BangGood.com: ответьте на вопросы и получите 30 поинтов

Кому не хватает пойнтов, можно ответить на вопросы по поводу оплаты на сайте, и получите 30 поинтов.

Here at Banggood, we are committed to providing you with superior online payment services. We would appreciate it if you would take a few minutes to complete this survey regarding the payment services at banggood.com. Any information you provide will be used to help us shape our future payment services. After this survey is completed, you will be granted 30 Banggood points that will automatically be added to your account.
  • Rela-x
  • 11 мая 2016, 20:40
ВАУ!!! 30 поинтов!!!
  • 11 мая 2016, 20:43
ну кому то может не хватать, или для коллекции
Извините за непонятливость, но можно поподробнее, а то не могу понять как это сделать?!
  • DyGygg
  • 12 мая 2016, 09:23
«Курочка по зернышку...»
я так уже по чуток на несколько купонов 5 от 10 насобирал 8-)
тогда много вкусных цен появляется
  • Hazex
  • 11 мая 2016, 20:43
Если бы можно было выводить поинты с бангуда, я бы уже был миллионером
кооперируйтесь с друзьями и знакомыми о покупке товара, выводите свои поинты на покупках и берите разницу себе
  • 11 мая 2016, 20:59
так и делаем =)
  • pano
  • 11 мая 2016, 21:10
а разве с Али лии-500 не дешевле?
  • Neos
  • 11 мая 2016, 21:23
Ну да. И разница была бы раза в два больше)
Например зарядка ну и + ~4$ на блок питания.
я не понимаю зачем вы покупаете так дорого вещи?)
на гирбесте лии-500 стоит 23.29
а с поинтами дешевле на 30%, если они есть, при регистрации дают 30 поинтов, это еще чуток скидочки, меньше 23 баксов

ЗЫ я так же не понимаю, если вы миллионер — где купон 5-10? лучше минус 5 чем минус 4.15… даже школьник знает это…
  • Fover
  • 11 мая 2016, 21:40
Вот только на гирбесте 30 поинтов применить нельзя. От 50 поинтов (1$) применяется.
ок, подловили, но факт остается фактом ) 23.3 бакса меньше чем 24 )
  • 13 мая 2016, 02:59
вот GearBest + трек. на BangGood и так дадут трек + страховка 0,55$
мне трек не нужен ) я экономлю
  • maks1i
  • 13 мая 2016, 15:12
1. В топку трек и страховку тем более.
2. Докидываем до 40 и получаем бесплатный трек.
3. Оплачиваем через пейпал.
4. Профит

либо пропускам пункт 2 и открываем спор по пункту 3 в случае не получания.
  • Druhn
  • 11 мая 2016, 21:22
Дык можно. Просто вы видимо не тот человек, раз не понимаете как. Подарите аккаунт комунибудь другому — пусть станет миллионером, вам то уже не стать.
C миру по нитке — нищему рубаха.
С миру по нитке — нищему на Бентли.
  • nevsky
  • 13 мая 2016, 02:07
Как говорится — курочка по зёрнышку клюёт…
а если подобных аккаунтов пару десятков, это еще лучше
вот потратить только не куда в банггуде эти поинты, кроме купона 5-10
или если покупать товар дороже 2500, тогда лучше поинты тратить, вот ввели бы они купон например 10 от 20 или хотя бы 7 от 14, я бы был рад, даже если бы этот купон стоит 1500-2000 поинтов — это всяко лучше 5-10 или 15% скидки поинтами
  • nevsky
  • 13 мая 2016, 03:18
Согласен, по этой причине столько поинтов и накопилось.
Мне еще предложили 30 поинтов за Customer Satisfaction Survey — www.banggood.com/Survey-qbblkW300sll.html?utmid=558
  • apq
  • 11 мая 2016, 21:44
норм, не хватало до купона 5 от 10 26 поинтов)))
А эти купоны действуют на акционные товары?
  • 3i2
  • 13 мая 2016, 09:53
нет. К сожалению скидку не дают. Пишут, что извините, на данные товары купон не распространяется.
  • apq
  • 13 мая 2016, 15:50
на товары с уже «включенной скидкой» магазина купон применяется
не на все товары со скидками купоны применяются, бывают товары со скидкой «по времени», например осталось до конца скидки «4 дня 23 часа» и подобные
Таки вот еще опрос по качеству техподдержки Customer Satisfaction Survey и за него также дают 30 поинтов
www.banggood.com/Survey-qbblkW300sll.html?utmid=558
Этот опрос в прошлый раз проходили, так что не прокатит у тех, кто следит за темой
Я не слежу за темой и мне было полезно, спасибо=)
Странно, такое чувство что уже отвечал на него. А поинты все равно начислили! Может просто похожий опрос был.
Нет, тот самый. Я зашел вчера «первый раз» по ссылке emc-problem — все уже заполнено (
  • tklim
  • 11 мая 2016, 23:14
Уже реально бесят эти «поЙнты» и «андроЙды».
Это ни разу не по-русски! И даже в английском я не встречал такого произношения.
  • 3i2
  • 12 мая 2016, 09:50
Ввели контроль IP адреса.
Не дают 30 поинтов, если вводишь данные под другим аккаунтом, но находясь под IP с которого уже голосовали. После смены IP перечисляют без вопросов.
  • 13 мая 2016, 08:25
У них дебильные купоны. Скажем 300 поинтов на банггуде — это скидка в 1 доллар от 50.

А на гирбесте, 300 поинтов это уже скидка в 6 долларов от 20.

Зацените разницу.
зацените разницу насколько сложнее получить поинты на гирбесте против банггуда )
хотя конечно, если у вас на гирбесте есть «секретные» способы получить поинты — то конечно вы правы — гирбест рулит )
  • 14 мая 2016, 13:41
Секретные методы не знаю, но при регистрации, дали сразу 2000 поинтов. И с каждого заказа дают поинты + 20 пойнтов за подтверждение получения.
и когда вам дали 2000 поинтов при регистрации?
  • 14 мая 2016, 18:42
Летом прошлого года — у них акция была, повербанки хиаоми 10000 были за 9.99, об акций узнал с данного сайта.

вы ответили на вопрос откуда при регистрации 2000 поинтов взялись?)
  • 14 мая 2016, 20:24
Да, я как зарегистрировался, сразу дали пойнты.
когда вы зарегистрировались?) за что вам их дали?) вы можете сделать картинку страницы My Points?
  • 15 мая 2016, 00:34
Могу, но их много — штук 8, вам какую?
конечно первую, где вам дали 2000 поинтов, очевидно же )
  • 15 мая 2016, 18:47
Они там были изначально — их не «давали».
либо вы очень везучий (ая), но кроме вас — думаю ни у кого не было такого кол-ва «изначально», это просто странно… раньше они давали по 50 поинтов вроде или даже 100, но теперь 10 только
  • andy
  • 29 марта 2017, 21:09
мне тожедавали, но я их профукал — сгорели по таймауту ;(
Спасибо ТС. 30 центов — тоже деньги. Плюс в карму!
  • SmagArt
  • 07 сентября 2017, 23:38
подскажите, кто знает — где-то проскакивало как использовать бонусы на Promo товара?