Скидка 23% на все. "EBNET16"

Перевод гугла:
С 15 марта 2016 года, www.Everbuying.net останется единственным вебсайт Everbuying. Будьте уверены, что вам не нужно беспокоиться о вашей важной информации об учетной записи (включая ваши купоны, EB пунктов и т.д.), который будет точно такой же. Кроме того, Everbuying.net продолжает обширную и амбициозную программу ключевых улучшений сайта, чтобы предоставить вам еще более безопасным, быстрее и проще опыт покупок. Для наших постоянных клиентов, которые стали доверять Everbuying.com, мы рекомендуем вам посетить и добавить развивающуюся www.Everbuying.net сайт. для того, чтобы принести извинения за любые неудобства, мы рады подарить наши постоянные клиенты с нашим крупнейшим когда — либо купона: эксклюзивный 23% OFF всего сайта купон (действителен только на Everbuying.net, заканчивается 10 апреля).

Код купона: EBNET16
ну как бы не помешал бы сам код купона а не реклама
  • k-jr
  • 15 марта 2016, 21:28
Судя по тексту купона, завтра что-то #бнет. Возможно новый сайт пока не лишен проблем.
  • k-jr
  • 15 марта 2016, 21:33
Ну и кстати «Sorry, this promotional code does not exist. Please check again.» ))
  • 18 марта 2016, 13:05
Починили. Купон заработал.
  • pano
  • 15 марта 2016, 21:33
Купон EBNET16 — но он не работает, он часов 12 уже висит, а без толку
  • 15 марта 2016, 21:35
я спрашивал сапорт обещали починить быстро. Вы на .net пробовали?
  • pano
  • 15 марта 2016, 21:36
пробовал, много раз, в разных вариантах
Удалите лучше пост, а то заминусуют Вас.
  • 18 марта 2016, 13:06
Сапорт долго «рожал», но сделал.