Только сегодня! Получите купон на US $2 за первую покупку на AliExpress

Всего четыре простых шага:

Зарегистрируйтесь на AliExpress, если вы этого ещё не сделали.
Выберите любую понравившуюся вещь из миллионов товаров на AliExpress.
Разместите и оплатите свой первый заказ любым удобным вам способом.
19-20 марта купон на US $2 автоматически появится
в вашем личном кабинете, а вы получите уведомление на ваш e-mail.

Данный купон даёт вам мгновенную скидку US $2 при покупке товара стоимостью от US $10.

Воспользуйтесь купоном в течение 7 дней после его получения.

Примечания:
* Акция длится с 17 марта 2015 г. 10:00:00 до 18 марта 2015 г. 09:59:59 по московскому времени.
* Количество купонов ограничено.
* Акция распространяется на пользователей из России и стран СНГ.

activities.aliexpress.com/ru/welcome-bonus.php?tracelog=01userguide

P.S. Интересно, до 18 марта 2015 г. 09:59:59 у меня карма в минус уйдет, нет? Делаем ставки! )))))

Немного не понял, а работает уже для существующего давно аккаунта или нужно новый регистрировать?
  • MySky
  • 17 марта 2015, 13:18
ну вроде как welcome-bonus, но все равно не ясно
«Зарегистрируйтесь на AliExpress,» только для новых клиентов. Завлекают массу. Кому алишные старички то нужны, никому. Эх помню по 5 баксов раздавали года 2 назад.
Ну всё равно можно новый акк сделать, и 2 бакса с экономить, на следующей покупке, хорошо конечно но не густо :)
Бакс вырос, продажи скорее всего упали. Казалось бы наоборот должны стимулировать хорошими купонами. Где логика?
  • Torch
  • 17 марта 2015, 13:39
Логика есть. Раньше нужно было раздувать шарик с липовыми клиентами, подогревая всё купонами (которые даются только при регистрации новых аккаунтов).
IPO прошло. Мёртвые души больше не нужны. Соответственно не нужно тратиться на купоны.)
Однако сабжевая акция стимулирует именно на регистрации
Огогошеньки! $2 экономии!!! Это ж 5 булок хлеба!!! Бегу, бегу...))
А если не покупать нечто за $10 со скидкой $2, то можно купить 20 булок хлеба!!!)
  • BestMC
  • 17 марта 2015, 21:31
Для кого 5, а для кого только 2… Хорошо, однако, там, где нас нет))
2 доллара — пхахаха))
я лучше подожду, пока lightinthebox еще бонусов пришлет :-D
у них уже бюджет иссякает, сначала пару раз по 5 бакинских слали, теперь по 3. Но про Али, конечно же, смешно. 20% на 10 баках, насмешили мои тапки…
  • RAT
  • 17 марта 2015, 18:04
теперь по 3
Не путаете с miniinthebox? Этот магазин периодически по 3 бакса на счет кидает.
  • Zoolog
  • 17 марта 2015, 18:33
Мне вчера на Мини только один бакс выдали. С ихними ценами хватило только на картридер ssk
  • Sator
  • 17 марта 2015, 20:26
Мне lightinthebox позавчера прислал купон на 3 бакса.
  • Gnar
  • 17 марта 2015, 22:28
а ссылку на купон можно? я свой вчера случайно удалил из почты
смотрите в папке «удаленные». В письме код привязан к аккаунту, никто помочь вам не сможет, как бы он этого не хотел…
нет, насколько я помню, Лайт кидал на все аккаунты раза три по 5 бакинских, на мини по 3. Пару дней назад Лайт кинул по 3 у.е. и Мини по 1 у.е., но не на все аккаунты, так что финита ля комедия или как я говорю — сушим весла ребята…
  • AlinaK
  • 18 марта 2015, 00:16
1 $ в подарок. Нужно истратить до 21 марта))
Блин, ну как же это сделать? когда доставка дороже?.. Я, тупо удалил купон на 3 бакса, чтоб не париться! )))
гже ж на первую покупку, когда купон придет через пару дней, а покупать советуют сейчас
Именно так.
При чем, вы первую покупку делайте сегодня, а купоны, если вам хватит, может быть, получите через пару дней.
  • zeba1
  • 18 марта 2015, 11:45
Что-то меня али все больше начинает раздражать.Сегодня пришло письмо:

Обрадовался, открываю мои купоны-пусто.Вроде до 1 апреля далеко.
Лажа а не акция, где нормальные акции с профитом в 10-20 баксов, ЖМОТЫ!
  • win2012
  • 18 марта 2015, 22:18
Я вообще удалил их мобильное приложение с телефона, только спамит да ресурсы жрет.
2$ а первая покупка на сколько?
Сомнительная выгода.
  • Trjam
  • 21 марта 2015, 00:47
Ali идёт по стопам DXа. Цены ломовые, не сравнить с ценами год-два назад в тех же долларах. Акции и скидки всё меньше.
  • AlexG
  • 24 марта 2015, 17:04
Сегодня АЛИ запустил цикл мероприятий к своему пятилетию, в т.ч. и раздачу купонов.
  • saturn
  • 31 марта 2015, 14:08
а чего, темы обсуждения 5тилетия алиэкспреса нету?

если есть ткните ссылкой плиз