everbuying дарит еще 500 point

В связи со временным переездом на другой домен, everbuying дарит 500 поинтов.
И так:
1. С 14 января магазин временно переезжает с домена everbuying.com на everbuying.net
2. 15 января всем зарегистрированным участникам в качестве компенсации дарит 500 поинтов
3. Предыдущие поинты не сгорели, можете пользоваться
4. Обещают, что это никак не скажется на деятельности магазина и переезд по техническим причинам
5. Как я понимаю, после 20 января вернутся на everbuying.com
6. Поинтами можно оплатить 30% от заказа
7. Для России на всех заказах обязателен трек номер, он бесплатен при заказах от 40 долларов. Но на мобильной версии сайта кажется трек-номер необязателен
8. Всё же рекомендую покупать с трек-номером (я по-крайней мере все покупки так делаю)
9. Цену в магазине сразу выставляйте в долларах, на рублевую цену не смотрите, всё равно на оплату уходит цена в долларах в любом случае
10. Также есть купоны на скидку, например EBNET — дает 10% скидки (но если цена уже скидочная то скидка реально выходит в пару процентов или даже меньше, будьте внимательны)
11. Дают не на новые регистрации, а те, которые были созданы до 15 января 2015 года
12. 500 поинтов — это 10 долларов (курс 50 поинтов — 1 доллар)

Вроде как всё, что узнал.
Вроде магазин и неплохой, но стоит ли покупать или нет — каждый решает сам. По предыдущим акциям с 300 поинтов люди сообщали, что товар получили и благодарили за информацию.

• 15 января 2015, 14:18
Ну и как эти поинты получить? Или они просто их автоматом добавят всем? А то из текста не понятно.
Должны были дать всем ранее зарегистрированным. Проверьте на этой странице, должна быть запись
500 Free EB Points from Everbuying Switchover.
Если кому-то не дали, надо стучать в Службу поддержки, но я у себя эти 500 поинтов вижу.
  • 15 января 2015, 14:36
Это я исключительно к тому что у Вас непонятно написано :)
  • andreid
  • 18 марта 2016, 16:29
Что писать?
  • cross
  • 15 января 2015, 14:37
я просто залогинился на новом сайте и получил 500поинтов.
Был ранее зарегистрирован, но ничего не заказывал
  • lexx
  • 15 января 2015, 14:28
кстати Every EB customer as well as new sign ups at Everbuying.net will receive a massive SITEWIDE FREE 10% OFF Coupon: EBNET.This coupon is valid until 25 January.
Точно, спасибо, сейчас добавлю этот купон
  • KUB
  • 15 января 2015, 14:36
Купон, это предупреждение…
Подтверждаю, получил
Подскажите какой акум 18650 там лучше заказать? а то как раз нужен 1 и поинтов под 700 скопилось.
  • KUB
  • 15 января 2015, 14:45
Как минимум 3 аккума придется брать.
да не увидел про 30%
Ну все же что лучше в фонарик это
www.everbuying.net/product680423.html
или это
www.everbuying.net/product765903.html?i=00005_1560
Xtar вроде неплохие зарядки делает, но как с батарейками — неизвестно
А где вы видите Xtar? :)
второй
Так это Самсунг. Xtar сам не производит аккумы, только «упаковывает». В данном случае Xtar только свою наклейку шлепнул.
Так это же хорошо или плохо?
Хорошие высокотоковые аккумуляторы, если верить магазинной фотке, а не описанию
Samsung INR18650-25R (Maximum Discharge Current: 20A):
www.akkuteile.de/images/gallery/Artikel/INR18650-25R.jpg
www.everbuying.net/product477007.html Если не нужны именно 3000mah+, то взять эти — 2 x 2pcs. за 16$ хороший набор. -5$ скосить поинтами. в итоге всего лишь 11$. По мне так лучшие честные аккумы в районе 2000mah в этом магазине. В Banggod есть варианты поинтереснее, но тут увы, но тоже неплохо.
Спасибо
ачепятка — banggood правильней…
а если интересуют именно с хорошей емкостью, советую эти — www.everbuying.net/product298656.html честные 3100mah. Marsfire это пере- маркированный оригинальный Panasonic 3100mah ;) Предложенные выше xtar (samsung 2500mah) и рядом не валялись.
  • buch46
  • 15 января 2015, 19:34
Спасибо за ссылку. А вы их покупали в everbuying?
Товарищ только «маркетирует»! :)
  • 16 января 2015, 01:13
А есть где-то «вскрытие» на предмет что это Panasonic 3100mah? Если реально Panasonic 3100mah и не отбраковка — надо брать. С купоном, поинтами через мобильную версию сайта 4 шт. получилось за 16.05$ (если без трека). Я в сентябре в Фастеке как раз заказал Panasonic 3100mah 4 шт. за 26$. До сих пор жду. Они, судя по треку, уже 2 раза возвращались в Гонконг.
Нигде пока нет вскрытия, но если вы купите, и вы напишите обзор, и прочие радости на общий суд, будет ;- ))
а пока про это только иностранцы изливают — budgetlightforum.com/node/8972
Если бы там стоял Панасоник, продавцы бы про это жирным текстом кричали. А тут молчок во всех магазинах, что этот Огонек с Марса предлагают.
что серьезно штоле? каким еще жирным текстом? товарисч вы немного упрт, или слишком недооцениваете ФГМ у китайцев, они часто тупЯт, и не умеют маркетировать (продавать) очевидно хорошие весчи. надеюсь обойдемся без обид, просто об этом «на каждом углу» не пишут.
Ну конечно, я «упрт, китайцы тупят и не умеют», зато у вас, я вижу, с «маркетированием» все в ажуре. :)))
Перелопатил кучу ссылок по этим банкам — НИГДЕ нет упоминания про Панасоник. Так что вскрытие в студию, а без него — всё ваше «маркетирование» — пустой трёп!
  • 16 января 2015, 01:56
Пока нашел старый тест у японцев — 2450mAh.
В общем спасибо, плюсанул, ранее не находил этот тест.
www.everbuying.net/product609756.html
gearbest.com/chargers-batteries/pp_91850.html
— закажу такие на пробу, эти точно хорошие, производитель внушает.
Ну вы даете! :) Что вам известно об этом производителе?
Очереднок китайский Огонёк! Уже по весу — 40г — можно предположить, что фуфло! Берите лучше сразу на 3800 махов — ведь производитель внушает:
ebay.com/itm/251202819839
  • 17 января 2015, 18:17
AlexG, т.е. более 100 дней акки с FastTech плывут к вам по морю, где они нашли гребное судно?
Моему заказу оттуда с акками Самсунг 2600 только 50 дней, трэкалка говорит что уплыли, судя по вашему случаю мне ждать приплытие весной.
  • 18 января 2015, 00:23
Первый раз по трекам (разбили крошечный заказ зачем-то на 3 бандероли и отправили с интервалом в 1 день), бандероли на почте Гонконга засветились 13 октября.
22.10.14 якобы отправились в Украину. 16.12.14 прибыли в Гонконг. Написал в FastTech о том, что отправления вернулись — заберите и верните деньги. В ответ — тишина. 24.12.14 бандероли снова отправлены в Украину. Служба поддержки отписывается, что они ничего не знали. Почта сама повторно отправила (так я им и поверил). С тех пор новых записей по трекам не появляется. 15.01.15 пишу им о том, что терпение подошло к концу и я открываю диспут в PayPal. Получил в ответ, что бандероли объявлены в розыск. Расследование занимает до 2-х месяцев. Если они не найдутся — вернут деньги или повторно отправят товар.
  • 03 февраля 2015, 00:06
Наконец, на 66день получил из FastTech акки Самсунг 26F. От импорта до моего ПО пакет дошел быстро — за 5дней, еще 13 дней прошло от оплаты до экспорта, остальное время (48дней) пакет плыл в Россию.
  • 03 февраля 2015, 00:57
Повезло. А у меня «Шел 112-й день...».
Спасибо за подгон
да незачто, жаль таких подгонов в GearBest.com нет (((( там цены пониже, хоть и хозяева те же самые :)
странный магазин. с поинтами даже дороже чем на ебей. поинт = 1 рубль?
  • 15 января 2015, 15:39
А кто что там купил? Чего то всё дорого…
Не все. Нужно уметь искать.
С мобильной версии еще 2% скидки дополнительно дают )
Т.е.
Скидки:
-Купон 10%
-Поинты
-Купон с мобильной 2%
-С мобильной можно не брать трек номер!
Купон не всегда выгоден — в случае, если на товар уже есть скидка, купон её обнуляет, что в итоге может повысить стоимость заказа, так что надо быть внимательным при выборе: я ради интереса закинул товар — без 10% купона конечная цена — 6,63, а с купоном — 7,15.
ага. тоже хотел написать об этом.
поинты не дали::((((
Когда зарегистрировались?
Да я вот только что зарегился, даже мэйл подтвердил — прокатили с пойнтами…
Дали тем, кто был до 14 января зарегистрирован
Да, на старые аккаунты пойнты пришли.

Вы бы добавили в топик поконкретнее, что на новые регистрации пойнты не капают — чтобы люди зря не парились с новыми акками.
ОК, сейчас напишу
  • silicon
  • 15 января 2015, 15:59
Поинты дали.
По прошлой акции заказанный товар пришёл.
Посоветуйте рогатку и что-нибудь недорогое для затачивания ножей.
  • 15 января 2015, 17:12
Для затачивания ножей смотрел для себя, ничего приличного не нашел.
Для правки продается керамический мусат (sharpener ceramic stick). С купоном и пойнтами выходил 6$.
  • 15 января 2015, 17:18
Большое спасибо ТС за подгон.
По прошлой акции зарегистрировал 3 аккаунта, проверил – на все упало по 500 пойнтов.
С одного раньше заказал фонарик Convoy S2+, с треком 11,84$. Сейчас едет почтой Нидерландов :).
Хочу купить плеер-колонку вроде Supra. При цене баксов 30, выйдет долларов в 20, очень неплохо. Может кто-нибудь тыкнет ссылкой?
  • 13 февраля 2015, 22:44
одновременно заказы с разных аккаунтов на один и тот же адрес и с одной платежки не пробовали делать?
  • itdes
  • 15 января 2015, 18:20
Подтверждаю, есть +500
Заказал HDD case ORICO 2599US3. Получилось 7,87USD с треком. Дешевле не нашел. Может только если на ebay в аукционы играть.
Неплохая зарядка "Nitecore i2 Intellicharger Smart Charger" выходит за 9.45$

А нет, не выходит — требует обязательно за трек 2,5$ заплатить — типа я заказываю батарейки. Хотя причем здесь батарейки? Дурачат народ.
С треком надежней будет. Или план прокинуть продавца через Paypal? Типа посылка не дошла:)
Зачем? С треком, без трека — какая разница? Без трека, с Бангуда например, приходят еще быстрее. А с Али одна с треком уже почти два месяца доехать не может.
Это зависит от расположения продавца в Китае. У меня, к примеру, в самых быстрых числится sunsky-online. Они в Пекине, если не ошибаюсь, конечно. Две посылки заказанные с разницей в полгода пришли ровно за 25 дней. Для Беларуси это вполне быстро.
Не, под быстро я имею ввиду 2 недели. (в Эстонию).
Тоже не парит наличие трека. Поэтому без проблем с Эвера заказываю.

Как вариант что купить — Xiaomi MiBand за 13,25$
  • MLook
  • 16 января 2015, 15:34
Не плохая, если кинуть сверху пару баксов то будет Digicharger D2. Трек выключается в с плагином Firegug и возможно в мобильной версии.
Что полезного можно купить на 1330 поинтов?
Ничего. Поинты можно использовать в зависимости от стоимости товара. Не на все 100% стоимости.
Я бы ЭТО заказал по пре-селлу.
Ценник с купоном 10% + 1330 поинтов = 126,39$
По характеристикам вроде неплохой вариант, но аккумулятор уж больно дохлый для такого железа и поддержки вместе с прошивками судя по всему совсем не будет
Какого железа? Там вроде 28нм. Экран HD.
Аккурат на день, как и большинство телефонов.
Я про то, что есть телефоны, в которых >4000mAh. Правда стоят они немного дороже. Намучился я со своим Samsung Galaxy Note бегать от розетки к розетке. Но не суть. Мне как раз нужен хоть какой-нибудь, т.к. свой старый продал. Как по вашему, в этом магазине это лучший вариант за такие деньги?
однозначно! с мобилами обычно там туго, то есть с ценами.
www.everbuying.net/product715440.html я бы этот вязл лучше.
оказывается есть из чего выбрать.
тоже бы этот взял
Чем он лучше? По характеристикам одно и то же вроде. Однако в пользу Ulefone говорит бОльшая диагональ, камера Sony и экран LG
  • 18 января 2015, 00:12
это еще надо разобраться. вроде бы Елефон известен лучшим качеством своих изделий. просто камера и экран это косвенные характеристики. ну был у меня THL, там тоже камера сони, но по качеству не фонтан, возможно за счет кривой прошивки, и экран ЛЖ, но на нем появились темные пятна, и т.д.
Елефон это обычный Стар, но с большим экраном. Качество соответствующее.
Блин, только собрался делать покупку на everbuying…
Может быть у кого завалялся ненужный старый аккаунт?
Был бы очень благодарен.
Делал два заказ пару лет назад — зарядку Nitecore на 4 слота (часть оплачивал поинтами), и дешевенький термометр. Оба заказа без трека. Все получил без проблем. Все работает до сих пор (зарядка уже у нового владельца).
Аналогично два раза обжигался с этим магазином, после чего вычеркнул его из своего списка магазинов, где можно покупать.
Заказывал планшет и радиуправляемыую машинку (товары ценой дороже 100 долларов) и была такая же переписка, что нет данного товара на складе. Ищите замену. Находишь похожий товар — его так же может не быть в наличии.
Но выяснил одно — в наличии на складе у них есть товар, если под его описанием есть «Ship in 24 hours». Если этой пометки нет, то не советую покупать — на складе скорее всего его нет.
А сама пометка «Отправка в 24 часа» говорит лишь о том, что товар есть на складе, а не о том, что его действительно в течении суток отправят. Стандартно — неделя подготовка.
Да, еще и упаковка у них никакая. На всем экономят. Снимают заводскую упаковку для облегчения веса. О «пупырке» можно и не мечтать. Это для них роскошь.
В общем, обхожу я этот магазин стороной.
На странице того товара что я заказал есть такая надпись. Т.е. «Ship in 24 hours». Посмотрим как придет. Хотя еще и не отправили:)
Выслали. Будем ждать.
  • Apxun
  • 18 января 2015, 14:20
Не факт!(?)
Тоже так думал и, возможно, оно так и есть (наличие), но на отправку (чит. продажу) товара дороже 30$(?), если в оплате поинты, это никак не влияет!
Да, мелочевку шлют и особых проблем у меня не было — за 1,5 года 5-6 заказов (ценой 5-20$), а вот сейчас (уже почти месяц) «прогоняют» с покупкой планшета (там я пытался слить все 1000 points), уже 3 раза отменял/создавал ордер! (то «шип24часа», то нет, то цена/скидка поменялась...)
Сейчас еще +500 points — вот «обрадуются»! :)
Когда оплачивал, а товар не отправляли, деньги возвращали «по первому свистку» (дня 3-5), но жаль потраченного времени и надежд (на частичную халяву)!
Их «Live Chat» скорее «Dead Chat» — никогда не застать on-line, на «tickets» могут не отвечать и по целой неделе!

Может кто подскажет, где есть форум или блог с реальным представителем данного шопа? (сам не могу вспомнить, но вроде где-то что-то такое было!?)
А у меня нехороший экспириенс:) с магазином Priceangels. У них если уж буду покупать еще, то как покупатель буду очень жёсток.
  • 15 января 2015, 23:22
Покупал у них не единожды. Один раз требовал полный рефаунд (приложил фото, привел аргументы). Сделали возврат без вопросов. Так что магазин как магазин. Можно покупать если что нравится и цена устраивает.
Ну всё понятно. Одного обиженного пользователя обидели и теперь там никому ничего не стоит покупать, окей.
Отличный магаз, заказываю только мелочуху, и всё тьфу-тьфу.
Не первый раз проблемы с этим магазом.
  • obum
  • 15 января 2015, 23:44
Что за унылое видео на 8 минут? краткость — сестра таланта.
Да уж. Китайцы настолько хитры, что даже предлагают вернуть деньги покупателю при отсутствии товара в наличии. Это просто верх хитрости и коварства. Да как они посмели в конце концов… Там в какой то гаге суд есть надо срочно туда видео отправить.
Видно что вы недостаточно внимательно видео глядели. Вся суть в том, что они не захотели продавать товар по той цене что я приобрел. И начали делать отписки что товара нет на складе. Это ясно любому. У них можно покупать только мелочевку, ито проблемы постоянно. А вот что-то крупнее, даже и связываться не стоит. А насчет возврата денег, ещеб они не вернули, платилось то палкой.
Да внимательно я все смотрел. То что они там захотели или не захотели это не более чем ваши домыслы. У вас же нет доступа к ним на склад, чтобы убедиться в наличии товара? А то что у половины китайских магазинов половины товаров нет на складе это никакая не новость. У некоторых и склада как такового просто нет. Ну удобнее им так работать видимо. Купили вы у них в магазине квадрокоптер, китаец берет из тумбочки деньги и бежит на соседний рынок чтобы купить для вас квадрокоптер и отправить. А в вашем случае он прибежал на рынок, а все квадрокоптеры кончились… Вы выбрали другой, а других тоже на рынке нема. Ничего сверхъестественного не произошло и подобные случаи в каждом китайском магазине не редкость.
  • MLook
  • 16 января 2015, 15:46
Есть такой нюанс, но магазин нормальный, просто рекомендую уточнять наличие товара. Я так месяц ждал отправки, хотел деньги забрать, но поменял на другой товар (т.к. был заюзан купон), уточнив его наличие (поменяли, с учетом купона, хотя новый товар был чуть дороже без доплат). Всякие мелочи до 1000р. оттуда приходят нормально, заказываю безтрек. Цена часто не самая низкая, но с поинтами становится наиболее приятной.
  • kushik
  • 15 января 2015, 23:18
купон на скидку EBNET… у них явно кто-то из наших сидит и развлекается названиями купонов
Вполне соответствует сути магазина )))
EverBuying.NET — так и расшифровывается купон
  • porogn
  • 16 января 2015, 12:27
Там судя, по письму, сайт переезажет на домент.net не временно а постоянно. И с 20 го числа всех редеректит на новый сайт.
Как я понял, наоборот — переезд временный, скоро вернутся на основной сайт, а это компенсация
А, нет, перечитал их текст. Кажется действительно, теперь основной сайт everbuying.NET и после 20 января. Трудности перевода: с китайского на английский, с английского на русский.
  • 17 января 2015, 05:21
интересно почему. обычно китайшопы меняют домены, когда либо рейтинг на всяких реусрсах типа реселлеррейтингс падает ниже плинтуса, либо когда пайпал банит за большое количество диспутов от покупателей.
Кажется они продолжают всё еще пользоваться прежним аккаунтом от davismicro, которому уже куча лет. Так что точно не второе.
Покупаю уже второй раз вот такой лазерный дальномер (рулетку). Отличная штука. С поинтами и купоном обходится в 29,92. Считаю, что нормальная цена. Работает отлично, прислали за месяц, правда адрес отправителя почему-то из Владивостока, что ли, точно не помню, но точно из России. Видно есть склад у нас. Посмотрим откуда на этот раз пришлют.
P.S. Спасибо за информацию про поинты.
Пожалуйста, если еще увижу — выложу.
Во Владике не склад, там перевалочный пункт у логистической компании
  • 17 января 2015, 01:36
Интересные находки: Bluetooth Keyboard. Со всеми скидками — 13,78$
Аэромышь со сколлом, медиаплеер ZIDOO X9, народный зарядник ORICO DCH-4U. Основная проблема магазина — плохое категорийное дерево. Вложенность категорий ограничена и в итоге интересные товары случайно находишь не в тех разделах.
добавил информацию, что 50 поинтов это 1 долларов, ну и обратите внимание на мобильную версию сайта, там дают дополнительные 2 процента скидки, получается 12% с купоном EBNET
  • 17 января 2015, 05:30
мне от них примерно 20% безтреков не приходит (что все-же намного лучше, чем от гребаного Tmart). скорее всего не высылают, т.к. беру по всяким акциям или за поинты частично. обычный китайский бизнес, если выгодно, вышлют, а нет так нет. ждут жалоб, деньги возвращают, но ведь какая-то часть людей всегда забудет про заказ совсем, магазину халява.
хотя, например, в разы больше заказывал в баинкоинсе, и оттуда ни одной посылки не пропало.
Поэтому рекомендую брать с треком. Я обычно не кучу мелким заказов делаю, а раз в год или чуть чаще коплю в магазинах лист желаний, потом беру все эксклюзивы, то что понравилось и т.д., если в бесплатный трек не влезает, за него доплачиваю. Меньше переживать, меньше стоять в очереди на почте. Правда часто чего-то да нет, тогда эти пункты отменяю или меняю.
Вот поэтому магазин и поставил, что в Россию посылки с обязательным трек-номером. Из-за таких нерадивых покупателей. Сами себе жизнь портите. И магазину лишние диспуты, и затраты из-за возврата средств. Так что ругать надо не магазин.
а щас разве через мобильную версию без трека не заказать?
P.S просто при заказе мелочевки (3-7$) еще и за трек доплачивать?
особенно с текущим курсом… тогда уж проще зайти на сайт www.offline.ru и выбрать тоже самое, приблизительно за теже деньги, не прождав при этом от 3х до бесконечности недель =)
Я не из России, нам можно и так без трека заказывать. Но я всё равно предпочитают большие посылки, чем 10 раз бегать на почту или волноваться когда придет.
Но благодаря таким покупателям, как Вы, на Ебее закрыта доставка в Россию у многих продавцов.
  • 18 января 2015, 00:17
на ибее продавцы сами те еще мошенники. у меня за прошлый год 80 кейсов о неполучении товара на ибее, из них только два товара пришли позже, за которые, конечно, я отправил платежи повторно. большинство покупок по аукционам. но столько посылок пропадать не может, они просто не высылают, когда цена по аукциону им не выгодна. и если кто закрывает доставку в какую-то страну, возможно во многих случаях потому, что трудно обманывать покупателей из той страны.
Ага. А в других странах покупатели ничего в этом не понимают. Медленная Почта России (у нас немногим лучше) + невозвращающие возврат покупатели = результат.
уж поверь никто себе жизнь не портит, я не сижу на китайшоповой игле, и всего один раз я открыл диспут не дождавшись товара. и что теперь я так каждый день делаю? судя по минусам моего комментария, брейвик по сравнению со мной белый и пушистый… так штоле? ;;))
  • 17 января 2015, 17:27
Неужели вас не посещала мысль что надо повторно оплатить полученный пакет, за который вернули деньги, ведь продавец честно отправил вам товар, а за скорость китайско-российской почты он не отвечает.
Из-за профита таких халявщиков как вы страдают все интернет-покупатели из России, Беларуси и др.
  • 17 января 2015, 17:58
Категорически с вами не согласен, одновременно хочу развеять миф что безтрэки чаще пропадают, чем посылки с трэком, моя статистика это опровергает.
За 3 года что я покупаю через интернет — более 450 покупок (платежей Пайпэл — покупаю в основном через Пайпэл), безтреков большинствО (около 70%), пропало 2 безтрэка и 3 пакета с трэком. Конечно безтрэки это в основном покупки-аукционы на еВау и частично в магазинах по цене 0.01$-10$, реже до 30. Т.е. в относительном исчислении к числу покупок трэки пропадают в 2-3раза чаще безтрэков! (по моей статистике). Если безтрэка нет более 45-50дней, то обычно не открываю споров на еBay\Paypal, а списываюсь с продавцом с моим предложением еще ждать и если посылки не будет более 60дней вернуть мне деньги, с моим обязательством повторно оплатить если посылка придет позже. Многие продавцы сразу делают рефанд, а я после получения посылки возвращаю им деньги. Антирекорд скорости доставки безтрэка был зимой 2013 \2014г — 115дней.
Где я говорил, что безтрековые вообще пропадают чаще трековых вообще?
Просто я рекомендую, в том числе чтобы не было соблазна по задержавшейся посылке диспут открывать.
  • lekx
  • 20 января 2015, 21:58
вопрос к знатокам, есть поинтов под 1000 стоит ли пытаться купить товар стоимостью 100$ или банально кинут/зажмут?
1000 поинтов — 20 бакинских, минимум 60 баксов за товар. Со всеми скидками есть резон покупать товар около 70 баксов. На 100 или более, лучше подкопить поинты или нае… ть магаз на 350-500 поинтов.
PS, нет, кидать не будут, ибо после 40 бакинских, вроде, дают бесплатный трек…
  • lekx
  • 20 января 2015, 22:47
Ну я имел ввиду что просто не будут отправлять, дескать нет в наличии и прочая песня, скидка с купоном получиться под 30% — магазу это вряд ли выгодно?
Смотрим наличие на GearBest, пишем в техподдержку Эвера, уточняем наличие, только потом оплачиваем. Из-за небольшой накрутки цен, магаз теряет процентов 15, не более, а это в рамках допустимого…
  • Zukru
  • 27 января 2015, 17:22
Подскажите, стоит ли брать Ulefone Be X www.everbuying.net/product784317.html
Нигде, кроме евербаинга его нет, а на евербаинг он «Pre-sale until 02.02». По описанию и картинкам интересная модель, и со всеми скидками выходит недорого, но это какой-то экслюзивный предзаказ?
И что вообще сейчас можно взять в пределах 100$? Может, Дуги Лео? Или лучше месяц подождать и повыходят новые, более интересные модели?
Ничего интересного: 8 ядер + qHD разрешение и возможно экран на 2 касания. Но после 2 февраля реально поступит. Хотя не вижу в нем преимуществ.
Я бы посоветовал посмотреть на Cubot S200
  • 05 февраля 2015, 04:53
сейчас со скидкой 12% и пойнтами (-16.20) выходит всего 62.99
Сижу и думаю — купить на пробу Xiaomi powerbank 10400mAh за 18.48, с поинтами и платным трек-номером выходит 15.43, а если покупать в составе большой посылки (больше 40 долларов), то получается 13.03.
Ранее заказанные в других магазинах — почти все раздарены (Новый год и всё такое). Или всё-таки купить по акции Банггуда за 17.99 (серебряный).
Что еще такого на everbuying? Вроде уже всё купил, а поинты остались.
  • 05 февраля 2015, 08:33
Честно говоря, не знаю, что Вас кроме мобильных устройств интересует…
Но можно купить «LV520 III — лучший портативный спикер» по мнению многих, а также качественные фонари Convoy и Tank007 за хорошую цену получаются.
Хотя это все выгоднее по акции «скидка 5$ при заказе от 10$» mysku.club/blog/coupons/30224.html на miniinthebox.com брать :-)))
Спасибо, но акция miniinthebox закончилась пару дней назад. Но на фонари тоже обращу внимание.
  • 05 февраля 2015, 11:26
Спасибо, но акция miniinthebox закончилась пару дней назад.
Я у них по акции за 6,69$ качественный наключный фонарь Tank007 PA01 купил 3-го февраля (ночью, так что фактически 2-го). Вчера выслали.
А вчера посмотрел на Эвере, более старшую модель E09 можно купить за схожие деньги.
А какие купоны на Еverbuying.net сейчас действуют? И где их лучше посмотреть?
В присылаемых рекламных письмах обычно небольшие купоны, примерно на 5%.
Сейчас вроде f21r35 — 8%. Взял из письма в почте, обычно в почту на 8% мне приходят. Может есть и больше, надо искать в Инете, фейсбуке и т.д.
Правда недавно с нового компа заходил на их сайт — предложили 12% скидку, но наверное только новым пользователям.
  • 05 февраля 2015, 16:35
Сегодня (KazPost ввели удобное СМС оповещение, отправлено PostNL, 28 дней ) получил долгожданный фонарик Convoy S2+ с Эвера. Упаковка была никакая, коробка внутри конверта расплющена, не зря они просят дополнительных денег за нормальную упаковку, бесплатно упаковывают «на отвались».
Фонарь светит просто отлично, только аккумулятор у меня пока китайский, жду два Самсунга с Банггуда.
У казпочты вроде уведомления платные. Проще так отслеживать (на сайтах типа trackit online).
Поздравляю с фонариком, пусть хорошо светит. Ссылку на Самсунги дадите? Потом скажите — не поддельные ли они. Тоже надо на 18650 и литий вообще переходить.

А упаковка у них и правда посредственная.
  • 05 февраля 2015, 17:59
У казпочты вроде уведомления платные.
Не знаю, на сайте Kazpost ни на что не подписывался, денег с меня в ПО никто не требовал. Раньше то звонили на сотовый, то в домофон, иногда приносили бумажное извещение.
Ссылку мне дал Waldemarik в своем знаменитом обзоре о кастрации аккумуляторов
banggood.com/ru/Samsung-IRC18650-26F-Rechargeable-Li-ion-Battery-2PCS-p-915708.html
Два аккумулятора с купоном в 5% и трек-номером вышли в районе 9 долларов. В магазине их не оказалось в наличии, пришлось подождать 8 дней, зато наверное свежие, для лития это важно.
Выслали тоже PostNL, сейчас посылка на экспорте, у меня почему-то все остальные посылки идущие ChinaPost быстро доскакали до экспорта и торчат там дней по 16, хотя в районе Нового года все приходило быстро :(.
Я это понял так, поправьте если не прав:
1. Вы в своем адресе указали не домашний, а сотовый телефон
2. посылка с трек номером
3. то ли когда посылка пришла в Ваше отделение, то ли когда импортировалась в Казахстан, Вам пришла СМС. Или СМС приходила на каждом этапе прохождения посылки?

Я всегда городской телефон указываю. Может тоже сотовый попробовать.
  • 11 февраля 2015, 07:08
Я обучался, как покупать на Али по роликам с Ютуба, там советовалось вводить номер мобильного, с тех пор везде так и делаю.
Раньше, кстати часто с почты на сотовый звонили вместо извещения, а теперь СМС, «в вашем почтовом отделении посылка, можете забирать». И трек номер в сообщении указывается, так что для посылок с треком. Услуга, работает стабильно, только вчера посылку забирал.
В соседней теме дали купон на 12%. Если у Вас еще остались поинты, то получается скидка до 38.4%. Оставшиеся поинты можно проверить на соответствующей странице. Если с мобильной версии товар не окажется дороже, то получится на 39.8% дешевле.
  • 11 февраля 2015, 01:23
na eb в мобильной версии дешевле покупать?
Не всегда, я никогда на мобильной не заказывал
  • 13 февраля 2015, 22:42
  • 11 февраля 2015, 01:48
чет я лоханулся и заказал смартфон без кешбека, если отмену сделать, баллы вернут?
я пробовал разные кешбеки, нигде мне не пришло. Но может от браузера зависит и т.п.
А вообще должны вернуться баллы, но не пробовал.
  • 12 февраля 2015, 16:53
сказали, что отменили заказ, но балы не вернулись да и письма никакого не приходило…
  • 02 марта 2015, 19:55
какую приставку для телека посоветуете с евера?
  • revolt
  • 18 марта 2016, 12:50
MI Band 1s можно за 900р взять.
Зачем тему подняли годовой давности? Я уж подумал, что расщедрились опять…