eBay. Для тех кто не успел: есть шанс получить 15% купон на скидку (действует от $20)!

В общем, случайно наткнулся на промо-акцию от Prestigio, которая позволяет получить купон на 15% скидку (максимальная сумма скидки $100). Условия простые, люди отписывались, что всё работает.

Правила: только для РФ, скидка действует от 20USD, максимальная сумма скидки $100, один код на один аккаунт.

Всего лишь нужно: зарегистрироваться в My Prestigio и после получить письмо с промо-кодом на скидку (если на одной почте не пришло письмо, попробуйте другую, по отзывам лучше использовать @mail.ru или @yandex.ru).

Дополнительно: возможно нужно указывать при регистрации все свои данные, но можно не настоящие. Если на @gmail.com письмо не пришло, вы можете опять на него зарегистрироваться, для этого нужно в своём адресе example@gmail.com поставить точку: ex.ample@gmail.com — это совершенно новая почта, но письма приходят вам. Так же не забывайте указывать Россию как вашу страну.

Срок данной акции до 31 августа 2014 года.
Прекратили регистрировать на аккаунты с бесплатной почты. Но можно попробовать!

Перейти на ebay.com

• 04 июля 2014, 02:35
Эх, раньше бы немного)) Скоро фраза «Уже все деньги на ибее потратил» станет крылатой =))
Срок действия акции/купона??
Срока нигде нет.
  • 04 июля 2014, 02:36
работает
Так и не понял срок действия купона
Купон дали, завтра потрачу ))

Для получения промо кода на скидку 15% необходимо зарегистрироваться в My Prestigio
Скидка распространяется на покупку любых товаров на eBay на сумму свыше 700 RUB (20USD), без учета стоимости доставки
Максимальный размер скидки 3500 RUB (100 USD)
Территория — Российская Федерация
Возможно использовать не больше 1 купона на один аккаунт
на сумму свыше 700 RUB (20USD)
Ну так я сразу указал это в посте :)
На видное место: если регистрируетесь на @gmail.com, то письмо может придёт в промо-акции и его можно не заметить. И обязательно в настройках аккаунта должны размещены быть фото.
Разрешены т.е. :)
  • 04 июля 2014, 03:20
Работает, с Gmail не вышло, на Яндекс со второго раза пришло.
  • vooov
  • 04 июля 2014, 06:06
спасибо за «на водку» про яндекс, на гмаил тоже не пришло, яндекс ящик получил пысьмо с первого раза.
пришло на джимейл минут через пять после регистрации. уже начал перерегистрироватся на мейле)
проверил в чекауте — работает.
  • 04 июля 2014, 10:55
На один из ящиков упало в папку «спам»
Проверяйте
У меня на gmail все пришло. Спасибо автор
Думаю здесь скоро будут выкладывать лишние купоны.
По любе у кого-то ящиков немеренно
Теоретически ящиков немеренно у всех, только похоже мало кто об этом знает: на gmail ставишь в своем адресе точку в любом месте и вуаля — вся почта все равно придет на твой первоначальный адрес. Пример: vasyapupkin@gmail.com -моя почта, я получил на нее купон. Захожу снова для получения купона и ввожу в поле Email v.asyapupkin@gmail.com. Был удивлен, что на одном из сайтов групповых покупок админ советовал с помощью программы создавать себе кучу почтовых адресов. Хотя в случае с gmail ничего создавать не надо (ну кроме первого аккаунта, который есть почти у всех владельцев android)
  • 04 июля 2014, 05:01
Ну тогда уж еще проще использовать временный email, бесплатных сервисов типа mailinator.com/ полно.
Чем проще-то? То же самое, но только твою почту может кто угодно посмотреть (условно). И каждый раз надо заходить на все аккаунты и проверять пришло или не пришло тебе письмо. В моем случае все письма приходят на один ящик. Раньше удобно было получать купоны от али на давно не использующиеся аккаунты
  • 04 июля 2014, 05:09
Тем что потом не надо 20 своих мыл от масс-рассылки отписывать
Первое решение — создать одно мыло для таких целей. Второе решение — галочки поубирать при участии в акциях (в престижио такой вариант присутствует при регистрации). Но ладно, пусть Ваш вариант будет лучше
PS: забыл: Gmail объединяет в одну стопку одинаковые письма
  • 04 июля 2014, 05:17
Да я ж не спорю, и так и так нормально) Просто чего то мне подумалось что без галочек и купон может не придти.
Снял все галочки пришел купон на list.ru
  • 04 июля 2014, 09:32
а вот ещё вариант из «простых»

всё придёт в один ящик
это уже 7 купонов :)
точно, спасибо.
  • vooov
  • 04 июля 2014, 06:12
гмаил это делает одним жамком, да еще и спрашивает: Не послать ли мне письмо для отказа от рассылки с этого адреса?

А переходить и судорожно вспоминать пароль, чтобы отписаться — это полная тупость от рассыльщиков, таким сразу в жбан не думая посылаю.
  • 04 июля 2014, 08:28
У яндекса тоже завались адресов у одного аккаунта: @ya.ru, @yandex.ru, @yandex.by, @yandex.com, @yandex.ua, @yandex.kz. А если вы привязали телефон к почте, то кол-во адресов можно умножать на два, т.к. помимо «имя»@ya… можно использовать «телефон»@ya…
Вот как-то так.
  • 04 июля 2014, 08:32
Про плюсик не забываем, там вообще будет 100500 ящиков, но не все сервисы дают его поставить
  • 04 июля 2014, 15:28
Глупые люди, которые ставят минусы — test+test@ya.ru
и
test@ya.ru — это одинаковые email.
Удобная штука.

Как-то зарегался на билгионе по адресу mymail+biglion@gmail.com
Через пол года пришел спам от еще одного купонника, слали на этот же ящик, т.е. явно слили, либо та же компания. Писал им про это, а они отнекивались, что не имеют отношения к биглиону. Смешные.
  • SSN
  • 04 июля 2014, 09:51
Видимо первое слово в майле должно быть длинным )
  • Ursen
  • 04 июля 2014, 04:50
Работает, с mail.ru
И с Gmail тоже работает, только что проверил.
  • 04 июля 2014, 09:36
с gmail вообще всё просто, пишем почте "+" и получаем ящиков сколько хотим.
vasya@gmail.com
vasya+1@gmail.com
vasya+2@gmail.com
vasya+3@gmail.com
и тд
  • 06 июля 2014, 23:52
Это не только Gmail и яндекс начал поддерживать это раньше, а вообще это прописано в спецификациях
Приложение надо ставить?
купон привязан к почте?
  • 04 июля 2014, 07:36
Приложение ставить не надо, просто регишься, даже галки рассылок снимаешь и на мыло купон приходит тут же.
Взял 5шт на всякий)
  • 04 июля 2014, 07:36
Спасибо, подр получил парочку.
  • KORTES
  • 04 июля 2014, 07:50
взял три, пригодится кагбэ…
Панеслась… Потом, когда Ибей заблочит ваши аккаунты за использование нескольких купонов, вы на него сильно не обижайтесь!
  • 04 июля 2014, 08:04
как бэ не заблочит. Всё по честному. Да и новые создауются за 5 сек, КЭП.
Ну как же по честному то, если там написано 1 код на 1 акк? А на палке новые тоже за 5 сек создаются? И карты бесплатно подвязываются?
  • 04 июля 2014, 10:59
А разве нет? Всё предельно просто и быстро и бесплатно. 60 р на счету остается. В чем сложности то?
  • kROOT
  • 04 июля 2014, 08:11
зарегался сначала на гмайл.ком, потом на яндексе, на последний уже пришло письмо и получил код, а на гмайл так пока и не дошло письмо
код уникальный, думаю будут работать без проблем и несколько штук на один ебей акк
автор, спасибо тебе огромное. я ждал…
А я не дождался день ((, затарился на 150 без скидки
  • slovo
  • 04 июля 2014, 13:55
аналогично ((
Ну вот, опять

Интересно, а суммировать можно с купоном на 100$ от ситибанка
  • 04 июля 2014, 08:35
Как вы себе это представляете? В поле «купон» можно ввести только один.
  • 04 июля 2014, 08:42
Да, но после ввода купона — поле остается.
Вообще, не логично и обнадеживающе сделали. Лучше бы было — ввел купон, появилась строка с купоном и крестик, чтобы удалить, а поле убрать. Нажал крестик — поле вернулось. А то так создается впечатление, что можно ввести два.
  • 04 июля 2014, 08:49
А чёж не три сразу?:) И так напихал купонов, и того гляди — ебей тебе ещё должен остался:)
  • 04 июля 2014, 08:57
Не, это не катит.
Я не про суммирование скидок, а про суммирование скидки + купон на определенную сумму.
Ведь наверняка из этих 100 долларов банк ебэю компенсируют большую часть, в итоге ебэй с такого купона теряет не много.
  • 04 июля 2014, 09:02
А чем скидка от купона отличается в случае ebay? Лишь тем, что купон — фиксированная сумма скидки. Всё. А с точки зрения ебей это одно и тоже, поле для ввода кода скидки/купона — одно. Поэтому и совместить скидку и купон — не получится.
В мае я принимал участие в опрое у ебая. дали два сертификата на 100$, в описании сертификата написано что можно применить несколько сертификатов для одной покупки до 500$
Important Terms:
Resale of eBay e-Gift Certificates is prohibited. For security reasons, you may be required to verify your identity using a credit card.
Multiple e-gift certificates denominated in the same currency can be redeemed for a single purchase, up to a maximum of $500.00 USD per purchase. The unused balance may be applied to other eBay purchases.
e-Gift certificates have no cash value.
eBay is not responsible for lost or stolen e-gift certificates.
Your use of your e-gift certificate is subject to additional terms and conditions.
  • 04 июля 2014, 09:45
Отлично. Значит буду пробовать. Правда ситибанк пока не прислал купон)
  • 04 июля 2014, 09:59
И как выглядели эти сертификаты? В виде кодов, или в личном кабинете висели?
в виде кода пришло на почту.
  • 04 июля 2014, 10:17
Интересно, и как же это выглядело — одновременное использование нескольких сертификатов.
А где проводилась опросная акция? Как о ней узнали? Рассылка пришла?
Да рассылка, анкета называлась дневник покупателя. Надо было её заполнять неделю, каждый день,
хм… даже проверил корзину, думал как же я ее пропустил.
нифига не пропустил. не приходила такая ни на один аккаунт.
  • 04 июля 2014, 09:47
Воспринимайте купон на 100$ как некий подарочный сертификат, за который уже кто-то заплатил. А 15% скидка — это уже другой тип скидки, где разницу оплачивает сам ebay. Если на 100$ ебэй. пофиг, т.к. деньги они эти все равно считай получили, то 15% — они платят со своего кармана, либо кто-то это спонсирует.
  • 06 июля 2014, 23:57
Тем, что процентная скидка никогда сумму в 0 не выведет, когда как купон на фиксированный купон это может сделать. Никогда не думали, что в магазинах в 99 есть только карточки с процентной скидкой, когда как фиксированную скидку продают за эквивалентную сумму бонусу
  • Rimmel
  • 04 июля 2014, 08:35
Огонь, спасибо. Жаль, что фотик пару недель назад заказал
Спасибо за новость на купоны. Взял 2 шт для себя и друга.
При регистрации не забывайте указывать страну — РФ!
Купоны пришли без проблем на яндекс почту.
  • Dimon_
  • 04 июля 2014, 08:53
Спасибо. Заготовил парочку, больше не надо, зачем жлобствовать?
Письма приходят без проблем даже на бесплатный почтовый анонимник. Надо только, чтобы в настройках почты не блокировались изображения.
  • istar
  • 04 июля 2014, 08:55
Спасибо.
Жаль, что уже все купил что хотел и нет в планах ничего больше брать.
Вроде ничего уже не надо, но парочку купонов взял на всякий случай.
Эту скидку можно использовать только если понабрать всякого в одном магазине или магазины могут быть разные (не покупал на ебэе пока)?
  • kROOT
  • 04 июля 2014, 09:13
кидаешь в корзину все, что нужно и потом скопом оплачиваешь по одному купону
  • 04 июля 2014, 09:13
Должен проканать на всю корзину целиком.
Купон пришел..., пока не использовал… СПАСИБ!!!
Спасибо. Получил.
  • 04 июля 2014, 09:30
СУПЕР! спасибо. заюзал уже)

кому нужен — забирайте еще один свободный — VMDCAJLNCW23DCQW
Спасибо взял два, на всякий случай. Сегодня у Америки день независимости, возможно ближе к вечеру будут интересные предложения. Если кто-то на что-то интересное по цене наткнется, кидайте ссылки сюда. Всем удачных покупок.
P.S: 1) ebay.com/itm/171351649187
2) ebay.com/itm/191204946297
Знать бы как найти эти интересные предложения.
  • 04 июля 2014, 11:21
globaldeals.ebay.com
  • 04 июля 2014, 12:57
На соньку вспылавают периодический фришипинг за 12500р +купон= 11тр
  • 04 июля 2014, 16:19
ebay.com/itm/171351649187

10,323 people are viewing this item per day. o_O
Интересно, купон бессрочный или со сроком действия? Никто не знает?
  • bas757
  • 04 июля 2014, 09:53
Получил два купона (на всякий случай). Пришли сразу письма на mail.ru и yandex.ru. Спасибо за наводку. Про срок действия купона нигде не указано.
  • Tsyba
  • 04 июля 2014, 10:04
Купон мой использован максимально кол-во раз :(
VXQACXBVRBNJHG2E
Что выше дали, такая же история
VMDCAJLNCW23DCQW

Может, кто подскажет, где лучше, подешевле Сенхи (Sennheiser) взять?
  • lext
  • 04 июля 2014, 10:07
Спасибо большое :)
  • 04 июля 2014, 10:08
По ходу все разобрали =(
  • 04 июля 2014, 10:10
лови живой мой личный запасной))) VCKSFP4ZFJM49W8A
  • 04 июля 2014, 10:12
Спасибо, но лучше бы в личку, а так пока я вожусь уже заюзают.
  • 06 июля 2014, 23:58
Так не поставят плюсов
Ага, похоже на то. Зарегился с двух ящиков, но купоны так и не пришли:(
да не… всё приходит
  • 04 июля 2014, 10:28
только что зарегился и купон пришёл
Все поля заполняли (особенно телефон)? Или от балды туда набор цифр вставить?
  • Neal
  • 04 июля 2014, 10:47
Можно вообще без телефона
Тогда вообще ничего не понимаю. Попробую с другого браузера.

Upd: Зарегился через Internet Explorer на gmail, купон сразу пришел.
  • 04 июля 2014, 16:21
Попробуй почистить кеш/куки!
  • 04 июля 2014, 10:49
кроме ящика все поля сумбур-набор-слов
  • 04 июля 2014, 16:20
Да ну… Только что 3 про запас засолил)
Vladsseven влепил + в личке;) отличная скидка без заморочек. Взял парочку.
Если у кого лишний ненужный купон будет — киньте, пожалуйста, в личку.
Спасибо.
повторно зарегистрировался с .bk и код пришел.
  • 04 июля 2014, 10:25
отлично идут купоны на яндекс — только что проверил. не ленитесь))) обязательно при регистрации — страна — расея.
  • nicol
  • 04 июля 2014, 10:26
Зарегался с мейла — все пришло.
Код купона дали.
  • 04 июля 2014, 10:30
знать бы ещё срок действия купона ваащпе отлично было бы, но и так кашерно )
  • 04 июля 2014, 10:32
2 яндекса зарегал, ничего, может информацию о себе еще нужно заполнять?
  • 04 июля 2014, 11:00
Нет, только имя и фамилия от балды
  • 04 июля 2014, 11:17
В общем, нужно обязательно все поля заполнять!
  • 04 июля 2014, 11:23
Нет. ФИО достаточно
Че то у меня выдает «Ошибка загрузки данных страницы». У кого так же? И каков срок действия купона?
  • 04 июля 2014, 11:22
Бывает. Обновите страницу
Зашел с друго браузера, получилось! =) Автору + в карму ) Спасибо!
Спасибо! Я тут только врубился — купон от 20, а я как-раз собирался сделать покупку на 26 долларов. Только вопрос: купон работает для любой страны? (я из UA)
какого чёрта такие темы попадают в раздел «Скидки и распродажи» если это чёртовы «купоны»! когда захочешь поискать купоны на ебай хрен найдёшь эту тему
Потому, что если я выберу купоны — то люди могут его не найти.
По сути — это скидочная акция по получению купона.
я хочу ввести купон на ебэй и ищу его здесь в блогах «купоны»! это более чем логично. естественно не нахожу… прошу разобраться и помещать в правильные разделы. скидки и распродажи совсем для другого.
Извините, но я не буду это делать. Купоны очень редко отображаются на главной странице, а скидки — отображаются. Тем более, ещё раз: это информация (инструкция) по получению купона, а не сам купон. Это в очередной раз подтверждает, что это не купон, а акция.

Если я не прав — администрация сайте переместит тему куда нужно.
я только за чтобы они отображалась на главной! ) но сделайте чтобы товары с «ебэя не приходилось искать в разделе алиэкспресс» — утрирую, но чтобы вы понимали как это выглядит со стороны потому, что логика сейчас у вас именно такая. это не одна тема такая! тут инструкция по получению купона, но в итоге всё равно будет купон(почему вы не видите связи?), а в других темах были просто купоны, но засунуты они в этот раздел
если люди не ищут купоны в разделе и темах с купонами, то это проблема этих людей и их умственных способностей(или их отсутствие), наверное? зачем равняться на них? я всего лишь хочу сделать поиск лучше, для себя и для всех.
Нет, вы хотите сделать поиск лучше для себя. Для всех — удобнее на главной. Я вам уже написал, почему на главной удобнее. И ещё раз пишу — если не нравится, напишите администрации, они решат. Своё мнение я не собираюсь менять.
я вам уже 2 раза написал, что на главной надо, я о другом, администрации написал, надеюсь логика победит )
Ну так купоны на главной «не светятся» :)
Так подобные акции уже несколько десятков раз выкладывали.
я вам уже писал о решении этой проблемы, вы не читаете )
  • 04 июля 2014, 11:38
Потому что подобные вещи должны быть на главной странице сайта, чтобы все знали.
В идеале бы конечно — должно быть и на главной, и общем списке купонов в соответствующем разделе отображаться.
в любом случае должно на главной отображаться, я о том, что здесь даётся купон и искать его надо в разделе купонам. а если у вас «купоны» не попадают на главную, то хотя бы дублируйте тему в тот раздел «купоны» для чего он, собственно, и предназначен! я всего лишь взываю к логике.
  • 04 июля 2014, 11:49
Взывать к логике надо не ко мне лично, а к админу. Я то вам чем обязан?
Извините — логики нет.
Из всех пользователей на сайте, лишь небольшая часть людей заходят в купоны. Ну вот посудите: человек не успел на 15% скидку, уже отчаялся, зачем ему бродить по купонам, если он знает, что акция закончилась? Вот именно. А так, он просто зашел на сайт и увидел долгожданную акцию — получил купон. Как-то так.Считаю, что так удобнее.
P.S. На главной его увидели все.В том числе и вы. Не могу понять в чём проблема.
дак вы раскидайте купоны ещё по всем разделам — туда ещё меньше будет заходить людей… я на днях закупался на ебей и вспомнил про тему с купонами от 100 и 200 долларов на муське, первым делом я пошёл в «купоны»! это ппц как логично было и не нашёл… покупателя не интересует акция это или не акция, когда ему нужно ввести купон при покупке! тем более раздел называется скидки и распродажи а не акции, чего вы прикопались, что купоны с акций это не купоны вовсе. уж не знаю в каком месте у вас логика, чтобы не помещать купоны в раздел купоны.
может есть смысл размещать в разделах по тегам? допустим стоят тэги #ebay #купоны #скидки_и_распродажи и тема видна во всех этих разделах?
Честно, читать не хочу.
Скажу лишь — на главной его все видят.
Если я не правильно сделал — модераторы бы исправили.

чего вы прикопалитсь что купоны с акциий это не купоны вовсе.
Я не прикопался (вы мне 4 сообщения на 2 отослали — кто ещё прикапывается). Вы поймите — там нужно указывать купон, такого нет, купоны индивидуальны, и получаются они если следовать условиям. Это акция.
тяжёлый случай
Ну ё-маё, ну почему у всех ко мне претензии? Каждый раз, чтобы я не выкладывал — одно и тоже. Скажите спасибо, что поделился. С каждым разом желания всё меньше и меньше.

Не нравится — пишите модератору, он решит, где должна быть информация.

Честно, не хочу начинать спор…
я подумал вы от администрации ) забудьте. письмо им написал, подождём. спор конечно не начинайте если читать сообщения не хотите, я там вполне чётко и изложил свою позицию
на главной то я видел, но когда мне действительно это понадобится, то найти трудно потому, что отсутствует логика размещения поста.
откуда мне знать актуален или нет купон по акции, я узнаю это когда найду соответствующую тему в купонах. ну или не найду в вашем случае.
ещё раз тезисно:
1. я за то, чтобы купоны даже по акциям отображались на главной
2. я за то, чтобы купоны даже по акциям, когда мне понадобятся, (а не только когда я увижу на главной) я мог найти там, где им место — в разделе с купонами
проблема понятна?
я бы не писал это тут если бы не столкнулся именно с этой проблемой, то есть она актуальна, люди вам только спасибо скажут.
Видно только для вас. Все кому нужен был — нашли.
вот не надо к себе всех равнять. вы совершенно не читаете мои сообщения, лучше ничего тогда не пишите в ответ, толку ноль
Обычно раздача таких купонов заканчивается в течении нескольких часов «Эфект муськи», Смысла выкладывать в купоны нет.

Зарегистрировал 2 аккаунта на яндекс. Прошло 3 часа купоны не пришли((
я ж говорю не только об этом посте, перечитайте ещё раз мои сообщения. там и купоны на целый месяц попадают в раздел скидки, бред же
Вы указали о себе информацию? Попробуйте на Gmail. У меня со второго раза на Gmail пришел.
P.S. И проверьте спам/промоакции.
Блин что за дискриминация, почему только для России?!
потому что в Росии ибей теперь официально.
  • 04 июля 2014, 11:58
-danger-, Что ты подразумеваешь под официально?
российский департмент и поддержка
  • 04 июля 2014, 12:02
Ну ок. Кстати поддержка так себе.
  • GOT
  • 04 июля 2014, 12:08
  • 04 июля 2014, 11:57
Работает.
  • 04 июля 2014, 12:12
Взял купон на Яндекс-почту. По сроку действия ничего не известно? Жаль, если будет недействителен через неделю. Мне кажется, таких «бесплатных слонов» больше не будет, после введения таможенного лимита в 150 долл. или евро.
Имею желание купить этот монитор ebay.com/itm/321436894651, но надо ждать жалованье пару недель.
  • 04 июля 2014, 12:51
Зря ссыль оставил, сейчас другой кто-нибудь позарится и купит:)
P.S. если что — это буду не я:)
  • 04 июля 2014, 13:12
More than 10 available
  • 04 июля 2014, 13:12
Не думаю, что будет ажжиотаж на б/у мониторы)
даже если так то: Доступно более 10
  • Devion
  • 04 июля 2014, 13:17
Не думаю что будет много желающих на б/у восстановленный монитор…
  • 04 июля 2014, 13:16
Расскажи, что в нем такого волшебного? Зачем тебе нужен монитор б/у из ремонта?
  • 04 июля 2014, 13:32
Новый типа 25 тыщ стоит. Еще там закаленное стекло (ХЗ зачем).
где 25 стоит? на том же ебей новые баксов на 50 дороже всего…
не такие же именно, но с такой же матрицей и разрешением.
а картинка и правда супер на них. себе подобный пару недель назад купил все не нарадуюсь…
  • 04 июля 2014, 15:15
Можно ссылку для примера?
Я брал подобный — ebay.com/itm/130933102211
долетел за 6 дней. все супер.
подробный обзор данной модели был тут
  • 05 июля 2014, 15:41
Такие теперь на сотню дороже, а не на полтинник
  • 04 июля 2014, 16:35
А вот ссыль на новый ebay.com/itm/140853514715
Ну теперь я не понял, чем монитор по вашей ссылке настолько круче монитора по моей ссылке, что он стоит в 2.5 раза дороже?
Размер тот же, разрешение то же. Нашел только, что в вашем так называемое «внутреннее стекло», но при такой разнице в ценнике я согласен на «внешнее»…
  • 04 июля 2014, 17:29
Я конкретно про эту модель говорил, безотносительно того чем же она лучше. Может и не лучше ничем. :)
ЗЫ В вашем тоже внутреннее стекло.
  • 04 июля 2014, 13:40
Да можно и новый купить, дороже на 30-40$. Я видел подобный в работе, картинка превосходная.
  • 04 июля 2014, 13:58
Точно такой же? Смотрю на ебей чуть дороже только FHD модели. А тут-то совсем другая модель с более лучшим мехом
  • 04 июля 2014, 14:39
Я не особо разбираюсь, FHD или что-то еще. Я имел ввиду 27 дюймов 2560x1440 и IPS экран.
Они разные есть?
  • 04 июля 2014, 15:16
Иу вас ссылку попрошу. Как раз думал чё бы еще полезного прикупить
  • 04 июля 2014, 14:04
Я правильно понимаю, что tempered glass это что-то типа OGS?
  • 04 июля 2014, 14:47
tempered glass это закаленное стекло)
  • 04 июля 2014, 15:14
Да я выше написал. Только смысл в нем?
  • 04 июля 2014, 16:33
Нашел подтверждение, что это означает спаянные LCD-панель и стекло. Типа OGS.
Поэтому переотражений меньше и картинка выглядит ярко, как на бумаге.
  • 04 июля 2014, 14:08
У кого не получается получить купон — пишите в личку, у меня еще 1 завалялся, а покупать нечего)
  • 04 июля 2014, 15:15
Отдал 2 купона. Всем спасибо.)
думаю взять эту мышку, как думаете настоящая? продавец из Китая.
Она в России на 12 баксов дешевле www.netlab.ru/nldealer/pages/descr.asp?uid=1307077
  • vfhsx
  • 04 июля 2014, 16:55
Кто нибудь поделется купоном? заранее спасибо.
  • 04 июля 2014, 17:33
А там уже кончились?
  • 04 июля 2014, 17:54
Нужно только зарегистрироваться и перейти по ссылке подтверждение. Ничего сложного.
Зарегился на несколько ящиков. Приходит письмо и там условия акции и ссылка.
Ссылку тыкаю и предлогает снова региться и так по кругу.
Фигня какая-то…

ААА. Всё вышло. Пришло два письма на Яндекс. На в Ехплоере сделать полную версию Яндекс-почты. Там есть картинка, где была скидка на личный промо-код.
Вот я балбес. Всё урезал и это не заметил. Теперь всё вышло. СПАСИБО автору.
Но ещё до дня Независимости многон купил, но ведь чуел, что будет акция или код.
Но месяц ещё впереди…
Там помимо ссылки на правила акции есть кнопка «получить промокод».
Возможно у вас в письме картинки отключены и вы ее не видите?

А ну и заходить по ссылке нужно находясь в том аккаунте prestigio от которого письмо.
Вам не предлагает второй раз регится, а предлагает просто войти в свой аккаунт. Вероятно вы кликаете по ссылке не того аккаунта в который входили последним.
  • smiler
  • 04 июля 2014, 18:21
Нужно отправить несколько лотов на адрес посредника в Штатах — проканает ли купон? Основной и биллинговый адрес российские.
Отвечаю сам себе: проканал!
Важна только «российскость» пейпал аккаунта. Адреса в ебей и адреса доставки не имеют значения.
Как считаете, есть смысл сейчас делать второй аккаунт PayPal (мой украинский)?
Все основные акции пропустил, но…
Ну так все от суммы зависит… Купить на 100 со скидкой в 15 я бы не стал… А купить на 600 со скидкой в 90 уже имеет смысл.

Хотя конечно российский аккаунт в любом случае пригодится учитывая что акции для них проходят регулярно. Только вам и карта тогда российская наверно понадобится? Киви что-ли?
Про карту я и не подумал. А разве киви привязывается к палке?
та которая карта (QVC) привязывается. но там какие то комиссии и конвертации на ней, точно не знаю но наверное 2-3%. значит выгода от купонов будет уже не 15%.
Я думаю проблем с этим не будет. У меня интернет карта Visa от банка, могу делать их сколько угодно. Вопрос в другом — если я укажу мой адрес, прокатит?
PS. Забыл, сколько там для активации карты нужно? 1$ и $1.95?
Так в том то и суть, что ваша карта может не привязаться к российскому аккаунту из-за украинского адреса, либо аккаунт станет опять украинским.
Я потому и предложил киви, что можно создать с любым адресом…

Но я точно не в курсе как это будет работать. Может кто ответит кто имел подобный опыт. Видел тут под прошлые акции народ специально регистрировал российские палки…
Буду надеяться на лучшее. Просто палка реально достала, получил от eBay презент в виде 25 долларов (гифт-карта), при покупке — ошибка! И это уже конкретно достало… а так надеюсь и ошибки пропадут, да и скидки буду использовать. Эхх… почему ничего не бывает легким?
25 не с розыгрыша в группе вк случайно? что-то мои никак не дойдут…
Да, с розыгрыша. Они долго отсылают, но говорят, что до 15 всем отправят.
P.S. Он работает в сумме с 15% — а это уже не мало. Можно многое заказать практические ничего не заплатив.
В общем, кому интересно: сделать российский PayPal профиль не получилось. Делал с прокси, с определением страны всё получилось, сделал новую интернет карту от ПриватБанка (банкинг 24), положил небольшую сумму и указал карту на PayPal — он начал ругаться, типа карта зарегистрирована в другой стране (иностранный банк выдал) и сказочке конец.
QIWI не выход. У нас в стране (с каждым днём всё сложнее это говорить) нельзя пополнить киви.
Что до остальных способов — не хочу. Вымотался я с этими PayPal'ами и т.д., организаторы сказали, что будут искать решение по поводу вознаграждения.
У нас в стране (с каждым днём всё сложнее это говорить) нельзя пополнить киви.
Понятно, что у вас может не быть терминалов. А пополнение с карты то куда делось?
Раньше, кстати, терминалы были.
А разве можно пополнить с карты? Блин, надоело это… как-то не хочется заново начинать всё это делать. Может уже потом…
Получилось привязать свою карту к киви с рублёвым кошельком :)
Уже завтра/сегодня вечером буду разбираться, возможно и получится сделать российский аккаунт.
P.S. Как вы считаете, обязательно регистрироваться через российский прокси?
Если интересно: не получилось доделать до конца. Карту то привязал, а вот пополнить с неё рублёвый кошелек QIWI невозможно, ошибка.

В общем, что сказать, с недавних пор QIWI в Украине недействителен. Создать аккаунт можно, пополнить — нельзя.
За что? За что минусы?
  • Mi6
  • 08 июля 2014, 13:22
Тоже не понял. Компенсировал, как мог.
  • neshi
  • 15 июля 2014, 15:59
Спасибо за сэкономленное время, земляк!
  • manatu
  • 04 июля 2014, 18:26
Спасибо! Запользовал два купона без проблем!
Спасибо! Приятная скидка в 10$!
  • 04 июля 2014, 19:03
Для лентяев — VA4FMJJR6H82Q4XA

Можете пользоваться)
  • vfhsx
  • 04 июля 2014, 20:24
Я не лентяй пробывал и маил и джимаил купон неприходит, поэтому и прошу поделиться в личку купоном. корзина на эбеи горит))
VA4FMJJR6H82Q4XA — пишет уже использован
Все пришел добавил к адресу на джимаил+1 и пришло
Проверьте на @gmail.com папку промоакции.
  • AIS
  • 04 июля 2014, 19:24
Все работает получил купон на почту mail.ru, купон рабочий использовал, скидка 15%.
  • nicrus
  • 04 июля 2014, 20:44
это только для россиян?
Ну написано же…
Спасибо большое :)
Спасибо! Плюсанул. Сэкономленные $12.75 все же смогли побороть мою жабу! ))) Боролся с ней год. ;) И вот жаба сдалась. Дешевле все равно не будет, а как введут лимит, да оценят в российских ценах… Доказывать потом на таможню за 100 километров ездить… Да проще сейчас…
  • 04 июля 2014, 22:24
«Сэкономленные $12.75»

Значит твоя покупка была менее 100. А понижение лимитов планируется до 200. Так что все в порядке, тем более для оплаты пошлины не нужно посещять таможню.
В России, то что я купил — стоит выше лимита. Как оценит таможня — неизвестно. И да, оплатить пошлину можно будет при получении на почте, во всяком случае так указано в законопроекте. Но что бы оспорить пошлину, которую я платить не хочу — необходим визит на ближайшую таможню со всеми подтверждающими документами. Как то так.
  • 05 июля 2014, 00:02
Извините, а что вы купили и почему решили, что таможенники будут заниматься поиском российских цен?
Кому купон?
Оказалось, всё что хотел, уже купил.
Скинь, пожалуйста, в личку)
На вопрос о сроке действия купонов, в техподдержке ответили:
Срок данной акции до 31 августа 2014 года.
  • ppk
  • 05 июля 2014, 19:34
Мне не понадобились, может кому пригодятся:
VJDBZMEY696M7QUN
VVAPDYJVDBMD3U2S
VY2FD2DH4A4WZG3W
Спасибо, второй номер подошел.
  • OnlyU
  • 06 июля 2014, 08:29
Ребята, пожалуйста, поделитесь купоном в лс, кому не пригодится :-(
  • 06 июля 2014, 16:58
а в чем проблема самому зарегистрироваться и получить промокод???
  • 07 июля 2014, 16:35
что за обиженный минусатор?! )))
  • proz
  • 06 июля 2014, 23:59
Дайте купон плиз если кому не нужен(
Не удалось зарегистрироваться с почтой yandex и gmail, а с рабочей почтой всё получилось.
Вывод: прекратили регить на аккаунты с бесплатной почты.
Кто не успел, у меня есть всего один купон, не использовал так как не работает на укр. PayPal. Если нужен, напишите в ЛС.
Отдал.
  • sokon
  • 08 июля 2014, 18:52
icloud.com прокатило. Через 30 сек. код пришел
  • 08 июля 2014, 19:11
кто «не успел» или у кого «не работает» с яндексом/гуглом — guerrillamail<ДОТ>com в помощь.
Только что проверил, купон приходит) нагенерил десяток за пару минут — надоело.

Алгоритм прост:
Открываете новое окно браузера в режиме инкогнито/приватном режиме (New incognito/private window) и погнали.
Открываем партизанмыло (автоматом получаем временный ящик, копируем его — copy to clipboard).
Копируем с топика и открываем ссылку на регистрацию по промоакции.
Вставляем мыло, пароль от балды, жмем регистрацию, заполняем «личные данные», жмем далее,
переключаемся на окно/вкладку с партизанмылом, через десяток секунд получаем письмо, в котором не отображаются картинки, жмем Display images, жмем картинку «Получить промокод» — профит
купон
VHWB7GLR6E5H2QQN

з.ы. принципиально не делюсь не очень то нужными мне купонами, т.к. лень поощрать нельзя.
Вот когда реально закончится «акция», тогда может поделюсь парочкой)
  • aubms
  • 09 июля 2014, 00:45
Я, может, вообще трудоголик. Но у меня даже страница My Prestigio не открылась. Поэтому я на вас сильно обиделся: хотел Doogee 550 заказать, а со скидкою облом. Коды, которые публиковались выше, уже не работали, естественно. И тогда я зачем-то вставил тот, который вы указали в «дополнительной информации». А он взял, да и сработал. В результате я сделал заказ и, по сравнению с лучшей ценой, найденной вне eBay, сэкономил 800 рублеек. За что вам большое, искреннее спасибо!
Однако между заказом и этим комментом прошло больше часа. И страничка Престижио наконец-то открылась. И я получил на почту Рамблера письмо… в котором кнопка «Получить код» ни в какую не срабатывала. Только экран мигал. В общем, пришлось копировать адрес ссылки и вставлять в новую закладку. Зато теперь могу передать эстафету добрых дел дальше. Ловите, кому нужно: VJ2Q8EV9HWWHCWGS
Благодарю!
Будьте добры — поделитесь одним купоном, если у вас остались.
Успел к шапошному разбору(
  • 212th
  • 08 июля 2014, 21:47
мини-оффтоп: Подскажите, че (ненужное) заказать =)
  • ferner
  • 09 июля 2014, 11:27
Термос Zojirushi. Отличная штука! Тем более, поражает разница в цене в России и в Японии (с доставкой).
не работает больше?
Работает, спасибо!
  • lekx
  • 11 июля 2014, 10:41
Подскажите на корзину срабатывает, а то у меня выкидывает после перехода на палку ???
Срабатывает
Работает, только что сберёг 50 американских рублей.
Может кому и пригодиться)))
VZ4Z7BTKRNTFWCAE
VD4P4N6XVCPQBANN
VSR6M6UYX7S8BL86
VEXGCG485LS7DYXA
VFTJRRGPVXKC4JHN
  • Awbe
  • 16 июля 2014, 10:12
Огромное спасибо =) До сих пор все работает =)
  • Graus
  • 16 июля 2014, 12:44
Люди помогите, что это?

Эта скидка не привязана к данному счету PayPal (........@mail.ru)
PayPal

Для того, чтобы вы могли воспользоваться данной скидкой, соответствующий адрес электронной почты должен быть привязан к вашей учетной записи PayPal. Вы можете добавить адрес электронной почты к этой учетной записи; попытаться войти в систему с помощью другой учетной записи PayPal или продолжить покупку без использования скидки.
  • 17 июля 2014, 16:17
похоже «защита», чтоб купоны на левые емылы не генерили)
Только что зарегистрировался в Prestigio, получил купон и применил его на eBay.
Все работает.

Кстати, отвечая на предыдущее сообщение — регистрировался на email, не имеющий отношения к моему аккаунту PayPal.
Использовал 1 купон неделю назад, все прошло.
Сейчас пытаюсь заново зарегистрироваться, пишет ошибку Error loading page data.
Скиньте рабочий купон в личку пожалуйста, спасибо!)

Upd. Не дождался) воспользовался другим по ссылке mysku.club/blog/discounts/25794.html
, все прошло, купон сразу же пришел на почту
да, прикрыли лавочку, скиньте в личку, пожалуйста, если лишний остался
пока искал купон от 20 мой лот купили (
почему бывает, что некоторые товары в корзину нельзя положить, чтобы объединить в 1 заказ от 100 ((
если у кого есть лишний купон — киньте в личку или как оно делается, пожалуйста )
Потому, что у них начальная цена в другой валюте. Чтобы добавить этот товар, нужно его найти в правильном домене (.uk и т.д.) и там добавить его в корзину.
Друзья не осталось ли у кого купона от prestigio? Срок их действия до 31.августа-особенноо не напасешься (я как всегда проморгал)… был бы благодарен если бы кто кинул в личку
Лишний купон осталя у кого?
Господа, поделитесь пожалуйста купончиком
Странная история произошла с этими купонами. Зарегистрировал ранее пару, сегодня совершил покупку, полез платить, а купоны уже нерабочие. Или повторно раздали или еще что… Причем в целом купоны от престижио действуют, купленный применился.
  • romakor
  • 02 августа 2014, 23:01
Ребята, поделитесь, пожалуйста, купоном. Делал ставку и выиграл на 96 уе. Не могу применить купон от 100 уе.
Есть 6 штук,1 шт- 50 р. на телефон, пишите в личку.
Только что проверил работают, при оплате палкой.
осталось 3 купона
готов купить
Ну и что вы от этого выиграешь вшивых 50 руб и презрении от пользователей.Знал бы что такая ситуация будет наштамповал бы не 10, а 100 купонов и раздавал бы.А вы одним словом барыга.Бог вам судья, в следующий раз больше потеряете.
остался 1 купончик
нет купонов больше.
Господа, если есть купон, напишите пожалуйста в личку. Всем добра
Присоединяюсь к просьбе купона. Заранее благодарен
  • fobus
  • 07 августа 2014, 23:08
Один купон на скидку, кто первый после этого поста тому и отдам.
С Вас Плюс в Карму.
С Вас Плюс в Карму.
После таких просьб, хочется на минус нажать. Если нужно будет — человек поставит плюс. А вам я не поставил минус, лишь потому, что я опустил бы карму в отрицательное число.
  • Ivan77
  • 08 августа 2014, 06:36
Ребята, поделитесь, пожалуйста, купоном.
  • fobus
  • 08 августа 2014, 07:54
Смотрите личные сообщения
Ребята, может еще кто может дать купон? Спасибо заранее :)
  • -wall-
  • 08 августа 2014, 21:44
Мне с этой акции купоны не пришли ни на один ящик.
Остался у кого-нибудь один ненужный?
  • 11 августа 2014, 07:44
Поделитесь купоном кто-нибудь пожалуйста, очень нужен
  • 11 августа 2014, 11:45
Держите
V8CEBHHJK89KRS4S
  • 11 августа 2014, 17:36
Этот купон уже использован, скиньте в личку у кого завалялся лишний)
  • 11 августа 2014, 17:52
ebaysocial не вариант уже?
  • 11 августа 2014, 17:57
Там от 100$(
  • 11 августа 2014, 18:14
Чит с покупкой через корзину еще работает.
добавляете в корзину что надо + какую-нить дорогую вещь
юзаете купон
оплачиваете (важно что бы на карте было денег на покупку только нужной вещи и карточка была не кредитная / без овердрафта)
Скидка применяется к корзине, дешевая вещь оплачивается, на дорогую не хватает денег и она остается в корзине(после просто удаляете ее из корзины и все)

PS. А в чем проблема? только что проверил — от престижа купоны высылаются. все ок.
заходим на www.prestigio.ru/ebay_promo, видим ошибку 404, усмехаемся, жмем в верхнем правом углу My Prestigio, регистрируемся — получаем купон на 15%…
  • 11 августа 2014, 18:20
Спасибо, попробую, с ебеем потом проблем не будет?)) не хочется акк потерять)

С престиджио уже пробовал так, приходит мэйл
но ссылка «получить промо-код» нерабочая.
  • 11 августа 2014, 18:56
хз все работает. Можно было попробовать не открывать ссылку из почты а тупо скопировать и в новом окне открыть.
  • 11 августа 2014, 18:53
А чит с покупкой через корзину сработал!)
  • Lokky
  • 15 августа 2014, 11:11
А куда купон должен прийти, два раза делал «чит с корзиной», а купона так и не увидел((
  • 15 августа 2014, 11:24
на 20% в сентябре. Сейчас на 20% проще через ебейсошиал получить.
Social дает 20% купоны? Не 15%?
Чит с корзиной используется вообще-то с купоном, а не для получения оного.
  • Lokky
  • 15 августа 2014, 12:22
Да, ну теперь понятно, а я думал что так получают 20 % купон для покупок 1-6 сентября))
  • 15 августа 2014, 12:52
ну и для получения тоже ок.
Да, сошиал дает и на 15% и на 20%
Для 20% надо создать коллекцию из 20+ вещей и опубликовать ее вконтактике ебейчика.
  • disasm
  • 16 августа 2014, 01:52
Купоны от eBay Social, сколько действуют? Которые присылают на почту 15% от 100$.
  • wat
  • 14 августа 2014, 19:01
Больше не получается получить купон? Регнулся, но купона нет… Не осталось лишнего у кого-нибудь?
  • aston4
  • 19 августа 2014, 22:31
та же шляпа
  • Nik_N
  • 28 августа 2014, 07:06
Тоже буду благодарен за купон (
  • Sibrock
  • 29 августа 2014, 06:56