Measy RC11 Mini Fly Air Mouse RC11 2.4GHz Wireless Keyboard for Google Android 4.0 Mini PC TV Palyer Box

Предлагают мышь с гироскопом за 11 баксов с фришипом почтой Китая. Предложение ограничено.

Рейтинг купона или акции: 0
Мне показалось выгодным, решил поделится с вами, к тому же, многие хотели купить)
не боишься что всех кинут, а ты потом останешься крайним? судя по рейтингу продавца, такое вполне возможно…
акция была найдена в еженедельной Супердеалс, так же кто не рискует, тот сами знаете что, *тому скучно живется.
  • MasterX
  • 18 марта 2013, 12:31
Там в фидбеках отзыв забавный, канадец написал:
«Good communication, order cancelled»
Задумался…
судя по его общему фейдбэку, не только он канадца обидел долгой отгрузкой товара. Так же фигурирует то, что прод экономит на упаковке. Так что… я заказал, дело в escrow уже имел)
а как быть если вам пришлют то что на фото, но не работает (вероятность высока).
прод скажет: «да без проблем, братух! высылай назад, баблосы, всё до копейки верну!»
Не закрывать диспут, до последнего, сразу писать в Escrow на нерадивого продавца. Возврат делать без смысла, отправка землей будет стоит 244 р, до Китая))
и эскроу реально может вернуть всю сумму?
уж не верится никак
пока открыт заказ (Order), продаван деньги не получит. получить может только если время доставки кончилось или вы сами подтвердили получение товара.
ну это я как бы знаю, спасибо более 30ти позициям, купленным на али))))
также знаю и про отзывы, что эскроу менее заточен в пользу покупателя нежели пэйпал.
акцент — на очные тёрки между продавцом и покупателем. и частенько полная сумма не доходит до покупателя, если только он не высылает товар обратно.
Вопрос: вы получали от эскроу полный возврат средств, когда товар оставался у вас?
Да, и не однократно, чаще всего товар является не тем, что указано в лоте. Так же было пару раз товар не отвечал тем параметрам которые указал продавец, запрашивал частичный рефаунд, прод молчал я в ескроу, последние в свою очередь через 2 недели думок вернули всю сумму.
  • smiler
  • 18 марта 2013, 13:39
С точностью до наоборот: PayPal менее заточен под покупателя, хоть и декларирует это! Я 3 раза получал полный рефанд от Escrow и несколько (много) раз частичный рефанд — обычно требую 50%. Важно всего лишь внятно выразить свою мысль и приложить исчерпывающие фото.
  • MasterX
  • 18 марта 2013, 12:41
sorry...man is my wrong....have some problem....pls give me five star ok??i send some gift to you ok?
Да он упоротый.
Он вам в личные сообщения такое написал? У меня пока все тихо…
  • Torch
  • 18 марта 2013, 12:52
Да он упоротый.
В последнее время таких на Али много.)))
  • Torch
  • 18 марта 2013, 12:35
Всего отзывов 15, а рейтинг уже 94.1%.
Для очень рискованных покупателей.) Предрекаю рефаунд по всем заказам. (
причём некоторые 5тизвёздные — с отменённых заказов.
  • lapicat
  • 18 марта 2013, 12:56
Видимо просит 5 звёзд за быстрый возврат денег.
фидбэк можно поменять в течении 25 дней после его публикации. Только надо указать причину.
  • dinoeL
  • 18 марта 2013, 13:49
Подскажите где такое возможно на Али?
«некондёр» может сливает, а обратно не отправить — не сумма, а слёзы.
  • Mikalai
  • 18 марта 2013, 12:59
Посмотрел, у этого же продавца есть Measy RC12 примерно за 15$.
Можно заплатить на 3-3,5 доллара больше и купить на ahappydeal
www.ahappydeal.com/product-85497.html
и меньше волноваться.
Цена 17.51 — 1,75 (купон-скидка на 10% ahappydeal2013) + 2.66 пересылка = 18,42.
  • Castro
  • 20 марта 2013, 19:37
Этот мазагин нормальный? Заказывали в нем уже? Я отзывы почитал и они слишком негативные
  • Mikalai
  • 20 марта 2013, 21:06
Это те же самые everbuying, sammydress.
вот обзор моей последней покупки в ahappydeal — роутер Hame A1.
К минусам я бы отнес только то, что упаковывают в конверты с пупырышками. Защищенность поменьше, чем у buyincoins. Но, судя по всему, так многие магазины запаковывают.
У меня буквально вчера сдох китайский пульт с гироскопом, без видимых причин, просто перестал работать и все, пичалько.
Такой же или нет?
Нет, не такой же, а вот такой. Блин, уже не первый и не второй прибор умирает гдн-то через 3 месяца использования. Я даже перестал у китаезов заказывать, слишком много расстройств.
  • eric
  • 18 марта 2013, 13:48
Заказал, посмотрим, что придет.
Если что-нибудь в итоге придет, то планирую юзать вместе с www.yangbuy.com/team.php?id=2045, посему такой вопрос:
С клавиатурой понятно, а мышка в это девайсе есть? Просто по центру есть клавиши левой и правой кнопок мыши, а курсор как двигать?
Водить по воздуху, для чего думаете там гироскоп…
Как не странно, продавец отправил и даже дал трек номер :)
мне тоже дал… вот такой — RB402549476CN посомтрим будет ли отслеживаться и не одинаковые ли треки он раздает)
отличается от моего где-то на 200… мой позже :)
Как появится информация по треку — отпишусь тут.
Вижу получил посылку — ну как? Работает?
Привет, да все работает) клава не удобная, а вот аир мауз очень даже наоборот.