Подарки к новому году от Buysku

Ссылка на акцию
www.buysku.com/Activities/Christmas.aspx

выбираете игрушку на елке и смотрите что получилось.
вроде так, как я понял.

• 11 ноября 2012, 19:30
Спасибо. Там написано, что кто ничего не выиграет, может получить купон
buySKU-Gift — скидка 6%
  • MeRK
  • 11 ноября 2012, 19:38
Гы-гы… 6% купонов от байску и так навалом =))
  • 11 ноября 2012, 19:40
Я знаю :)
Причём прямо на сайте и видимо вечный6%OFF-BuySKU ;-)
Интересная акция. А сколько раз можно то по коробочкам и носочкам щелкать в день? Уж очень похожа акция на колесо фортуны на everbuying, где тока поинтсы можно выиграть.
  • 11 ноября 2012, 19:39
Чаще вращайте на эвере)) — мне идет бампер на айфон и LED-лампа ;)
На эвере можно тока один раз лимит такой, на сэммидресс 3 раза можно и мне всегда поинтсы попадаются. Что-то невезучая я в лотереях.
На саммидрессе выиграл 5 комплектов усов по 5 штук )
Пошла покрутила колесо на семмидресс выйграла тоже усы: www.sammydress.com/product246826.html. Вы прямо ходячий талисман, спасибо.
Спасибо и удачи!
А эти усики с цепочкой приходят или без нее?
C цепочкой. в пакетике ажно 5 штук. Но вещь крайне бесполезная.
5 штук это много, 1 штуки достаточно, а все равно знаю куда 2 штуки точно пристрою и 2 еще про запас останется.
Куда?! Куда ЭТО можно пристроить???
Ну как 1 шт мне, 1 маме, 1 подруге и еще у меня 2 штуки остатся, этих усиков подвесок вышлют аж 5 штук.
Выиграл 100 баллов ($2). Хотел взять какую нибудь мелочь, но оказалось, что ими можно оплатить только часть товара + еще доставка платная. Плюнул.
Пролистнул первую сотню победителей — в призах одни баллы и изредка усы да подставки для яиц.
На эвере говорят схема другая, да на сэмми у меня уж тоже прилично баллов, а купить на них мало что можно.
  • 11 ноября 2012, 19:58
Один раз в сутки
  • Russer
  • 20 ноября 2012, 19:21
Так и не нашел что и где на EverBuying вращать? Не подскажешь?
  • 20 ноября 2012, 20:54
Да на главной же висит
  • Russer
  • 20 ноября 2012, 21:12
Спасибо! Как-то не заметил сбоку)) Впрочем ничего не выиграл)))
  • 20 ноября 2012, 22:25
можно каждый день крутить
Интересно…
  • MasterX
  • 11 ноября 2012, 19:46
Бурно поддерживаю «любимый» сайт БайСку.
Приехали блютусы за 20 енотов, содрали безжалостно забыли одеть амбюшуры, наушники прехали бесстыже голые.
Написал в поддержку, любезно попросили фотки.
Долго фотки разгрядывали, предложили ВАН ДОЛЛАР © компенсации.
Написал, что хочу реальную скидку, мучались, но прислали предложение — 4% скидки.
На ехидное письмо, со ссылкой, что вот, мол на этой странице полно купонов от 6 до 8 процентов ответили: «ладно, убедил, получишь личный купон на ПЯТЬ процентов» со следующей крупной покупки".
Так что пока все, как пионэры, 6% имеют, у меня личная скидка-компенсация, в 5%…
Кто-нибудь выиграл приз? Я вообще ничего не выиграла, в чем фишка то.
  • nevermd
  • 18 ноября 2012, 22:13
мое мыло с уникальным доменом там с пятницы висит в призерах, тишина пока)
Кто-нибудь такое получал?
Congratulations!
You have won the Santa Claus’s Mysterious Gift. Pls send an email to service@BuySKU.com,we will send your gift to you as soon as we get your email
  • nevermd
  • 19 ноября 2012, 12:33
Я)
Написал им, ответили dear, if you win in our activity, you will receive a note from us, please don't worry about it, and when you get the note, please copy it to us is ok, then we will arrange the gift for you.
А я нефига не выиграла, зато задумка прикольная у магазина.
nevermd, ну и чего-нибудь дали?