Внешняя вспышка YONGNUO YN460 на подставке + белая карта (Slave Mode/Index 33/5600K/4*AA)

Дешёвая вспышка для зеркальных фотоаппаратов. Работает только в ручном режиме, без ТТЛ. Можно установить на башмак камеры, но экспозицию придётся подбирать тоже вручную. Находка для стробиста. Использую для съёмки предметки, а также вместе с зонтом на улице и в помещении. Написано, что будет работать с любыми камерами, кроме Sony, Minolta и Konica. Встроенная светоловушка двух режимов, второй режим пропускает предпых.
Питается от четырёх батареек AA (в комплекте нет)
Работает хорошо, не засыпает полчаса и час в режиме светоловушки. Вращается хорошо, не люфтит.
Время перезарядки чуть дольше чем у второй версии, но меня не напрягает, есть время подумать над кадром.
Выдержка синхронизации у меня на кеноне 1/250.
Имеет 7 уровней мощности. Удобно, видно светодиоды издалека.
Встроенный диффузор и белая отражающая карта. Мягкий прикольный мешочек. Подставка. Инструкция на английском.

Своих денег стоит. Внимание, это первая версия! Вспышек YONGNUO YN460-II на ДХ пока нет. Покупал очень давно, сейчас лучше куплю вторую версию на Ебее.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +2
клевая пыха, сам такими пользуюсь
Я вот покупал год назад у знакомого canon speedlite 550ex бу за 4000р, а китайца я чтот не захотел брать.
ну 550ке китаец не конкурент конечно, зато вы на 4000 могли купить 3х новых китайцев )))
Это ручные вспышки, чисто вспомогательные, хотя если соединить четыре штуки и пыхнуть одновременно, можно перебить солнце :)
Ценник решает!