Скидка 12% на все товары

EBCOM
Действителен до: 03.04.2015

Чтобы загладить все неудобства, связанные с переездом сайта в зону .net, компания предоставляет скидочный купон.

Скидка действует на весь ассортимент на обоих сайтах .net и .com

Ссылка
Все никак не успокоятся со своим косячным магазином. Не покупайте у них ничего млин.
  • 24 марта 2015, 16:37
Почему? Был печальный опыт? Я раз 5 заказывал не сложную электронику — все норм было.
Как раз собираюсь купить там Cubot s200, поэтому и слежу за всеми акциями. Со всеми скидками и баллами 78$ получается
Да, опыт был, они очень тянут с отправкой. Т.к. товаров нет на складе. Многие на это нарывались и им приходилось ждать долгое время. А потом как-то еще пытаться вернуть деньги. Магазин этот лотерея, если и заказывать, то только мелочевку. Общался со многими людьми, так вот часть товаров присылают, а часть опять же говорят нет на складе и начинается тягомотина. Вам это нужно? И вот еще: www.youtube.com/watch?v=HP8AidueEzY
  • 24 марта 2015, 17:05
Чет не пойму — купон и правда не работает? Или просто магаз не нравится? Походу второе
Кстати да, ни разу не покупал там, но запасы поинтов небольшие накопились.
Как сам магазин, не грешит обманами? Просто планирую покупку без пейпал, оцениваю риски.
По идее это тот же Геар, который многие очень недолюбливают и не зря. Я бы легко рискнул платить без палки, ибо если кинут, то потом потеряют гораздо больше. Но придется еще заказывать, чтобы выбить свои мани + компенсацию за испорченное настроение. Но если связываться не хочется, но лучше не стоит, репутация у этой сети магазов не ахти…
Спасибо за инфу, буду думать.По ходу, из последней халявы только лайт отметился невиданной щедростью.
можете попробовать на Али выбить купончик 5 от 6 бакинских или их мизерные подачки на пятилетие…
по два бакса уже взял.Но это мизер так то. А 5 от 6 вообще лотерея, если Вы имели ввиду прикрепление карточки к алипей.
Да, я 5 виртуальных и одну реальную цеплял, все мимо. Потом просто надоело…
Почему они потеряют больше если платить не пейпалом?
больше не больше, но кое что потеряют. Имелось в виду, если будут проблемы, то бишь кидок с их стороны…
  • brembo
  • 24 марта 2015, 18:38
Плюсанул в карму!
Взял Cloupor Mini за 22.68$ включая трек номер за 0.01$!
  • metal
  • 24 марта 2015, 21:26
Оу, это как так с 36 до 22х удалось скостить?
  • brembo
  • 24 марта 2015, 22:47
Ниже Pahen777 расписал как получить поинты
  • 25 марта 2015, 02:23
что за 0.01? трек? он же 1.99 стоит. или вы два клапора взяли?
Научите пожалуйста, как сэкономить $1.99 при покупке
включая трек номер за 0.01$
уже давно не заказывал, но бесплатный вроде от 40 (это реальный трек). Ну и для рашки можно только отменить обязательный через мобильный сайт. Что-то новенькое или очередная лазейка?
Можно оплатить поинтами вроде до 30% покупки. При регистрации дают — 100 поинтов, за загрузку аватара 10 поинтов, введите купон EASTER15 на странице user.everbuying.net/m-users-a-win_point.htm — это еще 100 поинтов. Вроде бы еще за подтверждение email 10 поинтов раньше давали.
  • 25 марта 2015, 02:20
и за загрузку аватарки 10
Какие то названия купонов у них, то ebnet то ebcom
  • 25 марта 2015, 02:22
просто от первых букв ever buying и доменов net или com. а вы что подумали? )
Фонари Convoy с учетом скидки и поинтов получаются рублей по 700-800
небольшой лайф хак.
при посещении сайта 5 раз в неделю дают 10 поинтов.

я поставил на андроид ТВ бокс приложение anybalance добавил оператора эвербаинг (8 раз — 8 аккаунтов) обновление раз в сутки.

теперь зайдя в приложение можно видеть баланс поинтов на всех аккаунтах и плюс каждую неделю баланс увеличивается на 10
Купил отличный налобник Skilhunt H02 за 30,20
Cкидка 12% + купоны 646
P.S. Обычно его берут на GearBest за 35 с купоном
Т.е. с поинтами теперь Xiaomi MiBand можно вообще за $12.80 взять? Я что-то аж призадумался…
  • makler
  • 25 марта 2015, 16:00
получается так
  • 25 марта 2015, 17:45
уже нет, цену подняли www.everbuying.net/product727422.html
теперь 15 с копейками с поинтами
и на павербанки xiaomi подняли цены, сволочи.
Ну вообще-то $22.18 — 30%(поинты) — 12%(купон) = как раз $12.83 выходит.
Цена без скидок у них, насколько я помню, всегда там конская была.
  • 25 марта 2015, 18:30
да вынос мозга полный. пару дней назад цена была ниже, тоже типа со скидкой, а скидочные купоны цену повышали, потому что применялись к «типа полной» цене, как у них обычно и бывает. почему сейчас купон скидывает от 22.13, а не от зачеркнутой цены 37.62, я даже не знаю. я сразу пробовал с поинтами на мобильной версии, там купон на скидку вводить, вроде, некуда. только с поинтами получается 15.
а в полной версии, как вы сказали, с купоном 12% и поинтами (292) сейчас посмотрел, у меня 13.63. как у вас 12.83 я тоже не понимаю.
Да, 13.63 выходит. Запамятовал что купоны применяются к цене без скидки.
На мобильной версии есть куда вводить купон, под сумой есть слова «Have a cupon?» нажимаете на них и вводите купон. И также если делать заказ через мобильную версию то дают дополнительно СКИДКУ 2%. То есть с купоном получаем 14% скидки.
  • 25 марта 2015, 23:22
спасибо, искал куда купон ткнуть, но не заметил такой мелкой надписи. про 2% знаю, от того и смотрел сразу цену на мобильной.
  • makler
  • 25 марта 2015, 16:01
народ, что интересного можно взять в этом магазе? накопилось почти 900 бонусов, надо бы потратить)
  • 25 марта 2015, 16:07
Максимум можно оплатить 30%. И еще — с купоном не всегда выгодно. Бывает без купона дешевле. Т.ч. следите за этим
  • 25 марта 2015, 17:47
роутер xiaomi меньше 22 баксов с мобильной версии m.everbuying.net/product805487.html
  • Zoolog
  • 25 марта 2015, 18:59
Фонари Конвой и Танк 007 раньше по хорошей цене выходили
У меня есть обзор на приемник-плеер Т 505, выйдет 7 баксов
Ну и действительно хорошие портативные колонки, которые идут по 30 баксов можно за 20 взять
Я заказывал Конвой, ждал отправки неделю
  • 25 марта 2015, 19:20
прикольно, и я все эти товары недавно смотрел по чем с поинтами, одинаково мыслим. ) колонка, наверно, Earson? )
  • Zoolog
  • 25 марта 2015, 20:11
колонка, наверно, Earson? )
Не совсем, хотя на вкус и цвет….
Но я бы взял
«LV520 III — лучший портативный спикер. Обзор с фото, видео, разборкой и дезинсекцией))» mysku.club/blog/everbuying/19846.html
Зимой хотел свой T505 кому-нибудь пихнуть и проапгрейдиться до лучшего звука, но не получилось
  • 25 марта 2015, 20:38
а ну да, этот тоже в вишлисте есть. просто последним смотрел ирсон.
  • Qim
  • 25 марта 2015, 17:53