S1000 Mini HD LCD Multifunction Vehicle Car DVR Camcorder Support 32G TF Card (Black)

Авто-видеорегистратор.

Пришел в хорошей добротной коробке.
В комплекте: сам регистратор, USB-кабель, диск с дровами, крепление на стекло, инструкция, зарядка от прикуривателя, шнурок.
Теперь подробнее…
Регистратор реально «мини», размеры — 57x40x14мм. Экранчик маленький, но все более-менее видно.
Меню картинками-пиктограммами, мне показалось очень неудобным, хотя может просто непривычно. Сначала пытался разобраться сам, но все же пришлось прибегнуть к инструкции.
Разьем USB — микро, что также для меня лично не совсем удобно (обычный мини постоянно воткнут в комп, а микро лишних кабелей нет).
Качество видео не особо, но номера разобрать можно. Кстати пишет с «огромным» разрешением 1280х960.
Есть старт записи от звука или от движения. Записывает кусками по 3 минуты, запись по кругу присутствует. Снимает фото с таким же качеством. Также пишет звук.
Слот для MicroSD если верить инструкции поддерживает до 32Гб.
Угол обзора 72 градуса.
Корпус вроде металлический.

Компом определяется как флешка. Можно также использовать как Web-камеру (при установке драйверов).

В целом свою стоимость оправдывает, но все же хочется более четкой картинки.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +2
Я вообще не понимаю как видеорегистратор с углом 72 градуса позиционироваться автомобильным.
Минимум 140. Или 3 таких ставить))
Хотя можно на зад поставить)
  • 25 июня 2011, 17:50
Очень даже может… При 140 такие искажения, что смотреть страшно, а на этом пропорции реальные что делает просмотр информативнее.
  • 1968
  • 26 июня 2011, 22:28
Наличие искажений не критично, не кино смотрим, а вот отсутствие угла — это очень важное отсутствие.
видео съемки можно выложить куда-нибудь, народ был бы признателен
  • 25 июня 2011, 18:02
Не моё, но регистратор этот же:
www.youtube.com/watch?v=0Lk4jk7La1g — день
www.youtube.com/watch?v=mh8hyeR1v2Y — ночь
Сам, увы, сижу со свистка билайн, поэтому заливать видео проблематично.
  • tbnk
  • 27 июня 2011, 10:53
Все понятно — стандартные внутренности самых дешевых рекордеров в другом корпусе.
Реальный размер видео — 640х480, сжатие mjpeg :(
Цена радует. Корпус неоднозначный — много площади лобовухи занимает.

От питания запись сама включается / выключается?
  • 27 июня 2011, 13:11
Написано, что от питания включается, лично не проверял.