Мультиобзор товаров с TinyDeal

День добрый, решил написать мультиобзор товаров с Тинидил, мелочевка, поэтому на отдельные обзоры не пойдет.

Итак пойдем по порядку.

1) Автомобильная зарядка для Sony PSP.

Заказывал всего три штуки, себе и две коллегам по работе. Все три работают. Время полного заряда приставки от этой зарядки в состоянии покоя, на 30 минут больше чем от родного зарядного устройства. Выход как видно PSP-шный. Исполнение качественное, хороший пластик, ничего не болтается и не скрипит. Во время работы греется не сильно.

Фото зарядка

2) Огниво. Цена 3,14$
Ссылка

Наверное как и всякий мужчина, испытывает трепет к подобным вещам. Попробовать очень хотелось, но так как особой надобности не было, выбор пал на один из дешевых вариантов. В принципе огниво мне понравилось, магниевый стержень вставлен в железный, а на как у более дорогих родственников состоящих полностью из магния. Поэтому жизнь его будет более короткая)), но не менее насыщенная. Так как со своей функцией он справляется на ура! Опять же качество, по моему мнению хорошее.

Фото огниво

3) Чертик из баночки. Цена 1,57$

Ссылка

Покупал, чтобы повеселить сыночка. Ему 6 лет, и он был в восторге. Штука и правда интересная, если открывать неподготовленному человеку, то реально пугает. Выпрыгивает хорошо, ещё при прыжке издает звук пищалка спрятанная в нем. Баночка для чертика, обычная на вид. Сам чертик представляет пружину на которую наклеена лощёная бумага, и пластмассовая мордаха, с жуткой мимикой)))Три дня постоянного использования, и один поход в садик игрушка пережила успешно. А потом отправилась в ящик к игрушкам. Вердикт: весело, смешно и иногда страшно))

Фото чертика

4) Складной стаканчик back to USSR. Цена 2,5$

Ссылка

Наверное у всех кто родился до 1990 года был такой стаканчик. А у кого его не было, тот обязательно должен помнить о них. Наткнулся я на него, и сразу же взяла ностальгия, + ко всему решил, что сыночку будет радость))) И вот заветный стаканчик у меня. Упакован стаканчик на совесть. Запаха пластика от него не исходит. Сам стакан не очень чистый внутри, но все отмылось и он готов к использованию. Сыну, стакан понравился. Ну, а я понастольгировал)).

Фото стаканчик

5) Светильник usb. Цена 4,23$

Ссылка

Тут буду совсем немногословным, при включении в порт usb из десяти диодов горел только один. И то помигивал. После долгой переписки с поддержкой Tinydeal, был достигнут вариант, что в следующий мой заказ они отправят и этот светильник. Новый заказ сделан, так что ждем.

Фото светильник

6) Антискользящий коврик на панель авто. Цена 3,45$

Ссылка

Этот коврик заказывал уже во второй раз. В данный момент заказывал товарищу. У меня он уже лежит на панели месяца 4. Уже почти пережил лето, хотя с панели его не убирал, а в регионе у нас летом бывает очень жарко(Ростовская область). Использую его, не для телефона как на картинках, у меня на нем лежит радар-детектор. До этого держался на присосках, и на плохой дороге дребезжал об панель, коврик купил, чтобы избавиться от этого звука, задачу свою он выполнил. Запаха от него нет. Да и в целом впечатления положительные.

Фото коврик

6) Крючок для женской сумочки.
Цена 2,53$

Ссылка

Рано или поздно все их заказывают)))
Что можно сказать, удобно и интересно. Заказывал три штучки, все одариваемые были довольны. Так что удачно пойдет на маленький и милый презент. Качество хорошее, магнитики держат.

Фото крючок

7) Пакет собирающийся в клубничку.
Цена 1,54$

Ссылка

Тоже довольно популярный товар на тинидил, обычный пакет собирается в оригинальную клубничку. Было заказано 5 штук, все пришли в рабочем состоянии))) Нет распустившихся ниток и прочих недостатков.

Фото пакетик

• free777a
  • 17 августа 2012, 22:22
Типа фикспрайс. Не понятно что из себя представляет каждый из представленных продуктов. Нужно оно нам или нет. За труды +
  • 18 августа 2012, 00:27
Попытался рассказать, как всё есть, нужно или нет каждый решает сам. Я попытался кратко рассказать плюсы и минусы товара. На отдельный обзор эта мелочевка не тянет. Но за плюс спасибо)))
а что тут описывать? длину-ширину-диаметр нарисованых цветов-сколько кило выдерживает-у сумки?)
люблю мультиобзоры, четко и по делу
  • Mina
  • 18 августа 2012, 01:11
6) Крючок для женской сумочки.
Очень хорошая и полезная вещь. Пользуюсь сама, передарила куче знакомых. На БИКе были дешевле, но конструкция немного не та. Рисковать не стала, взяла на ТИНе. Всегда в кармашке сумочки. Весело наблюдать за окружающими, когда достаешь крючок, который в сложенном состоянии выглядит просто как красиво ограненный стеклянный кругляш в металлической окантовке, и подвешиваешь его к столу — не важно, в кафе, ресторане, на работе или на приеме у чиновника. Не держишь сумку на коленях, не надо вешать на спинку или искать какое-нибудь другое место. Брала все цвета, что были: белый, желтый, красный, фиолетовый, зеленый, синий. Но разница в цвете влияет и на разницу в цене. Например, фиолетовый дороже, его даже и выслали позже — видимо, более востребован.
Смотрится очень стильно и необычно.
  • alex-br
  • 18 августа 2012, 08:43
Всякой шляпы набрал )))))) Я тоже когда то с DX назаказывал всякой мелочевки, так интересно было посылку разбирать.
  • 18 августа 2012, 09:03
Это не за один раз)))просто набралось мелочевки на целый обзор, вот и соорудил его.
  • klirik
  • 18 августа 2012, 13:44
Чего-то с огнивом навыдумывали…

Есть два варианта:
монолитный цериевый (точнее — из мишметалла, это смесь разных лантаноидов)
второй — магниевый стержень с цериевой вставкой.

Первый вариант — искрит весь целиком. С практической точки зрения — поджечь им что-либо не так просто.
Второй — предполагается настругать немного магниевой стружки, а потом поджечь её искрой от церия. Поджигает «на ура» — причём на влажном топливе горит ещё лучше, чем на сухом (таковы свойства магния).

Зато ради «круто покрасоваться перед друзьями» первый вариант (целиком из мишметалла) подходит больше, чем магниевый с мишметалловой вставкой (просто потому, что шоркание магния не даёт никакого эффекта).

Никаких «целиком магниевых» или «железных со вставкой магния» огнив не бывает! Магний — не искрит при шоркании.
  • Mina
  • 18 августа 2012, 14:16
Про китайское огниво и в прежних обзорах писали, что ерунда.
  • 19 августа 2012, 12:04
Вполне допускаю, что ошибаюсь, химического образования нет)))но в моем, на фото видно, что в стержне есть вставка, искры высекаются если проводить по ней железкой из комплекта, стружка не стругается)))
  • TnTvlLkc
  • 18 августа 2012, 14:38
Что за «фото пакетик» и «фото стаканчик»? Склоняйте существительные:)
  • free777a
  • 18 августа 2012, 21:31
Опять подсадные китайцы? ;)
  • 19 августа 2012, 12:01
Ага именно они)))