Беспроводные TWS наушники A6S. Неплохая копия известных Xiaomi AirDots TWS

Здравствуйте друзья. Сегодня буду рассказывать о беспроводных TWS наушниках A6S.
Это полная копия известных всем Xiaomi AirDots TWS. Но продающаяся за более низкую цену.
Если говорить кратко, то по звуку наушники неплохие. Качество изготовления нормальное. Да и цена доступная.
А подробности будут уже в обзоре.

К покупателю наушники приезжают в коробке, которая по внешнему виду и форме и расцветке почти не отличается от таковой у Xiaomi AirDots TWS:

На коробке присутствуют характеристики:

Время разговора: около 4 часов
Протокол поддержки: HFP / A2DP / HSP / AVRCP
Емкость аккумулятора наушников: 45 мАч
емкость аккумулятора перезаряжаемой коробки: 280 мАч

Комплектация состоит из инструкции, кабеля зарядки MicroUSB, двух комплектов запасных резиновых насадок, и самого кейса с наушниками:

Кабель USB среднего качества, длиной 30см. Я такие сразу выкидываю:

Сам кейс пластиковый, с откидывающейся крышкой под которой расположены наушники и имеется индикатор из 4 светодиодов:

Сами наушники разделены на левый и правый. Слегка отличаются. Корпус наушников сделан из пластика. На наружной стороне имеется пластиковая крышка, под которой расположена единственная кнопка.
Всё как у большинства TWS наушников:

Посадка в уши у таких наушников не представляет никаких проблем. Сидят нормально.

В моих ушах вроде также и сидят. Правда приходится немного шевелить чтобы попасть в ушной канал. Толи уши у меня отличаются, толи я не знаю.
Что касается подключения, то сперва оба наушника не были соединены между собой. Для соединения нужно удалить связь с телефоном, выключить наушники, а потом зажать кнопку включения на обоих наушниках и держать 8 секунд. Наушники будут соединены, и можно подключать к телефону.
Я пробовал наушники с смартфоном Samsung galaxy S8 и Xiaomi Qin 1S
В обоих случаях звук мне понравился. детализация средняя, но сам звук в меру объёмный. Имеются неплохие басы. Музыку слушать приятно.
Проблема с потерей связи при ходьбе, как и у многих TWS наушников тут присутствует. Увы.
Что касается времени работы, то от полного заряда на громкости около 70-80% наушники у меня продержались 3 часа 20 минут. Вполне неплохой показатель. Еще 3 раза наушники получается зарядить от кейса. Что в целом дает около 10 часов работы. Нормальный показатель для недорогих наушников.
Заключение:
Неплохие наушники, которые вполне можно покупать. Хорошая копия Xiaomi AirDots TWS. Нормальное время работы, хороший звук, небольшой размер, доступная цена. Пожалуй, как бюджетный вариант можно даже порекомендовать к покупке.
На этом весь обзор. Всем хорошего настроения.
Дублирование времени разговора и прослушивание музыки вышли как то криво.
  • 08 августа 2019, 11:24
а почему на коробке время разговора 3 часа, время музыки 2.5 часа, а в обзоре
Время музыки: около 3 часов
Время разговора: около 4 часов
Моя непонимать
  • batal
  • 08 августа 2019, 11:29
Классическое китайское описание. На коробке одно, в описании лота уже другое :)
  • 08 августа 2019, 11:50
Вот так мы пришли к выводу что аффтор китаец)) Ибо он сам сначала пишет:
На коробке присутствуют характеристики:
и потом
Продублирую их тут:
  • 08 августа 2019, 12:13
Вот так мы пришли к выводу что аффтор китаец
我俄罗斯的男人,不要叫我中国!
  • batal
  • 08 августа 2019, 11:28
Пришли недавно такие. Заказал из-за невнимательности вместо xiaomi :)

Телефон — iPhone 8. Звук вполне нормальный (я правда не большой любитель затычек, предпочитаю вкладыши (монки, эдифаеры и прочие)). Но есть одно существенное но — хрип. Немного хрипят на любой громкости, особенно на басах. Не знаю мой экземпляр бракованный или у всех так, но как то так. Кроме хрипа претезний нет (с учетом стоиомсти в 700р).
можете доступные кодеки проверить?
смотрю на свои дотсы — и вижу что копия не 1в1, корпус чуть отличается.
Кстати, что там по управлению? всё так же печально, как у Сяоми? -только 1х и 2х нажатия?
p.s. что то с фото у вас случилось — экспозиция задрана сильно =)
  • Kirux0
  • 08 августа 2019, 12:26
Открыл обзор наушников, нажал Ctrl+F, вбил APTX — не найдено. Вбил SBC — не найдено. Закрыл «обзор» наушников.
  • 08 августа 2019, 12:27
APT-X за 10 баксов? ну вы и фантазер!
  • Dimmx
  • 08 августа 2019, 12:34
наступит и такое время
на таком качестве динамика какой смысл? aptx дает очень незначительное повышение качества, видимое только на спектральном анализе в верхних частотах. методом слепого тестирования люди не замечают разницы с SBC
  • vpr
  • 08 августа 2019, 14:05
AAC не катит?
  • 08 августа 2019, 14:49
прикол в том, что в обзоре ни слова нет о том, какие алгоритмы кодирования аудиосигнала поддерживает это поделка-подделка, есть только перечисление протоколов подключения к bluetooth.

Зы. Аффтор сего опуса даже переписать характеристики с коробки правильно не осилил. И даже после замечания до сих пор ничего не исправил.
  • Kirux0
  • 08 августа 2019, 22:40
Катит, но и про него ни слова в «обзоре»
  • legowelt
  • 08 августа 2019, 19:58
Вы ещё обзор дешевой кильки в поисках красной икры откройте и повбивайте.
  • ringo
  • 08 августа 2019, 20:07
Вбил ААС — не найдено, закрыл обзор
  • xphantom
  • 09 августа 2019, 09:19
Вы забыли добавить пункт:

Написал комментарий о том, что: «Вбил ААС — не найдено, закрыл обзор»
Наверное такое придёт с Ебэя, заказывал по ссыле с телеграма одного обзорщика… Будем спорить через Палку значит.
  • 08 августа 2019, 13:10
Да, как видите подделки сейчас делают массово. То же самое как и с мибэндами четверками за 10 баксов.
  • dimon_ua
  • 08 августа 2019, 19:32
del
  • dimon_ua
  • 08 августа 2019, 19:34
Аналогично. Заказал у продавца лимонад-007.в переписке переспросил на счет производителя. Лимонад указал версию, соответствующую оригинальным аирдотам.
Доп повод вернуть день в случае обмана
  • 09 августа 2019, 11:55
Заказывал на ebay здесь Xiaomi Redmi TWS Airdots, вчера пришла посылка, внутри A6S.
На момент покупки все описание подтверждало что это будут именно Original наушники, и даже вся спецификация корректно указана была.
Постфактум все описание было отредактировано на A6s.

Открыл диспут, пока предложили вернуть 50%, я отказался.

P.S. Брал чтоб попробовать слушать подкасты, не для прослушивания музыки. Из любопытства включил музыку — звучат конечно мягко говоря не очень, как-то глухо я бы сказал.
  • 12 августа 2019, 11:19
Небольшое дополнение, попользовался более активно на выходных, крайне не рекомендую.
Наушники отваливаются время от времени (почему-то особенно часто во время поворота головы), при этом источник находится на расстоянии 0.5м.
Аналогичная ситуация, заказывал сяоми получил в ебея A6S. Ужасно работают, даже на вытянутую руку пропадает сигнал от главного (правого наушника) а левый при ходьбе вообще не работает больше 2 сек воспроизведения, постоянные обрывы.
У вас получилось вернуть деньги?
  • 20 августа 2019, 13:12
Деньги вернуть получилось, продавец пытался переубедить что их наушники ничем не хуже оригинальных, я отказался, в итоге он сделал рефанд.
Не знаю как в случае других продавцов, в данном случае продавец указал множество аттрибутов полностью совпадавших с оригиналом и даже имя оригинального бренда — может поэтому без разбирательств вернул деньги обратно.
  • iilgizar
  • 08 августа 2019, 20:11
А что за телефон на фотографиях?
  • 09 августа 2019, 07:52
Xiaomi Qin 1S
так себе экономия — оригинал за 950 рублей с пандао покупал
Оффтоп: С новой аватаркой вас ))

Только заметил, не знаю давно ли).

Наушники не норовят выпасть при движениях?
  • 09 августа 2019, 18:13
Оффтоп: С новой аватаркой вас ))

Только заметил, не знаю давно ли).
Вчера поменял с непонятных картинок на фотографию.
Наушники не норовят выпасть при движениях?
Нет, наушники сидят нормально. Главное когда в уши вставляешь, поймать положение где звук идет именно в ушной канал. А потом держатся нормально.
  • Gordon
  • 11 августа 2019, 17:02
Сколько я не заказывал разных наушников от Xiaomi, ничего мне не нравилось. Проводные пистоны ни о чём, копеечные philips их по звуку уделывали только так. Xiaomi Mi Sports по звуку не понравились и оказались крайне не удобными. AirDots опять же по звуку так себе. Для себя решил что наушники Xiaomi не удаются.

Взял на пробу QCY TC2 и был КРАЙНЕ впечатлён всем, и эргономикой и качеством исполнения и временем работы. Но самое главное звук — басы, отличная громкость, детальность. За 1200 рэ это топ, крайне рекомендую.
  • namash
  • 13 августа 2019, 20:08
ссылку давай
  • alcpp16
  • 04 ноября 2019, 04:50
Что с микрофоном? Есть шумоподавление?
Собеседник хорошо слышит или жалуется постоянно?