Детская кукла - красота спасет мир и немного нервов родителей

1. Цена: 35,78 usd

Всем здравствуйте!
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало, подумала я и выбрала для обзора очень интересный нестандартный вариант – детскую куклу, красивую и в модной, по сезону, одежке.

Упаковка куклы была более, чем скромная. Удивительно, что она пришла без повреждений.

Куколка меня привлекла своим внешним видом, интересной одежкой и густыми волосами.

Дети подрастают, надо на ком-то им тренировать хвостики, косички и другие прически.
У нашей куклы красивое выразительное лицо, длинные каштановые волосы.

Брови, губы, реснички, все на месте. Лицо нарисовано аккуратно, приятно посмотреть.

Рост около 45 сантиметров.

Одета модница отлично, у нее розовое пальто, под ним платье. Кроме того имеются белые колготки.

Розовое пальто выполнено из ткани, похожей на флис. На боку есть кармашек, швы не идеально ровные, но в целом хорошо. Присутствуют ниточки.
Пальто

Под пальто платьице. Красивое, верх молочный, низ фисташковый, на груди цветочки.

Платье

У платья высокое горло, застегивается на липучку. Попробовала снять, но разреза сзади не хватает. А дети будут пытаться снять.
Ножки куклы одеты в колготки белого цвета.

Это у нас первая кукла с колготками, да и с резиновыми сапогами тоже. Обычно куклы у нас в платьях и туфельках.
На ногах сапожки резиновые.

Сапоги

На обратной стороне имеются разрезы, чтобы было удобно снимать/надевать. Цвет сапожек черный, на лицевой стороне имитация шнуровки. Сапожки на каблучках, внутри они пустые.
Голову куколки украшает шляпка, на шляпке бантик.

Тут видны пару ниточек. Материал шляпки тот же, что на платье.
Шляпа была закреплена на голове, крепления я устранила, хотелось посмотреть волосы в полной красе. С одной стороны косичка.

Итог по волосам: расчесываются они хорошо, но длина у них неодинаковая, прическа у куклы каскад. То есть не все прически будет удобно делать.
Убрала волосы в хвостик, так тоже хорошо, ушки видны стало.

Они тоже достаточно аккуратно сделаны. И ручки тоже.

Что я могу сказать в итоге, куклой я довольна, очень симпатичная модель, похожа на настоящего ребенка. Куколка красиво надета, одежка аккуратно сшита. Сапожки – полный восторг!
Из нюансов – это цена. Конечно, дорого. Для немузыкальной куклы цена завышена. Единственное, что делает кукла, это стоит на ножках и закрывает глаза в горизонтальном положении. То есть дополнительные функции отсутствуют.
Но красивая и модная! Дети довольны!

Даже кот заинтересовался.

Спасибо за внимание!
Всем хорошего настроения и удачных покупок.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +20 +22
  • oboltus
  • 13 марта 2019, 16:34
судя по размеру — голова от от одной куклы, а все остальное от другой, не? вон даже котЭ подозрительно смотрит…
  • Harwest
  • 13 марта 2019, 16:44
вон даже котЭ подозрительно смотрит…
Ночи ждет, на зуб попробовать.
  • Procop
  • 13 марта 2019, 18:59
И не только на зуб…
  • KryOGen
  • 13 марта 2019, 16:52
ТС, материал тела куклы жесткий пластик или нечто мягкое, типа резины?
В описании указано силикон
По ощущениям не пластик, мягче
Котэ прикольный:)
  • SIBIR
  • 13 марта 2019, 17:14
Хорошая куколка и красиво одета!
Что-то жуткое есть все же. Руки тело как у годовалого ребенка, а голова, как у лет 14. Такое несочетание навевает жуткие эмоции.
  • denM
  • 13 марта 2019, 21:13
тоже симпатишная:

короче вполне составит пару вашей ;)
За фото, и кота плюс!
  • IVA2
  • 13 марта 2019, 21:57
п.18.…
Низ фисташковый, почему-то всегда думал, что фисташковый, это чуть зеленоватый.
В автосалон пришёл «Новый Русский» (НР). Сказал, что хочет купить мерс S600, но с одним условием:
— Кузов, отделка, все цвета бордо.
Продавец:
— Не вопрос, +25т долларов.
— ОК, вот 25 и еще +25. Приеду через месяц с пацанами, сделай фанфары, ленточку режем, бархат спадает, и вот она моя ласточка цвета бордо.
Через месяц НР с друзьями приехал, фанфары, девочки выносят на подносе шампанское, золотыми ножницами режут ленточку, дергают веревочку, с машины снимают бархатное покрывало.
Лицо НР изменяется с довольного на непонимающее, губа отпадает немножко вниз, он подтягивает менеджера за воротник к себе:
— Братан, скажи, а разве бордо это не зеленый?
Вполне приятная на вид кукла.
А можно фотографии крепления к туловищу ручек-ножек?
Интересна также густота волос у куклы. Раньше помню были куклы, у которых поднимаешься волосы, а там плешь на пол головы )))