1/4" CMOS 1.3 Mega Pixels USB 2.0 Webcam Web Camera with External Microphone for Desktop PC Laptop CWC-8800

Заказал эту вебку, пришла за две недели. Упакована отлично. Внешне выглядит очень даже ничего, женскому полу очень понравилась. Видимость при разговоре через нее достаточно хорошея.

По характеристикам продавца 1,3 мегапикс. Подключается через кабель юсб, драйвера не нужны. Кабель для микрофона подключается отдельно.

Качество видео хорошее только в хорошо освещенном месте. Нашел один битый пиксель, но его практически не видно.

Есть дополнительная подсветка, включается переключателем на задней стороне. Светит немного красным цветом.)

Сверху кнопочка для быстрых снимков.

Итог: За данную сумму довольно прикольная вебка, женщины оценили покупку, рекомендую!!!

Тумблер для включения подсветки
Тумблер для включения подсветки

Кнопочка для быстрых снимков
Кнопочка для быстрых снимков

Видео было снято с вебки в темное время суток, качество не очень. В светлое время снять не было времени, а в данный момент вебка у своей хозяйки. Ссылка.

Да, еще всем очень сильно понравился дизайн!
Да, еще всем очень сильно понравился дизайн!
Дизайн вещь хорошая. А что скажете о максимальном разрешении картинки которую можно получить с данной камеры?
Хорошо, отвечу на этот вопрос немного позже. На компе не могу фотки найти, попрошу хозяйку камеры чтобы мне фотки скинула.
  • Azimuth
  • 05 ноября 2012, 01:15
Вопрос остался открытым :)
  • deeman
  • 05 мая 2012, 22:41
Рискую нахватать минусов, так как не по теме обзора, но все же интересует вопрос: как до некоторых посылки доходят за две недели? Мои обычно по неделе-две на таможне лежат.
С трек номером бывает и за 8 дней доходят:), а вот без трека бывает и более 45 дней идут. В данный момент четыре посылки без трек номера более 50 дней идут. (((
С БИКа уже около 70 дней идет посыль. Рефаунд получил пойнтами через 60 дней. А вебка меня не вдохновила.
  • sas
  • 06 мая 2012, 06:44
Похожую, только без микрофона (зачем лишние провода?) заказывал на biysku.
На 44 дней открыл диспут по неполучению, который автоматом тут же переводился в претензию. Дней через пять получил рефанд.
deeman, RC010440801HK
  • deeman
  • 05 мая 2012, 23:00
Странно, у меня все посылки с трек номером :)
Попробуй написать жалобу на почту, возможно поможет. Я в Украине писал не один раз, помогает.))) Один раз потерялась посылка с треком почти под домом, не могли найти. После жалобы на Киев, на следующий день привезли на машине и извинялись, еще заставили написать расписку:)
  • Eremey
  • 06 мая 2012, 09:40
Брал несколько раз подобные камеры. Микрофон в них нужно самолично переустанавливать рядом с прорезью, открывая корпус, он на шурупах. Иначе звук будет глухой.
Спасибо за совет!