Aluminum Pill Box Case Bottle Holder Container Keychain

Алюминиевая капсула-брелок для хранения мелочей вроде таблеток. Будет полезен людям, которым порой требуется принять лекарство, например от головной боли, либо для хранения обезболивающего на ключах на всякий пожарный случай.
Фотографии и информация о скидках под катом.

Если честно, я думал, что эти капсулы будут меньше по размеру, но они довольно крупные, войдет много небольших таблеток типа МИГ или Нурофен. Иногда полезно иметь при себе обезболивающее или другой лекарство, случаи разные бывают.

Заказывал три штуки разного цвета, для сравнения размера положил рядом обычную флэшку:

Длина: ровно 5 сантиметров, не учитывая хвостика с дырочкой для кольца.
Ширина: 14-15 миллиметров (снаружи)

Материал — честный алюминий. Либо хорошо покрашенный либо аннодированный, т.к. мелкие царапинки от ключей того же цвета, что и сама капсула, т.е. краска не слазит:

На резьбе присутствует резиновый уплотнитель в виде кольца, защищает содержимое капсулы от влаги. Капсула одинаково зеленая и алюминиевая внутри и снаружи:

Вывод: довольно полезный брелок за небольшие деньги.

Как получить скидку
  • krieg
  • 19 февраля 2012, 12:34
Мне кажется сомнительным польза данного бокса.
— таблетки как правило не подписаны, и их легко перепутать
— срок годности для лекарств несомненно важен и на таблетке его нет.
— через таможню такую вещь полную таблеток, без опознавательных знаков, перевозить также не безопасно.
— и конечно же, связку ключей этот контейнер легче не сделает. Если конечно к ключам крепить, а на рюкзаке только за все цепляться будет.

Большинство таблеток реализуются в блистере исключающем попадание влаги, кроме того, они подписаны и имеют срок годности.
— Для тех, кто часто принимает таблетки, все таблетки выглядят абсолютно по разному.
— Срок годности обычно вперед на несколько лет, сомневаюсь, что это капсула времени, в которой Вы годами будете носить таблетки.
— Про таможню не в курсе, но если это так, то для тех, кто часто ездит через таможню наверное не подойдет.
— Вес капсулы 10 грамм — не думаю, что это тяжелее чем один-два ключа.
— В эту капсулу влага не проникает, замачивал на несколько часов, внутрь клал бумажку. Сухо.
  • 19 февраля 2012, 14:21
А как заказать 3 разного цвета?
Там на странице перед тем как в корзину положить надо цвет выбрать
  • 19 февраля 2012, 14:41
Только сейчас допер, что можно было по одной в корзину класть с нужным цветом :)
Это все жадность…
  • 19 февраля 2012, 14:32
На карте оставалось 70руб, как раз удалось со скидкой взять 3 штуки :)
  • char
  • 19 февраля 2012, 16:15
Жду зажигалку, аналогичную по размеру.
  • termsl
  • 19 февраля 2012, 16:55
Туда еще денежку сложенную пополам и свернутую можно положить)))
  • Yurii
  • 19 февраля 2012, 20:12
Поедателям БАДов очень нужно, для приема вне дома.
Спасибо обзорам Iherb — моя доза в 5 капсул не влазит в Биковский пенал-будильник.
  • Vedemon
  • 20 февраля 2012, 05:54
Покупал нескольок для других целей: туристических. Спички не промокнут, соль не промокнет и т.п., если положить в такой контейнер. Те же акватабсы там лежат. Покупал что-то в районе 5 баксов за десяток.
  • liht
  • 10 мая 2012, 20:41
Специально зарегистрировалась, не могла удержаться.

Мой дядя специально для моей собаки сделал такой брелок из металла.

Раньше я писала на обратной стороне ошейника адрес, кличку собаки и телефон на случай если собака потеряется. Но надпись постоянно стиралась.

Особенно часто это происходит при салютах или запуске питард.

С моей собакой такое было. Муж пошел гулять с собакой и при салюте собака убежала. Хорошо, что она знала дорогу домой. Муж приходит, весь расстроенный, я Тумана потерял. А Туман уже был дома.

Так вот такой металлический брелок я заказала дяде и вложила в него бумажку с адресом, кличкой собаки и телефоном. Прикрепила к ошейнику и была уже спокойна.

Потом наши собачники с которыми мы вместе гуляли с собаками в парке просили, чтобы дядя им тоже такие сделал.

Отличный брелок и спиш спокойно! Китайцы только сейчас до этого додумались, а мы сделали это 20 лет назад.

Так что расскажите об этом своим друзьям у которых есть собаки и кошки, чтобы потом их не искать и не плакать.
Купил подобный. Кольцо сразу выкинул (большая отвратительная проволока), поставил маленькое.
На самом деле не такой уж и большой контейнер. Продают в 1,5-2 раза больше.