Fm Transmitter Full Range USB Port C007B Black

Беспроводной FM трансмиттер

Передает сигнал в радиусе 6-9 метров. Очень чистый аудиосигнал с минимальным количеством белого шума, если девайс работает слишком громко. Устройство работает на двух батарейках/аккумуляторах стандарта AAA. Я использовал устройство на протяжении 6-8 часов работы без замены аккумуляторов.Автоматически выключается после 1-2 минут если не находит подключенного звукового устройства (предполагаю, для некоторых это может стать минусом).

Что ж, на данный момент, это самый большой минус — для того, чтобы перезапустить устройство, вам необходимо вынимать батарейки КАЖДЫЙ раз, когда девайс спонтанно выключается. Это может стать неприятным моментом, но раз уж трансмиттер такой дешевый и передает сигнал исключительно хорошо, то можно закрыть глаза на этот недостаток. Другие недостатки отсутствуют.

В основном я использую девайс для просмотра телевизора когда ребенок спит, я подключаю FM тюнер к моему телефону HTC Fuze и, с помощью разделенного аудио джека, смотрю передачи.
  • Papasha
  • 08 ноября 2011, 23:51
Если выключилось — нажать и держать среднюю кнопку.