USB Powered 3-LED Bright White Light with Clip

Коробку украшает надпись 6LED. Но в действительности их только три :-), а сделано на четыре. Обладает тонким проводом, дает яркий свет. Если приспособиться, то можно даже читать книги. Вещь очень полезная, поэтому покупкой вполне доволен. Заряжается от USB разъема компьютера (ноута). Во время зарядки не нагревается. Провод имеет длину около одного метра.
Планирую купить +11 Добавить в избранное +3
Получил на днях это устройство… Очень удобная и полезная приблуда :) Использую как ночник во время ночных сидений за ноутом, очень удобно для подсветки клавиатуры. Одно маленькое но… ничего там не заряжается, так как никаких аккумуляторов внутри не обнаружил. В остальном твердая 5.
Там нечему заряжаться, это просто три светодиода. Я такую в марте на Али купил за 140₽, а тут намного дороже. За 6$ я бы не стал покупать. Сразу после получения заменил кабель на более длинный и встроил регулировку яркости (один транзистор и сопротивление). Использую как ночник и для чтения на максимальной яркости. Питается от USB выхода зарядного устройства. Лампой доволен, но больше трёх баксов она не стоит, имхо.
  • figvam
  • 13 декабря 2018, 19:40
DX.com!!111
извините, а обзор — то где?
то, что я вижу — аннотация к обзору… куда сам обзор потерялся?