Кроссовки лимонного цвета Li-Ning

1. Цена: $37.35 сейчас 33.31$

У меня уже есть беговые кроссовки Li — Ning, которые очень хорошо себя проявили. Эти я взяла из — за их необычного цвета и для того чтобы просто гулять в них.

Кроссовки пришли в очень помятой, почти развалившейся коробке.

Фото коробки есть, но это, я, думаю, будет мало кому интересно.
Как обычно красные этикетки на китайском и куча скомканной бумаги в каждом кроссовке.
Данная модель ARBJ004 предназначена для бега и представлена в 2-х цветах: лимонном и голубом.
Доказательства покупки

Мне захотелось чего-то необычного, яркого и я взяла лимонный цвет.
Справедливости ради скажу, что в жизни кроссовки не такие блеклые и выглядят гораздо интереснее, чем на фото.

Обувь Li-Ning отличает необычайная лёгкость. Давайте сразу проверим, сколько в этой модели весит один кроссовок.
Всего 198г- уже побольше чем мои первые Li-Ning.

Рассмотрим кроссовки поближе. Сделаны они аккуратно, следов клея не замечено.

А вот и первый косячок Li-Ning в виде кривоватой подошвы на носке, но если не присматриваться, можно и не заметить.

Смотрим дальше
Фронтальный вид:

Вид сбоку:

Тыльная часть кроссовок:

Внутренняя сторона:

Корпус кроссовок выполнен из очень мягкого и легкого материала по ощущениям похожего на EVA. Испытываю очень приятные ощущения, когда провожу по кроссовку пальцем.
Сбоку кроссовок с внешней и внутренней стороны выдавленный логотип Li-Ning из белой краски. В районе пятки интересный выдавленный рисунок и зелено-желтый нейлоновый хлястик для легкого снятия кроссовка с лапы)

Носок и язычок выполнены из желтой ткани. На язычке пришит патч с логотипом и названием бренда.

Шнурки плоские и мягкие желтого цвета. Шнурки проходят через хлястик в язычке и планку, выполненную из того же самого материала, что и весь корпус Li-Ning. Две верхние дырки укреплены металлическими люверсами. Шнурки необычно короткие, но в этом для себя я нашла свой плюс: не будут болтаться, касаясь земли.

Произведем осмотр изнутри:
На внутренней стороне язычка находится ярлык с описанием размера для разных стран, длина в см, страна производитель, QR код и номер модели.

Внутренняя часть кроссовок в районе пятки и язычок выполнен из очень мягкого бархатистого материала желтого цвета в тон кроссовок. Дальше, где уже не видит человеческий глаз, обыкновенная гладенькая белая ткань. Задник уплотнен для более надежной фиксации стопы.

Стелька в кроссовках вклеена и не вынимается. Верхняя часть стельки покрыта слоем ткани из светлого сетчатого материала. В районе пятки логотип Li-Ning из зеленой краскися. Я попробовала надавить на стельку- стелька довольно упругая и выполнена из чего-то вспененного, скорее всего EVA.

Размеры
Размер обозреваемых кроссовок 7.5. В магазине размерная сетка представлена от 5 до 8 размера.
На мою ногу с размером стопы 24-24.5 см (в жизни обычно ношу 37 размер) кроссовки налезли и, кажется, что в районе носка ещё осталось достаточно пространства. Можно было бы взять и 7 размер, но пусть лучше ноге будет немого свободно, чем тесно.

Подошва кроссовок состоит из двух цветов, белого и зеленого. Зеленая часть более цепкая, «резинистая» и гибкая. Белая грубая и очень легкая. По периметру подошва украшена выдавленной надписью Li-Ning и мелким принтом.

Ощущения:
От всей остальной китайской обуви Li-Ning отличает ощущение необычайной легкости. Когда надеваешь кроссовки на ногу, их уже не хочется снимать.
Шаг в Li-Ning ARBJ004 цепкий и пружинистый. Проверку бегом на разных поверхностях выдерживают хорошо, но в сравнении в первой моделью эти не такие дышащие и эластичные. Летом бегать в них всё же будет немного парко. Пока они не потеряли свой презентабельный вид, я оставлю эти кроссовки для прогулок «на выход» под джинсы и шорты- уж очень мне нравится их необычный лимонный цвет.

Не знаю почему, но в оригинале фото качественней, а здесь на сайте получаются нечеткими, отсюда не видно всей красоты кроссовок и непонятно, как они выглядят на самом деле

• Kotozay
  • 13 августа 2016, 15:55
вроде недавно был Ваш обзор про такие?..
  • 13 августа 2016, 16:15
Там были кислотно зеленые)
  • Kartus
  • 13 августа 2016, 16:42
В смысле совершенно другие)))
  • vot
  • 14 августа 2016, 12:00
Там были кислотно зеленые)
эти тоже кислотные, только концентрация поменьше)
А Вы видели вообще лимон?
Потому что это скорее лайм.
Ну вы ещё про платье вспомните.
  • smiler
  • 13 августа 2016, 16:14
Ничего не понимаю… Вроде просто кусок резины, за что тут почти $40?? Ни кожи, ни замши, ни мембраны, ни гортекса, ни вибрама… За что???
Стелька в кроссовках вклеена и не вынимается.
Где-то слышал, что такое бывает только в репликах.
Летом бегать в них всё же будет немного парко.
Какое-то новое слово. Хотя понятное. И этим сказано ВСЁ. Для чего же они тогда вообще нужны?
Где-то слышал, что такое бывает только в репликах.
имею половину кроссовок nike с вклеенными стельками. Покупаю постоянно в фирменном магазине
имею противоположный опыт, ни в одних моих кроссах найк, пума, адидас и нб не вклеены стельки…
Все зависит от типа кроссовок. В легких беговых моделях как правило нет съемных стелек.
у меня не беговые все. ади рейсерз лоу, двое нб 574, найк корт маджестик (эти кстати фейк — продали в ламоде под видом настоящих, уроды), найк корт традишн, найк роялти хайнесс, пума суэд — все прогулочное и лазить по говнам. ну вот в них я прекрасно вынимаю стельки и ставлю индивидуальные.

если речь о беговых, можно понять — ведь беговые расчитаны на определенную пронацию, и левые стельки могут испортить дело. но ведь кроссовки из обзора — не беговые?..
Тогда возможно, что производитель просто сэкономил.
почти во всех моих Puma и Skechers стельки были вклеены.
покупаю или в фирменных магазинах, или в США.
Размерная сетка заканчивается на 8 (длина стопы 25 см?) 0_О или это просто в магазине размеров нет?

Вклеенная стелька — это фейл. С такими претензиями на то, чтобы войти в топ, и вклеивать стельку?..
  • 13 августа 2016, 20:49
Скорее всего размеров нет)
  • 14 августа 2016, 01:59
лучше бы это был п.18…
откуда у вас такая нелюбовь к качественной брендовой обуви которая стоит ровно столько же?
Лининг так то тоже брендовая обувь. Только оригинальность вот этого экземпляра неизвестна.
  • nail
  • 15 августа 2016, 10:14
А можно ссылку на бренды по такой цене?
  • 15 августа 2016, 10:20
www.6pm.com/mens-shoes~s?s=isNew/desc/goLiveDate/desc/recentSalesStyle/desc/&pf_rd_r=1M34K36K79MH8SMC6KFZ&pf_rd_p=b31c3018-a62d-4753-b2e4-a329efeca9f5#!/men-shoes/CK_XAWoBCsABAuICAwEYDQ.zso?s=isNew/desc/goLiveDate/desc/recentSalesStyle/desc/

www.ebay.com/sch/asicsamerica/m.html?_nkw=&_armrs=1&_ipg=&_from=
аха, я там еще одни пума суэд за 20 заказала, но вот в чем подзалет с 6pm и амазоном, так это — доставка. они доставляют только по сша, а подтянуть их в россию через шипито, например, стоит еще 20-30 баксов в зависимости от веса )))

так что мои пумы мне встанут в 50, а, скажем, найк эйр форс за 45, на которые я смотрела параллельно с пумой, встали бы в 70… такова селявя.
  • 15 августа 2016, 11:26
У миста к вам вроде бы не значительно выше цены чем в Украину. А за 20 баксов я 4-5 пар разных привозил, и это моих 13US размеров.
что такое мист? я в россии, про украину я не в курсе. возим неоднократно проверенным шипито.
  • 15 августа 2016, 12:08
www.meest.us/
но выгода естественно только если большую посылку собираешь, иначе цена на 1 пару и на 4 может быть одинаковая из за минималки.

www.ebay.com/usr/apparelsave
и вот еще отличный магазин распродажной обуви, жене иногда там 200-300 долларовые брендовые сапоги по 30 долларов брал с мелким браком или последнего размера.
вбила данные последней посылки, мист выдал 45 баксов, шипито — 52. неа, по-моему, одна фигня, но мужу покажу.
  • 15 августа 2016, 17:37
Совсем не дешевый магазин
и обуви много б/у
  • 15 августа 2016, 18:13
фильтры в помощь.

db.tt/MvDhfrQg
db.tt/7Tkqx4mD
db.tt/JHwsR7w7
Вот такие вот там «дорогие» предложения встречаются, куда им до китайских кроссовок за 40 баксов+ поинты.
хх из этого норм только миуччи, угги я не ношу в принципе да и хз кто еще носит-то. а третьи — непонятно что, если уж хочется рыжие боты — есть каты, есть тимберы с нормальной высотой голенища, а это что? куда? я не могу придумать, куда это можно надеть.
  • 15 августа 2016, 20:00
Мне ни одни не понравились.
  • 15 августа 2016, 20:02
а мы тут о ваших личных предпочтениях или о качественной обуви по халявной цене?

Нормальной высотой голенища это в вашем понимании? А тимберы с точно такой же высотой голенища они тоже никому не нужны и производятся «случайно»?

Во первых это не Угги, но Угги уже да, никто не носит, компанию закрывают. Бедняги не знают куда деть свои боты.
ок, уточню: в московском и питерском климате угги носят только жертвы моды, а так как из списка остро модных предметов одежды они вышли года 4-5 назад, таких жертв по реагентам и оттепелям севео-запада немного. вот в последние годы я их исчезающе мало тут вижу. не помню, когда в последний раз видела кого-то в метро в уггах )))

нормальная высота голенища — от 6 дюймов как для меня. вы можете иметь свое мнение на этот счет, я говорила исключительно про свой вкус.
Спасибо!
  • 15 июня 2017, 17:33
Пожалуйста)
Китайцы подделывают свои же Бренды??