Джинсовые шорты большого размера

Здравствуйте.
Я всех приветствую с обзором джинсовых шорт большого размера защитной расцветки.
Крупным людям тяжело найти подходящие вещи в китайских онлайн магазинах, я неоднократно «пролетал» с размером. Но этот случай — исключение. Размер соответствует указанному.
На странице товара достаточно большой выбор размеров: от 30 до 42, правда только чётные. Также есть выбор 3 различных оттенков. В обзоре пойдёт речь о 42 размере и оттенке «Yellow».

Фото упаковки и конверта приводить не буду — всё стандартно.

Шорты (размер и общий вид):

Продублирую размеры:
Длина: 63 см;
Ширина в поясе: 52 см.
Я ношу 41-42 размер джинсов, эти шорты подошли хорошо, так что могу утверждать, что размер указан корректно.

Карманы:

Всего в этих шортах насчитывается 7 карманов:
— 2 внутренних наклонных боковых;
— 2 задних накладных с клапанами на пуговицах, размером 15х17 см;
— 2 боковых накладных также с клапанами на пуговицах, размером 18х20 см;
— 1 маленьки накладной, тоже с клапаном и пуговицей, размером 8х14 см, расположенном на правом боковом кармане.

Изнанка и швы:

Придраться, конечно, к ровности швов и торчащим ниткам можно, но в принципе, нормально.

На мне:

Для справки мои массогабаритные характеристики: рост-186см, вес-110кг.В нижнюю часть шортов вшиты тесёмки, которыми можно заузить низ, на фото выше я это сделал на левой ноге. Практического смысла я в этом не увидел, поэтому тесёмки отрезал.

Итог:

Вполне нормальные шорты подходящего размера для выезда на природу, рыбалку, похода в лес. Качество материала хорошее. К минусам можно отнести малый размер внутренних карманов: мои кулаки помещаются с трудом.
О цене говорить ничего не буду, т.к. мне достались бесплатно.

Удачи!
  • s3mki
  • 04 июня 2016, 15:36
Для рыбалки пойдет)
Спасибо за обзор, 42-й как раз по мне :)
  • gslava
  • 04 июня 2016, 19:00
На мой взгляд шорты должны «сидеть» посвободнее. Сабжевые автору маловаты. ИМХО.
  • Kartus
  • 04 июня 2016, 19:25
И не понятно, в каком месте они «джинсовые»)))
этих денег они не стоят, бесплатно тоже не сильно радостно.
У пиндосов нет проблем с размерами, надо 42 бери — подойдёт без вопросов, не то что у китаез, проверенно не раз.
лучше заплатить 40-50$ и получить качественную вещь, которую можно носить несколько лет, чем 2 убогих и через год тока — для гаража или дачи.))).
шикарные панталоши
  • Grog
  • 04 июня 2016, 17:37
Что есть шорты, это порванные от нОски джинсы!
  • Zuskin
  • 04 июня 2016, 17:46
фигня а не шорты
в прошлом году купил в секнде шорты в кармане было 50+20+20евро эта покупка так покупка
И бесплатная трихомонада :)
И бесплатная трихомонада :)
На ваших трусах из Китая ))
Я не покупаю трусы в Китае. А тем более — в секондхенде.
откровенный чайнафуфел
в декатлоне примерно за те же деньги, только качеством думаю получше
Джинсовые шорты большого размера
Т.е. пошитые из «джинсы»??? Но это ни разу ни джинса. С таким же успехом эти шорты можно было назвать бархатными
ЗЫ: Джинсовая ткань плотный материал, сделанный из хлопка
Краситель, в который окрашивают деним, это «индиго». Он имеет насыщенный синий цвет. В последнее время для его изготовления используют неравномерную хлопковую ткань, которая дает возможность создавать горизонтальные и вертикальные полосы в рисунке материала.
История производства джинсы начинается именно с вещей голубого цвета. Классические джинсовые изделия имеют цвет «индиго». А современное производство не ограничивается только материей синего оттенка – теперь можно купить джинсы любого цвета.
  • ro77
  • 04 июня 2016, 21:57
А где джинсовые?
  • hvur
  • 04 июня 2016, 22:09
А когда это 42-й размер стал большим?
Вот и я зашёл посмотреть на большие размеры, а тут худой мужчина пишет о 42-ом :)
110 см в пузе это худой? Вы мне льстите :)
Да ладно, вы моё пузо не видели :):)