Облегающее платье тёмно синего цвета

Привет!

Мой предыдущий обзор получился немножко странным, согласитесь, иногда бывает что что-то знаешь, а окружающие почему-то тебя не понимают, аж злость берёт в таких случаях, но виноваты при этом мы сами, поэтому в этом обзоре я постараюсь быть предельно краткой и постараюсь пояснить всё.

Начну с моей загадки из предыдущего обзора, что за 3 из восьми? А дело было вот как. Почитав ваш сайт, решила не покупать всю одежду при первом заказе с одного интернет-магазина, а решила посмотреть качество товаров с 3х разных магазинов. Выбрала Ибей, как самый дорогой, я на нём себе платье для бал-маскарада купила, Али, как самый дешевый и Геарбест, как что-то посередине. С каждого магазина решила купить по три наряда, и знаете почему? мое счастливое число, это 33, а тут получилось 3 магазина и 3 наряда, символично по моему. Но весь мой символизм полетел к чёртикам, после того, как один продавец на Али отменил мой заказ, мол товар у него закончился. Отсюда и получилась цифра 8 В итоге у меня получилось по 3 наряда с Ибея и Геарбеста, и 2 — с Али. То, что я заказала с Али, вы уже видели, сейчас напишу обзоры на платья с Геарбеста, а на самый конец, на сладкое так сказать, оставлю наряд с Ибея, как самый дорогой и эффектный.

У меня довольно нестандартная фигура, и одежду обычно покупаю на верх и низ разных размеров, низ — S или М, верх M или L. Но если платье сшито одним куском, приходится обычно брать L, и ушивать потом по бёдрам и поясу. Поэтому, и это платье выбрала размером L. Не буду скрывать, очень нервничала, всё таки первые заказы в интернете, вся сидела на иголках, ждала, когда же получу посылку, и вот, забегаю на почту, «для вас есть посылка, но она в повреждённом виде, пожалуйста распишитесь, что получили в таком виде». Я чуть не расплакалась, какая же я неудачливая, но сдержала слёзы и осмотрела посылку. А там оказалось всё в порядке, просто был порван край, но содержимое не пострадало.

Как у вас принято, начну с размеров.

Материал 95% полиестер, 5% спандекс. Ткань имеет небольшой блеск, заметно только при прямом свете, ткань свободная, немножко эластичная, к телу и одежде не липнет.

Учитывая мой негативный опыт, я опасалась что кружева тоже будут нарисованы, но нет, они настоящие и красивые.

На мне платье сидит даже без переделки вполне нормально, но ушивать надо, это факт.

Один любопытный молодой человек заметил в комментариях к предыдущему обзору, что я странно держу руку, как будто она сломана. Это почти правда, а каталась на роликах, потеряла равновесие, ухватилась за забор, и вывихнула плечо. Уже месяц прошел, а на весу руку долго держать не могу, поэтому и прижимаю к туловищу.

А тем временем, я уже получила посылки из второго заказа, но на этот раз, больше акцент делала на нижнем белье. Если всё будет сидеть на мне прилично, то постараюсь сделать приличный обзор, без ханжества.

На сегодня всё, прощаюсь с вами на время, и с пасхой вас!
Поехали :)
  • 30 апреля 2016, 21:16
Юрии, это вы? :)
А кто это?
А при чем Гагарин, его звали Юрий, а кто такой Юрии…
Поехали :)
Приехали. Ажиотаж спал, насмотрелись на Дашу за два дня в разных позах, на год вперёд. Ждём новых Маш. A-Gugu походу в монастырь ушёл, раньше девушек красивых постил, теперь в батарейки ударился, одни паяльники на уме. Без обид, чисто юмор:)
  • 30 апреля 2016, 22:03
см. приват.
  • Aragami
  • 30 апреля 2016, 23:14
стрелку ему забили?
  • 01 мая 2016, 07:29
Не, линк с девочками скинул, то, что не было опубликовано тут.
  • uskoff
  • 01 мая 2016, 07:39
И мне, пожалуйста)
  • 01 мая 2016, 08:02
  • 05 мая 2016, 08:38
И да, Мэри просила передать — не надо к ней лезть в инстаграм и фейсбук, не добавит, и вообще, у вас холодно и медведи :)
Спасибо за обзор. Берегите себя. И Вас с праздником.
зашел только потому что удивился что это не пункт 18, вы реально что ли купили платье?))
  • Kartus
  • 30 апреля 2016, 21:29
Вообще то нет. Платье напечатано на 3D принтере, а 3Dмодель украдена, вы только никому не говорите)))
  • robosku
  • 30 апреля 2016, 21:47
Выфрезерована на фрезере! :) Некоторые суровые челябинские муськовчане утверждают, что фрезеровать лучше :)
  • 30 апреля 2016, 21:50
Ээ нет, таких девушек предпочтительней производить старым, дедовским методом :)
  • robosku
  • 30 апреля 2016, 21:55
Как там вазочка, кстати? :)
  • 30 апреля 2016, 21:58
Я её перевернул и абажур из неё сделал, фотки на той неделе :)
Даша, осанка, блин! ну вот не сутулиться и всё!
  • Arm100
  • 30 апреля 2016, 21:48
Даша, Вы красивы!!! +
Желаю здоровья и Вас с праздником Воскресения Христова!
  • macrel
  • 30 апреля 2016, 21:57
И ebay, и али — это площадки, там много продавцов и много товаров… так что нельзя сказать, что кто-то из них дешевле, а кто-то дороже (если брать во внимание только китайские товары на ebay), разное попадается…
  • MaxGerb
  • 30 апреля 2016, 22:01
Думаю, что для подобных отзывов iTao подходит больше.
Почему? Нет вскрытия?
  • MaxGerb
  • 30 апреля 2016, 23:26
Ахаха. Вы сделали мой вечер.
Даша, пожалуйста, не сутультесь!
Если размер вашего бюста 75С, а бедра умещаются в азиатский размер М (или даже S), не стоит этого стесняться :)
Более того, ситуация, в которой бюст шире, чем бедра, очень-очень выигрышная для «белой» женщины.
Возможно, азиатские источники одежды — просто не для вас.
Мой совет: купите ткань и прочие материалы, найдите выкройки/образцы и поищите в районе окрестных железнодорожных станций ателье с портнихами-иммигранками, которые за смешные деньги сошьют вам то, что вы хотели бы на себе видеть. Метод проверен на двух моих дочках. Работает!
  • 30 апреля 2016, 22:42
Я конечно в «старых» системах не разбираюсь, но то что вижу на фото, если всё свое и без подкладок, это как минимум 34DD, что по «вашему» вроде 75F :D
А к врачу не обращались? Может, стоило бы наложить шину?
  • skif31
  • 30 апреля 2016, 22:37
Симпатичная девушка
Дорого-богато…
Вы уж простите, но делать фото в тени на фоне темных кустов в темном платье — это талант :( А крайнее фото с волосами под носом… меняйте срочно фотографа.
Вот это уже получше. Ножки очень красивые!
на такой симпатяжке с такими ножками, платье смотрится классно :)))
Подскажите, это платье синее с чёрными полосками или белое с золотыми? :)
Я уж думал, никто не вспомнит…
ДАЙОШ ОГЛЯД БІЛИЗНИ В ВИКОНАННІ ДАШКІ!