Soft Silicone Bumper Frame Protector for iPhone 4 (Black)

Мой новый обзор из серии 'мини'. На этот раз я расскажу о силиконом бампере для iPhone 4.

Для чего же он нужен?

Во первых он практически не изменяет внешнего вида телефона и не полнит его.

Во вторых он защищает самую царапающуюся часть телефон, это его ободок.

В третьих он обладает небольшой противоударной функцией. Ведь телефон чаще всего падает на 'ребро' и из за этого трескается стекло.

К тому же наклеив пленку на перед и зад телефон вы полностью защитите его и не измените внешний вид.

Так как многие очень любят красоваться яблочком сзади :)

Бампер выполнен из мягкой силикон, что делает одевание на телефон очень простым. Но в этом так же есть и минус. Бампер так же легко стянуть. Зацепив по одежде или рукой.

Так же положив в карман телефон в бампере. И когда вы начнете его доставать. Он потянет за собой все содержимое и может даже вывернуть карман. Так как к силикону достаточно хорошо все 'прилипает'.

Есть еще пластиковые бампера, на мой взгляд они более практичны и удобны.

Но есть люди, которым подавай именно силикон. Поэтому я решил рассказать именно о нем!

Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • ES59
  • 20 декабря 2011, 19:16
Лучше взять за 2 бакса на диал экстриме 100% копия под оригинал от эпл. Поэстетичнее выглядит.
  • braund
  • 20 декабря 2011, 19:43
я как раз писал об этом в конце обзора… что многим почему то нравится именно силикон и они не признают резиновые
  • akm2008
  • 20 декабря 2011, 20:16
Брал такие на sunsky-online.com Говно редкостное!!!
Подарить даже стыдно — на прямую в помойку!!!
www.sunsky-online.com/view/49407/Black+Silicon+Bumper+Frame+Case+for+iPhone+4S+%26+4.htm
  • nint
  • 21 декабря 2011, 05:00
Тоже в свое время на такое повелся. Зря.
  • aypetrov
  • 21 декабря 2011, 22:49
Брал такой на BICе. Через eBay. За бакс. Больше похож на резину, чем на силикон. Точность отливки оставляет желать лучшего (кривой весь какой-то). Облой по краям. Короче, одевать такое на iPhone было смешно. Может мне не повезло.
Я даже на Bic наехал (у них было написано «high quality»). Вернули бакс. Даже как-то неловко стало.