Нарядное платье-футляр довольно сносного качества

1. Цена: $6.90 + $5.97 Доставка

Очередное «платье по заявкам», от очередного китайского «брэнда» с сложнопроизносимым именем. Качество вполне себе, а детали — под катом.

ВАЖНО: Нашим и обзорами мы хотим показать посетителям данного сайта, как выглядит в реальности на себе разная одежда из интернет-магазинов. Ссылка на магазин является номинальной, вы вправе покупать в любом другом магазине. И категория, и средняя цена на обозреваемую одежду выбирается исходя из усредненных данных по обзорам других «обозревателей» на данном сайте. Нашей целью не является самореклама, или реклама девушек, или что-то другое. Мы просто пишем обзоры.

Первым делом — упаковка. Обычно, про упаковку мы и не упоминаем, но тут особый случай — платье упаковано в «фирменный» пакет с именем брэнда. Хотя конечно, никакой информации об производителе нет, такая упаковка удобна хотя бы тем, что можно её использовать как подарочную — что же внутри, не видно же :)

Смотрим дальше, есть даже этикетка и лейбл с размером!

Как это принято в Китае, про состав ткани ни слова, но продавец нас уверяет что это хлопок+полиэстер. Вполне вероятно что так, обычная трикотажная ткань, довольно плотная — не просвечивает совершенно, даже со вспышкой. Руки краской не пачкает и в воде не линяет — проверяли.

Качество швов приличное:

А принт выполнен чем-то очень интересным, тактильный эффект такой, как от металла — принт твёрдый и холодный:

От стирки не пострадал совершенно, ногтём не отдирается.

Размеры соответствуют заявленным, покупали размер L.

«На себе» выглядит вот так:

Резюме: За свою цену весьма нормальное платье, носить можно и нужно :)

P.S. А котов у нас нет…

(Да, знаю что фото пересвеченое, фон мятый и так далее. Это была «пристрелочная» серия, Мэри отрабатывала новые для себя позы :) )

Фото №3 «на себе»: «Да заканчивай ты свои фотосеты, и верни наконец мой паспорт»)))
Гвен смотрит как-то недовольно, свирепо и в то же время грустно и с недоумением…
и в то же время весело, с одобрением, ожиданием, загадочно, наблюдающе, изучающе, немного злобно, устало ну и тд)))))
Мэри следует немного поправить и выровнять пилотку :)
  • simon80
  • 16 февраля 2016, 10:13
  • 16 февраля 2016, 10:40
выровнять пилотку
как-то интересно это звучит…
  • 16 февраля 2016, 10:46
Хочу вас уверить, с пилоткой у Мэри все в порядке :)
  • 16 февраля 2016, 10:53
я верю Вам :)
  • 16 февраля 2016, 11:38
www.youtube.com/watch?v=yBnCo2SKafU

Просьба одеть Мэри в пионерку :)
  • 16 февраля 2016, 12:33
Если кто готов пожертвовать форму аутентичную — мы согласны :)
  • 16 февраля 2016, 12:53
Эг, где бы взять. Пошукаю пионерский наряд по магазинам для взрослых. Потом, когда вернете, продадим здесь на аукционе. После того, как его надевала Мэри, думаю многие фетишисты будут готовы раскошелиться :)))
  • 16 февраля 2016, 13:32
Реплики продаются и тут, вот старое, аутентичное — дефицит.
  • 16 февраля 2016, 13:53
Рубашку нашел. С юбкой проблема. Галстуков как грязи на авито.
www.avito.ru/moskva/detskaya_odezhda_i_obuv/rubashka_podrostkovaya_pionerskaya_iz_70-h_229760936
  • 16 февраля 2016, 13:57
Я склонен думать, что продавщица данного лота немножко это самое, когда узнает куда следует посылку отправлять :)
вот так в жизни и бывает, для одних пионерки с аукциона, а для других пилотки безплатно)))

для одного курица кудахчет, а для меня яйца несет))

И вопрос, эта Гвен не из Учкекена?
  • 16 февраля 2016, 13:56
А это где?
Малокарачаевский район Карачаево-Черкесской республики. Ваши девушки очень сильно на моих землячек похожи.
Фу фу Фу (( вы случаем в Японии не жили? А то там, таких «любителей» ношенных труханов полно…
  • 16 февраля 2016, 19:07
К сожалению не жил :)
  • smiler
  • 16 февраля 2016, 10:33
Какая-то патологическая мания демонстрации девушек в китайских шмотках. Не на себе, любимом, а на посторонних… Автор, кто вам приплачивает за такие обзоры?
  • 16 февраля 2016, 10:38
Госдеп, а вы сомневались?
  • Zhenya88
  • 16 февраля 2016, 10:41
«Мне нужно уточнить это в офисе»
  • s3mki
  • 16 февраля 2016, 17:53
Четко осадили)))
  • smiler
  • 16 февраля 2016, 21:09
Да ну, вы госдепу неинтересны… Тут что-то графоманско-педофилическое.
  • 16 февраля 2016, 23:29
А у вас откуда такие познания про госдеп, вероятно, сами с ними сотрудничаете?
такие девицы к педофильству отношения не имеют, эт однозначно)
  • 17 февраля 2016, 09:33
Видимо, об чём человек сам думает, то и написал он :)
. Не на себе, любимом
Если бы автор демонстрировал платья на себе, то я бы в его обзоры не ногой, а так только ради Мэри и заглядываю.
почему на спине бугры?
  • 16 февраля 2016, 10:51
Крылышки отрастают:)
одно выше другого? симметрия по горизонтали… хм…
  • 16 февраля 2016, 11:24
Запас воды на период засухи
  • hidden
  • 16 февраля 2016, 12:54
Судя по тому, как оно сидит, это не платье-футляр, а платье-чехол.
зад надо подкчать
  • Gothya
  • 17 февраля 2016, 16:02
Видно, что недорогое платье, ткань так себе. Но оно ж так и стОит, просто чуда не случилось)
  • sledur
  • 17 февраля 2016, 23:11
На спине как то топорщится, замок не правильно вшит или материал лишний?