Novelty Cool Stainless Steel Blue LED Wrist Watch(Silver)

Это наверное одни из немногих часов, которые не только выглядят не обычно, но и на которых достаточно удобно узнавать время!

Сегодня копался в своих вещах и нашел диодные часы, которые достаточно давно покупал, заносил и отложил в коробку :)

Думаю стоит начать с того, что это реально достаточно удобные часы и со своим прямым назначением они справляются достаточно хорошо.

Немного расскажу какие у них есть функции и как ими пользоваться.

На часах можно узнать время в формате AM/PM
и дату

Все управляется всего одной кнопкой, под которой расположено гнездо для сброса настроек.

Нажимаем на кнопку. Голубые диоды будто спидометр спортивной машины при заводе снизу вверху произвели тест и остановились на текущих значениях.

Всего три ряда кривых на которых можно увидеть

1. Которые час (от 1 др 12)
2. Десятки минут (10,20,30,40,50)
3. Единицы минут(1,2,3,4,5,6,7,8,9)

Внизу справа есть индикатор AM/PM, на которой загорается диод в зависимости от времени суток.

Нажимаем сервисную кнопку еще раз и часы переходят в режим показа даты.

Для этого так же задействовано три колонки.

1. Показывает текущий месяц )от 1 до 12)
2. Если нужно добавит один десяток к текущему число
3. Покажет число от 1 до 9

Вот собственно и все, достаточно быстро и не нужно что то высчитывать или присматриваться, когда вы хотите узнать который сейчас час!

Теперь немного о качестве сборки.

Ремешок часов из металла, но достаточно хлипкий.

Браслет цельный, но у меня он к сожалению порвался и поэтому я перестал их таскать!

На задней крышке вообще ничего не написано, она просто гладкая.

Если вы хотите привлечь внимание и любите часы на металлическом браслете, то это вещь для вас.

• knope
  • 06 декабря 2011, 09:31
недавно заказывали на фокале, была скидка и они стоили около 4, а сейчас 6.19, правда, ремешок не металлический (посмотрим, не порвется ли и он) ru.focalprice.com/YW374B/Fan_Watch_Dial_PU_Leather_Band_Blue_Backlit_LED_Watch_Black.html
  • braund
  • 06 декабря 2011, 10:41
Да если не металл, то они хорошие правда растрепываются. Кстати на более дорогих моделях металл ремешки очень хорошие.