Мужские космические кроссовки :)

1. Цена: 20.95$ без доставки

HI ALL!

Давненько не писал я тут ничего :) Вот думаю, надо исправить, к тому же получил небольшую посылочку с аксессуарами для себя. Про которые и начну рассказывать начиная с этого товара. А сейчас мы поговорим о мужских лаковых кроссовках.

Скажу сразу, что товар специфический и понравится не каждому, но думаю почитать рассказ о нем будет интересно всем.

Начну с того, что буквально недавно видел очень похожие кроссы в ZARA, стоят они там или в районе 5000 рублей или даже чуть больше пятерки. Само собой ради кроссовок которые я надену может 10-15 за сезон это слишком дорого.

Поэтому решил поискать аналог и нашел на вышеуказанном сайте.
Цена получилась просто великолепная по сравнению с теми что я видел :)

И так начнем рассказ про сам товар.

Кроссы были упакованы в картонную коробку с надписью Zhanhuashi, я не знаю что это, но видимо бренд этих кроссовок.

Внешнее исполнение очень хорошее. Резиновая подошва с протектором, без логотипа и номера размера. Приклеена к основной части. Не знаю, хорошо это или плохо, но если бы она была еще прошита, то в любом случае было бы лучше. Так же хочу сказать, что клея практически не видно, все сделано аккуратно и добротно. Есть конечно места где клей торчит, но очень часто и на дорогих вещах можно видеть места выхода клея. Тут уже время покажет, как долго подошва будет держаться.

Основная часть сделана из лакового материала который похож на коже рептилии. Все дополнительные части кроссовок, задник, верхняя и нижняя застежка уже пришиты к нему, а это уже хорошо.

Что мне не понравилось, так это молния. Хоть она и выполняет чисто декоративную функцию (кроссовки надеваются и снимаются без ее расстегивания), она очень туго ходит в верх и в низ. К тому же само качество исполнения достаточно плохое. Но опять же повторюсь, что она тут просто для красоты. Поэтому шанс сломать ее, только если постоянно дергать.

Так же присутствуют две застежки — липучки. На которых расположились металлические декоративные пластины, которые держаться с помощью четырех заклепок. Пластины очень тонкие и легко гнуться. Это даже плюс, так как если они будут абсолютно ровными, то будет смотреться не очень, лучше изогнуть их по форме ноги.

Вообще, нижнюю липучку можно не расстегивать, когда надеваете кроссовки, достаточно расстегнуть верхнюю и немного ослабить шнурки.

Кроссовки достаточно тонкие и в очень холодную погоду в них будет не комфортно.

Внутри нет ни каких логотипов, только небольшая бирка с надписью 43, которая указывает на размер данной модели.

Кстати о размере, они великолепно подошли мне. Может быть они немного больше, чем я ношу обычно, но 42 скорее всего были бы мне малы. Но если застегнуть липучки и завязать шнурки то в них очень комфортно.

В целом я могу сказать, что это отличный выбор для вечеринок, клубов да и просто прогулок в выходные. За эту цену, даже если они прослужат месяц-два — отличный выбор :)

Всем спасибо!
Какие-то гейские они, не мужские.
  • 19 июля 2015, 23:24
Наверное, это ваше личное субъективное мнение?
Мне просто сложно представить мужика в этих ботинках.
  • 19 июля 2015, 23:29
Не хочу вас никак обидеть, но у вас бедная фантазия. Ну и опять же, интернет никто не отменял, знаменитости и просто модные чувачки их носят и нормально, причем далеко не геи, а накаченные татуированные пацаны, даже бородатые.
Нигеры с золотыми зубами, ну ну.
Или такие накаченые
  • 19 июля 2015, 23:41
Вы видимо не драпали бы от него, а вместе пофантазировали о его каблуках.
Я бы драпал, но не потому что зассал…
  • 20 июля 2015, 10:00
Все драпающие обычно так говорят, не удивили
  • Kartus
  • 20 июля 2015, 06:29
Типично депутатская обувь)))
  • Jodin
  • 21 июля 2015, 07:20
Для подростка, одетого под рэпера сойдет. Контекста явно не хватает в обзоре.
  • vre
  • 20 июля 2015, 00:30
Одно такое, с бородой, выиграло «евровидение».
  • lentri
  • 21 июля 2015, 00:25
Обувь для кончиты :)))
Надо только в названии обзора одну буковку убрать.Комические кроссовки. И все будут довольны.
  • 19 июля 2015, 23:28
Гейские
Михалыч, да что ты заладил, гейские, гейские… нормальные, МУЖСКИЕ, ботинки…
а что в них мужского?
  • 19 июля 2015, 23:37
очень интересен ход мыслей. я так понимаю что все кто носят эти кроссовки должны быть геями? тогда, все кто носят бороду, должны быть террористами ?!
  • vre
  • 20 июля 2015, 00:31
del
Только чОрные туфли с квадратным носком, только хардкор!
Шокирован от увиденного, пришлось посмотреть на успокоительное:

Ох… Палитесь батенька. Как говорится, у кого, что болит ))
Мне кроссы понравились, автору + за смелость. А все комментаторы, с подозрениями автора в нетрадиционной ориентации походу сами латентные гамасеки.
Мне вот даже, как то в голову такая мысль не пришла почему-то.
А все нелюбители гречки — латентные греки, понятненько.
Какой-то унисекс с акцентом на женские.
  • AlinaK
  • 19 июля 2015, 23:34
Был на них уже как-то обзор.
Точно. Там такие в подарок покупали :#
  • 20 июля 2015, 11:33

Любит народ блестящие тапки и мужики не хотят уступать дамам в этом.
Автор, сделайте фото во весь рост, что бы развеять миф о вашей сексуальной принадлежности.
  • 19 июля 2015, 23:38
а какая именно часть меня развеет этот миф? к тому же мне все равно каким вы меня считаете, я знаю какой есть я, а все остальное ерунда.
Какая?
«каким вы меня считаете, я знаю какая есть я» — это как такое может быть?
  • 19 июля 2015, 23:49
вот мне всегда были интересны такие люди на форумах и сайтах различных, которые просто сидят и придираются к каждому слову, зачем? тут сообщество для обсуждения товара и его свойств, а не для того, что бы писать чушь. я так же могу насмеется над какими нибудь фонариками, ножами и т.д. сказав для кого это, да вы что ?! но мне это не нужно, так как каждый увлекается тем, чем ему интересно.
Да тут придирки не к словам, а к обуви. Не знаю насколько их можно назвать космическими, но вот мужскими их точно назвать нельзя. Поэтому соглашусь с мнением, что они для гомиков геев.
  • ZaYAC
  • 20 июля 2015, 01:14
Попробуйте насмеяться над ножем или фонариком — вас скорей всего не поддержат в этом.
А тут вот сколько, включая меня, считают, что не мужскими эту обувь.
Я даже женскими кроссовками их не назову, скорее ботинки.
Какая обувь, такая и она он.
  • 19 июля 2015, 23:39
А принадлежность автора как раз е… волновать никого не должна.
Это обзор обуви, а не ЛГБТ
  • Freud
  • 19 июля 2015, 23:43
Я не гомофоб, но обувь смотрится, мягко говоря, аляписто и по-китайски.
Также надо бы дополнить обзор фотографиями на ноге человека.
  • lentri
  • 21 июля 2015, 00:28
Дольче Габана делала наверно )))
  • 19 июля 2015, 23:47
Похоже это закос под кроссовки Giuiseppe Zanotti
www.giuseppezanottishoe.com/giuseppe-zanotti-men-croc-high-top-double-buckles-sneakers-in-black-p-111.html
  • 19 июля 2015, 23:50
можно сказать 1 в 1 не считая надписей :)
  • AlinaK
  • 19 июля 2015, 23:48
Нормально. В гей-клуб самое то!)
А вы то откуда знаете?
Обувь сложна в повседневной носке, это факт.Если автор является приверженцем некоторых модных течений, то почему бы и нет.Я такую обувь не приемлю, но это не значит, что другие должны думать как я
  • 19 июля 2015, 23:51
я это в обзоре так же сообщил, что на каждый день это не очень хороший выбор, а на вечеринки самое то.
  • jopta
  • 20 июля 2015, 12:54
кукарекаешь громче всех, зае*ал уже весь форум, обиженный что-ли?
просто у тебя мужика нормального не было..:D
  • 19 июля 2015, 23:52
кстати про геев, вспомнилось.

если ты носишь розовую или голубую майку, то ты СТО процентный гей. особенно это мнение распространено среди быдляков.
дабы не вызывать гнев, не буду писать название, но в одной стране геи до 2006 вроде года, были обязаны носить голубые шляпы =)))
  • 20 июля 2015, 06:08
В какой же это интересно?
Вы случайно не про документальный фильм Борат намекаете?
Помнится ездил я на стажировку в соседний город. Так там начальник был настоящий п… с, так шляпу он на работе не носил, только на улице наверное…
;) :-)))
«Геи трахают друг друга, а пидорасы УЖЕ ВСЕХ ЗАТРАХАЛИ!»
а еще и шляпу не носит — точно настоящий пидорас
  • 20 июля 2015, 12:25
Убил))))))))
  • 20 июля 2015, 12:31
Работаю в иностранной компании, у нас работает гейская супружеская пара. «Муж» швейцарец, и в жизни по нему не скажешь, что он гей, работает четко, как их часы и в общении мужик, даже по-мужественней некоторых «натуралов».
  • 20 июля 2015, 02:52
А еще длинные волосы у мужика/парня признак гейства. Тоже мнение быдла. Хотя в старые времна считали точно наоборот — в волосах обитали духи, защищающие воина. Поэтому их и не стригли.
обитали духи
И вши…
  • 20 июля 2015, 08:24
Что, неужто так повально? ))) Сомневаюсь.
В таком случае, к женским прическам это тоже относилось.
В Евпопе так и было.Они не мылись и презирали русских с их баней))Читала про рыцарей… Они были маленького роста, вонючие, со вшами в волосах и остатками еды в бороде.Их дамы тоже не отставали)
  • 20 июля 2015, 10:01
Почему вы решили, что я писал именно про Европу? )) Как-раз таки на Руси и было такое мнение по поводу длинны волос.

Цитата для примера:
Прически славянских воинов
По славянским поверьям в волосах отражалась сила воина. Короткие волосы не успевают накопить необходимый потенциал. В то же время очень длинные волосы носить воинам не подобало. Полудлинные волосы считались силой, способной помочь в сражении и защитить воина от поражения. Поэтому славянские воины, да и вообще мужчины на Руси носили прическу из волос средней длины, прикрывавших затылок. Волосы подстригали ровным полукругом под «скобку» или под «горшок». Прическа оформлялась туго завязанной тесьмой или шнуром — это помогало «удержаться от искушений», а также было удобно из практических соображений.

Т.е. насчет очень длинных волос я не прав, но в остальном — соответствует.
В итоге же все равно пришли к коротким.В боях не удобно было с длинными волосами, да и вши… лишние хлопоты)
  • JVS
  • 20 июля 2015, 11:03
В ваш «под горшок» наверное вся голова влезает, до плеч? (глядя на образец — кузнеца Вакулу)
че-то ты пропаганды начиталась или задорнова пересмотрела )
они не презирали мытье в бане вместе с русскими, время тогда такое было. средневековье однако. все бревна уходили на костры для инквизиции, на бани не оставалось =)
про бревна и костры шутка конечно, если кто не понял. а то фанаты Задорнова уже минусить начали )) )
если ты носишь розовую или голубую майку, то ты СТО процентный гей.
Полностью согласен!
  • 19 июля 2015, 23:52
Сия тема земля обетованная для троллей.
  • 20 июля 2015, 09:41
Сия тема, очевидный повтор Вашего «успеха» с красными фейковыми кроссовками Puma
Но чувства дежа вю наверное нет, не Вас же сейчас травят
  • 20 июля 2015, 19:33
  • 20 июля 2015, 19:44
И зачем вы это сделали?
Полгода вздрагивал, пытался тот «гламурный» обзор забыть
  • 20 июля 2015, 23:21
И что Вы так нервничаете по красному цвету тапок.
У меня тоже есть отличные, легкие, красные тапки, купленные в декабре 14-го.
* Фотка их из коробки, но и сегодня они в прекрасном состоянии.
ссылку, плиз…
  • 21 июля 2015, 15:03
Полгода вздрагивали наверное вы сами, мне-то что))) если стая мартышек научилась говорить, то это еще не значит прислушиваться к их словам
  • Deema
  • 20 июля 2015, 19:51
ОМГ!!! что за жесть?
  • 21 июля 2015, 15:02
И что?
  • Prolog
  • 19 июля 2015, 23:52
интересно, сколько автору лет?)
  • 20 июля 2015, 00:05
интересно, а причем тут возраст?
Похожи на ботинки а-ля «прощай молодость»…
Судя по активному комментированию vaskadurak данного треда, его очень беспокоит чужие предпочтения, в том числе сексуальные. Друзья, относитесь с уважением к чужим интересам, покуда они не затрагивают интересы ваши.
я могу сказать, что это отличный выбор для вечеринок
Если только сельских вечеринок
В станице за такие ботасы на кол посадят.
  • 20 июля 2015, 00:14
Если только сельских вечеринок
а в чем нынче бомонд ходит? в туфлях с носами и макасах красных с жилетками кожаными?
Вот это космические кроссовки, а сабж — кожзамные галоши какие то…
  • smiler
  • 20 июля 2015, 06:06
И не кожаные даже…
Блин, в чем они гейские? это просто мода для молодежи, вы более взрослые для вас это странно это можно понять, но сейчас это мода и следовать ей я считаю ничего такого в этом нет.
мне 21. Раз я считаю такую обувь ужасной и ни разу не мужской то я все, бабушка уже?
Для 14-15 лет — максимум.
Пока что спокойно отношусь ко всей поднятой теме.
Но мне ещё пацанов рожать, жене в смысле.
И если спокойно и толерастно реагировать на данную тему, то «такая» мода захватит многих и есть большая вероятность, что и мой пацан станет носить такое. А дальше что? «Папа, знакомься — это мой парень!». Тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо.
  • 21 июля 2015, 15:05
Кстати, сексуальная ориентация не зависит от выбора одежды, точнее одежда никак не повлияет на ориентацию. А вот воспитание, скорее всего да.
Я могу одеть такую обувь и гомосексуализм мне не грозит, слава Богу растет сын, любящая жена и вообще женским вниманием не обделен.
Кстати, автор спасибо за обзор у нас такие стоят по 5000, а сколько вышло вместе с доставкой.
Мда… Здесь опасно обозревать такие вещи.Автор не знал....?))
Пс На своем муже, например, мало представляю такие.Не возбуждают.берцы форевер)))
Как и я не знала, что тут воруют фотки авторов и выставляют тут…
Девушка, уймитесь, напишите лучше обзорчег на купальничег, только лицо свое за мордой кота больше не прячьте, Вам не идет.
Если вашу фотку из одного сайта, где она лежала открыто, показали на любом другом сайте — чего удивляться то?
Тем более целый год (!), если не больше, пережевывать, негодовать… нервы себе портить и карму.

Публичная информация же, тем более по теме вашего же поста, с тем самым товаром. Добавленная в обзор вашим читателем фотка улучшила представление других читателей о товаре и дополнила обзор, что пошло всем на пользу. И вы могли бы научиться кое-чему… но предпочитаете не слышать подсказок внимательного к вам внешнего мира и радоваться, а пестовать свои обиды и язвительность, разрушая и себя и свои связи с людьми. Не надо делать из мух слонов; отпускайте прошлое легче и веселее.
Автор, одевайте ваши супер крутые кроссовки, и пошли в клуб! Уж там мы потусим всем назло!)) Ваш обзор замечательный, и кроссовки мне очень понравились. Я не вижу в них ничего гейского. Рэспект вам!!!
А пусть он сам ответит))
  • 20 июля 2015, 03:09
Мля, и не лень же тратить время и искать такие фотки…
Или у вас подобные сайты в закладках? )))
Жаль у тебя не popkadurak ник, а то заладил одно и тоже. Гомофоб шо ль? ))

По существу — кеды как кеды. Экстравагантные — да, но почему сразу гейские?
Уймись уже Васька дурак)) Мы все, всё уже поняли.
  • jopta
  • 20 июля 2015, 12:55
да у него просто мужика нормального не было)
  • San9l
  • 20 июля 2015, 08:53
Чувак, тебя так эта тема беспокоит, а уж сколько у тебя на компе фоток с этой наклонностью. Отшучивайся дальше, но, как говорит старая пословица: у кого что болит, тот о том и говорит.
Как в анекдоте
Доктор закрывает книжку и говорит — А что вы можете сказать глядя на
меня?
— Пид@рас!
— Ну а я то почему?
— А зачем тебе такая книжка?
  • 20 июля 2015, 03:05
Обычная эпатажная обувь. Для «выделиться из основной массы», а не для «показать свои нетрадиционную ориентацию. Это клубная и стебовая обувь. нмв.
Всегда, всегда молодежь стремилась одеться прикольно. Нвм большие золотистые бляшки в одежде и обуви, в первую очередь, стеб. Это же подчеркивает лаковая типа кожа крокодила. Обувь чиста затусить. И к геям никакого отношения не имеющая.
Товарищ автор!
Можно подробнее про размер — можете точно указать размер стопы в см? Ибо думаю с этого сайта заказать несколько пар обуви, но боюсь с размером не угадать. Часто такое бывает, что пишет продавец одно — мол, 43 выслал. А прилетает действительно 43 размер, но 24см.
  • smiler
  • 20 июля 2015, 06:03
И не кроссовки, и не мужские…
«мужских лаковых кроссовках»

мне кажется какое-то одно слово тут не к месту
  • maks0n
  • 20 июля 2015, 06:36
Автор прекрасен, комментаторы прекрасны, сникеры прекрасны, а вот общая ситуация с обзорами на ресурсе начинает напрягать. Скоро останутся одни купальники с дареными гаджетами.
А что не так в моих купальниках?)))
Гаджеты пусть и даренные, но зато по обзорам можно понять стоят они своих денег или не стоят.
  • 21 июля 2015, 15:08
Как раз в ваших купальниках и таится зло))) все с дрожащими руками ждут очередного обзора купальника))) всем охота поглядеть на красивые формы. Я тоже этим грешу и не пропускаю ни одного вашего обзора, на вас в купальнике смотреть намного приятнее чем на купальники без вас))) Вы молодец и красавица этого портала
ну кеды конечно для школоты ходить в сельский клуб. у меня в молодости ходили в зеленых гриндерах на платформе. у самого была башка белая как одуван от перекиси. ну а чьито фантазии на тему геев вообще не состоятельны. видимо эти эльфы или сами латентные или гея живого не видили. а видили фриков по телеку. фрики и геи разные вещи. я всех геев которых знал лично с ходу бы и не заподозрил. выглядели они как ты и я и большая часть даже без жеманства в голосе. просто видишь два чувака нормальные работают обычными трудягами. по выходным ездят по лесам в страйкбол пошпилить(в тех же кем-то любимых берцах) а по ночам педохают друг дружку. без всяких кедов и розовых маек. насмотрелись телевизора эгсперды.
ну кеды конечно для школоты ходить в сельский клуб
Вы очень точно уловили суть.
  • wlady
  • 20 июля 2015, 07:53
К чему этот заголовок «HI ALL!»?
ну например в бытность фидошников так друг друга всех преветствовал голдед и подобные из стандартного шаблона, а в конце еще и дописывал на пиндосском — ма бэст регардс :-)) почему б и нет?
  • Nobody
  • 20 июля 2015, 08:08
Да! И почему запятой после «HI» нет? Родителей в школу! :)
  • wlady
  • 20 июля 2015, 08:10
«Всем привет» уже не в почете?!
вообще без разницы. или вы увлекаетесь геополитикой?
  • 20 июля 2015, 10:07
Готов поспорить, что родители каждого комментатора в свое время щеголяли в расклешенных джинсах. Вполне возможно, что и сами комментаторы застали то время, судя по их старперским мыслям. Сейчас это чисто гейская фишка. Так что же получается, РОДИТЕЛИ ПИДОРАМИ БЫЛИ???
  • 20 июля 2015, 10:11
Смешно читать просто… Сборище латентных гомосексуалистов и ярых урапатриотов.
  • 20 июля 2015, 10:15
  • 20 июля 2015, 10:27
Ну, попробуй. Смотри, пальцы не отрежь себе случаем
  • akshap
  • 20 июля 2015, 10:22
Давно на Муське таких ярких подгораний не видел.
Автора оскорблять не буду, и вы бы завязывали. Кроссовки — да, говно стрёмное, но человека-то зачем клеймить?
  • 20 июля 2015, 10:23
Дешевый способ самоутвердиться. За клавиатурой же все бойцы ММА
  • akshap
  • 20 июля 2015, 10:25
Не люблю просто, когда сайты в МДК превратить пытаются. язвить и я люблю, но на личности зачем переходить-то?
  • 20 июля 2015, 12:00
опять эти адовые кроссовки)) и опять я отпишу свое мнение относительно этого чуда. эти кросы сделаны для подростков или для людей нетрадиционной ориентации. Не понимаю, как взрослый нормальный мужчина может такое одеть. дело даже не в гей-направленности данного дизайна, а в том, что такие ужасные блестящие вещи мужчина носить не должен. почему не купить кеды с необычной расцветкой или необычными шнурками, например. зачем брать блестящий кожзам (или что там китайцы прилепили) и металлические «золотые» вставки? я не обсуждаю ориентацию и вкусы автора, это лично его дело, но постить обзоры такого треша на этом сайте, имхо, лишнее.
  • 20 июля 2015, 12:07
опять эти адовые кроссовки))
К кроссовкам это чудо в перьях не имеет никакого отношения ;)
  • 20 июля 2015, 12:28
Лучше фонарики и вертолетики, конечно. И ждать когда WOLFRIEND запостит очередной купальник и быстро прокручивать до спойлера " На мне".
Кто сказал, что мужчина не должен? Правильно, он никому не должен и свободен в выборе
Ладно завязывай уже. Никто я думаю и не хотел обидеть твою подружку твоего друга, просто штеблеты шлак.
  • 20 июля 2015, 13:11
именно. я лично свой пост писал конкретно с таким смыслом.
  • 20 июля 2015, 13:38
Дурачок ты мой сладкий, иди тебя поцелую)))
  • 20 июля 2015, 13:13
Не должен и свободен. Вы носите женскую одежду и пользуетесь женской косметикой? Я думаю нет, а ведь вы свободны в выборе) И с этими кроссовками точно так же, вы свободны выбрать этот шлак, но постить о нем обзор -это уже лишнее.
  • 20 июля 2015, 13:39
Вы свободны в своем выборе и можете пройти мимо без лишних коментариев — это будет вашим выбором.
А косметика тут причём? ;) Косметика делится на уходовую и декоративную. А та ещё есть нейтральная — пофиг для кого/чего. И да, я не вижу ничего зазорного иметь нессер с кучей банок для лица и рук — если есть возможность выглядеть ухоженно, а не как заболевший гризли, то почему бы и нет? Да и вообще, запах большинства «мужского» масс-маркета меня выворачивает на изнанку, в отличии от всяких ягодно — травяных ароматов. Такое думаете не бывает?
  • 20 июля 2015, 13:50
Помогите кто нибудь с кармой, надоели неадекваты ставить минус за мнение, отличающееся от их, голосовать невозможно.
Та ладно, автор не впервые обозревает подобные модные вещи)
Меня вот что интересует, сколько обошлась вам, автор, доставка???
  • DSxxx
  • 20 июля 2015, 22:21
Глядя на фото, я подумал про стимпанк, а тут оказывается у некоторых психическое расстройство, нужно ввести при регистрации тест на толерантность, а то комменты аж противно читать.
обычные кеды, часто вижу людей в таких и не разу не думал о наклонностях по обуви, бред
  • 21 июля 2015, 10:47
Вы две крысы последние, офигели минусы в карму ставить? Минус в коммент понятно, а в карму это уже слишком, жалкие людишки ничем не лучше, могут только других душить, пользуясь обстоятельствами, хуже гопников, просто мерзкие и мелкие люди.
  • 21 июля 2015, 15:12
Да далась тебе эта карма. Поставил плюсик, было 0.86, теперь 1.30. Толк есть?
  • 21 июля 2015, 20:07
Я плюсы и минусы не могу ставить, а мне охота.
Пасиб.
Ну кеды своеобразные, да щас и мальчики в большинстве своем женоподобные, так что сойдет.
Я бы не надел.
  • 21 июля 2015, 15:11
Судя по комментам некоторых граждан, в детстве психологические травмы имели место быть, причем на гомосексуальной основе))) Толерастами вы можете и не быть, никто не заставляет, но вот так вот орать об этом, это немного внушает опасение