Замшевые вьетнамки

1. Цена: 15.10 usd

Всем доброго дня!
У любой девушки обуви далеко не одна пара, ибо есть разные случаи: работа, прогулка с ребенком, пикник, свадьба друзей и это не полный список. Последний раз в решила пополнить свою коллекцию сандалями. Кому интересно, что из этого получилось, добро пожаловать.

Посылка шла, как обычно, около месяца, упаковка, была серый почтовый пакет и дополнительный пакет с пупыркой.
Открыв пакет, была приятно удивлена. Сандалии на первый взгляд были очень даже ничего.

Подошва резиновая светло-коричневого цвета. На внешней стороне наподобие протекторного узора.

Тканевая часть выполнена из мягкого материала нежного голубого цвета, похож на замшу. Дополняют обувь вставки из желтого металла, цветочки по бокам и элементы на основной части сандалей.
Перемычка между пальцев имеет силиконовый слой.

Ремешок на пятке представляет собой резинку, которая хорошо тянется.

Особых замечаний по исполнению товара у меня нет, клей не торчит, все на месте.
Но самое печальное в этой истории-это то, что я ошиблась с размером.
Итак, русский мой размер 35-36, при выборе размера я на это и опиралась, и это я сделала зря. Надо было не лениться и померить сантиметры. Мне на мой размер должно быть 235 мм, или с запасом 240.
На деле вышло 26 размер это 230 мм,

мне не подходят, малы. Чему подтверждение фото на мне.

Буду заказывать другую пару, 240 мм, чтобы наверняка.
В целом хочу сказать, что модель приятная глазу, неплохое качество, вот только с размером нужно быть аккуратными.
Спасибо за внимание!
Надеюсь, мой обзор будет полезен для вас!
На деле вышло 26 размер это 230 мм,
Так понимаю, имели в виду «36размер» ?))

Обычные вьетнамки, главное, чтобы были нормально склеены и не порвались после двух прогулок…
Судя по всему, 240мм вам тоже будут малы.
Тема устройства женских ногтей с обратной стороны — раскрыта…
  • Zoolog
  • 25 июня 2015, 07:57
Да уж…
Как бы это развидеть :(
а меня больше напугали «фото на мне»
Может лучше 39 размер уже брать (245мм)? Мне кажется вам лучше будет.
  • MMW
  • 25 июня 2015, 09:22
Рисковый народ, дамы, ходят во вьетнамках всех сортов в метро, да и в час пик в них зажигают.
  • smiler
  • 25 июня 2015, 10:12
«Замшу» хорошо бы убрать из заголовка, тем более вы сами указали «из материала похожего на...».
вы видели чтобы автор отвечала когда-нибудь в камментах? просто постит проплаченные обзоры, дальше уже не интересно. просто бизнес, ничего личного.
  • smiler
  • 25 июня 2015, 16:05
Сейчас тут 60% обзоров проплаченных, кто-то истерит когда ему указывают, что обзор ради бесплатной вещи, кто-то молчит. В любом случае, качество обзоров катастрофически упало, бесконечные нищебродные смартфоны и приблуды за адские деньги (из одних и тех же магазинов) из которых всеми силами лепят «имеющих право на жизнь» и «стоящих своих денег». Каждый зарабатывает как может
на самом деле, я не против обзоров присланных товаров(сам грешен), если обзоры действительно хорошие и авторы общаются с сообществом и отвечают на вопросы. в данном же случае — просто какие-то рекламные отписки. 17 обзоров, 3 комментария. по-моему, всё понятно.