Часы для фана формулы1

Есть у меня человек который очень фанатеет от гонок. И в преддверии его юбилея решил (предварительно посовещавшись с ним) сделать ему такой презент. Сразу говорю под кат чувственным натурам которые носят ролексы и хублотовские оригиналы НЕЛЬЗЯ! Всех остальных прошу под кат.

Пришли в желтой пупырке, и за неполные 20 дней!

В целях защиты еще обмотали еще поличтототам.

Это копия или подделка кто привык как считать, часов довольно известной в узких кругах фирмы Hublot. Часы механические с автоподзаводом.

Ремешок резина, прошитая красной строчкой. Резина довольно плотная и приятная на ощупь.

Корпус сталь, задняя крышка зеркало с нанесенной эмблемой F1 — но прикопаться в подделке сложно — для внимательных ;) Под крышкой «якорь» автоподзавода.

Часы довольно массивные и тяжелые! Формат — под тип тормозного диска.

С другой стороны кнопки управления и подзавода. Верхняя выставляет дату, средняя подзавод и выставление времени — нижняя управляет еще одним циферблатом.

Все на болтах и винтах.

Ремешок с красной шелковой ниткой и своей текстурой.

В целях защиты защелку защитили синей изолентой)

Циферблат без «косяков» как с задней крышкой. Все циферблаты рабочие. Слева мелкий день недели, потом право — дата, нижний месяц.

Как я и говорил, корпус стальной сверху стекло.

Крепление задней крышки.

Ремешок моно сгибать без последствий.

Защелка немного хитрая. Два подпружиненных «уха» удерживают штифт в виде грибка.

Не с первого раза я разобрался как вставлять «тютельку в тютельку» ))

На руке зато защелкивается с небольшим усилием, но сидит уверенно.

На руке сидят прикольно. Но они довольно массивные и чувствуется тяжесть метала.

Стрелки циферблатов флуоресцентные.

Размеры часов.

Обхват моей руки

Для любителей видеообзор.

Скажу, что за свои деньги довольно не плохие часы. Автоподзавод заявлен не был, но он присутствует. Качество мне понравилось сталь и стекло на уровне. Из минусов отмечу для себя массивность, я люблю поменьше.

На сайте еще без позолоты просто сталь + чернение.
P/S выпавший винтик вкрутил на место ( от тряски выпал в кулечек.
  • habibi
  • 26 февраля 2015, 21:49
надпись hublot в 4 местах, видимо у китайцев тоже есть поговорка «кашу маслом не испортишь»
  • 26 февраля 2015, 21:50
хорошо, что не huPloT ))
часы для водолазов. Интересно, есть ещё толще часы, чем эти?
  • 26 февраля 2015, 21:59
зато снял и в лоб как кастет ;)
  • 26 февраля 2015, 21:55
Сам фан F1, но за надпись Furmuld 1 хочется дать не денег, а в морду…
  • 26 февраля 2015, 21:58
1 ее не видно, так как она только на задней крышке — везде в видных местах все верно!
2 ое — ка бы авторское право )
«Авторское право» не помешало на ремешке написать правильно. :)

В целом — часы ужасны. Спасибо обозревателю.
Какое избирательное авторское право- Hublot писать можно, а Formula 1 — нельзя :)

P.S. Название марки правильно читается как «Убло».
  • 26 февраля 2015, 22:31
псб буду знать!
Только не «убло». Там первый звук такой… произносится примерно как «ю» в слове «шлюха».
  • 26 февраля 2015, 22:48
Ю'блЁ, точнее)))
Она на оригинале такая же)
«Каждые часы оригинальны по-своему» :))
  • rm_
  • 26 февраля 2015, 22:27
Да, ещё не дочитав, тоже уже составлял в уме комментарий «вот за Furmuld такой подарок просто сразу в мусорное ведро не распаковывая».

Либо аккуратненько стесать лезвием, это вроде бы просто краска на железе.
  • 26 февраля 2015, 22:31
уже стесал )
  • 26 февраля 2015, 22:49
уже стесал )
Не вижу! )
Кстати… пока не побили))) — Формула 1 пишется с Большой буквы и с пробелом)))
  • 26 февраля 2015, 22:09
Для фанов — вот это

А не суррогат ((
Про цену — отдельный разговор…
  • Samy744
  • 26 февраля 2015, 22:34

t2k, эти получше будет
  • 26 февраля 2015, 22:45
Кому как… Мне Мои Жак Леман Ф1 больше нравятся… Восьмой год уже)
  • 26 февраля 2015, 22:47
Это вопрос того, за кого болеть — Омега та — 5 титул Шуми, MP4-12c — это вообще дорожная машина.
Можно еще вот такие тогда рассмотреть:
все правильно: это — для фанатеющих, а те из обзора — для тех, кто фонатеет.
  • rm_
  • 26 февраля 2015, 22:59
Смотря для фанов чего, если Формулы 1, то мне прежде всего вспоминается бренд TAG Heuer. Вот только официальные стоят от $2350, а пара клонов на алиэкспрессе — идут без логотипов (либо они не хотят «палиться», показывать их на странице товара).
  • 26 февраля 2015, 23:13
Да TAG — тоже был одним из официальных хронометристов формулы.
Вот это более вероятно, что на изображении логотип замазан, а на самом товаре все исписано чужим брендом где надо и где не надо.
  • sidor7
  • 26 февраля 2015, 22:20
Безель не вращается? Водозащита есть?
  • 26 февраля 2015, 22:23
Не вращается. только мыть руки — нырять не рекомендую.
  • Bhakti
  • 26 февраля 2015, 23:09
вряд ли это сталь… под краской медь ил бронза скорей всего
  • VladM
  • 26 февраля 2015, 23:14
… ну и будильник… :-))
я конечно понимаю, что ща заминусуют, но все равно выскажу свое мнение
дело не в цене и не в понтах, можно и китайские найти аккуратные часы. но тут какое-то цыганское сочетание черного и золотого, они слишком уж большие и толстые, но самое печальное — это качество, все криво и не соосно (

выглядят как-то по детски что-ли…
  • 27 февраля 2015, 00:22
Ну кривость в данном случае — это не выставленная автором в 0 шкала крутящаяся ( ну не знаю я как она правильно называется, не знаю), но думаю, что оригинал — вот эти:
  • Lisjuga
  • 27 февраля 2015, 00:30
Вы щас про безель говорите?
безель называется это, только он не крутится (автор выше писал)
еще отметки часов вроде неровн наклеены, цифры тоже относительно них не ровно напечатаны. винтика на 4 часа не хватает
  • 27 февраля 2015, 00:47
Пропустил. Если не крутиться — то совсем косяк…
Подумал, что отсутствующий винтик — это 0, пока фото оригинала не нашел.
  • 27 февраля 2015, 01:08
блин — я винтика честно не заметил *( Аж расстроился ((
магазину надо бы письмо с фотками… если не всю сумму — так хоть частично возврат должны сделать
  • 27 февраля 2015, 11:58
Нашел винтик в пакете, видно выпал при траспортировке!
если выпал в пакете при трансортировке — выпадет и потом, только хрен знает где(
лучше их все открутить и на каплю резьбового герметика или суперклея. и назад завернуть. толкьо аккуратно очень, чтоб лишнего не вытекло. иголкой например
говорите всем, что часы были подарены пилотом формулы1 :) а винтик потерялся, когда он разбил машину на треке :)
  • akaivp
  • 27 февраля 2015, 08:56
Блин, в одних часах винты и прямой шлиц, и крест, и спаннер. Китайцы превзошли сами себя…
какой там механизм?
обычная китайская механика с автоподзаводом.
Главное автору нравятся, пора это понять и не фукать. Интересно, а вы на улице тоже подходите к человеку и говорите " о у вас подделка, вот смотрите какие у меня, я на часах не экономлю"?
  • 27 февраля 2015, 11:58
Спасибо за теплые слова!
лично я и не фукал, и не понтовался.
а про цену и подделку вообще ни слова не говорил. все эти морально-этические страдания и комплексы по поводу «как можно носить копию» или «хорошие часы не могут стоить меньше ХХХ баксов» личное дело каждого. я таким не страдаю и другим не навязываю. единственное — что пусть они и стоят недорого, но что мешает китайцам сделать все хотя бы ровно?
я не имел в виду кого — то лично. На счет цены и качества не могу ничего сказать, поскольку я не знаю сколько стоит весь процесс. Представьте цену этих же часов, если бы их придумали и собрали вы, пусть и с китайских комплектов.
дело в том, что и среди китайских часов в этом ценовом диапазоне есть более-менее приличные варианты, которые не косые и выглядят не вычурно.
так что получается в одном подвале 1 китаец может, а в соседнем уже нет. и я бы не поддерживал финансово криворукого сборщика, а за те же деньги купил попрриличней. и самому приятней тоже будет )
это индивидуально, как выбор обуви или смартфона, в вашем посте все вертится вокруг «Я», у автора другой взгляд на это. Добра вам)))
  • IVA2
  • 27 февраля 2015, 19:38
Читаю обзоры китайских часов и понимаю что они соревнуются, кто сделает часы толще… Это ужасно. Носить на руке такой сундук.
Китайцы такие китайцы — сэкономили даже на толщине ниток в прошивке браслета
Ну и да — Furlb1 это зачет
  • 02 марта 2015, 21:29
Подскажите, пожалуйста, максимальный размер ремешка)))На 22см налезет? Трудно определить по рулетке((
У меня рука 20 — еще 2 дырки свободные. На 22 легко налезет
  • 05 марта 2015, 20:21
громадное спасибо
  • 05 марта 2015, 20:23
Как думаете, позолота сойдёт? Как носятся?
есть там и полностью стальные. С полозлотой этой не будет думаю ниего так как это типа металл такой.