Универсальный набор отверток 69 в 1 с изменяемым углом головки

1. Цена: $29.81 (с купоном и пересылкой с треком)

Отличный наборчик, две рукоятки, изменяющийся угол, биты на все случаи жизни.

Симпатичная коробка, в реале ярко оранжевого цвета, на фото получилось намного бледнее.

На днище петли, из-за них в вертикальном положении коробка стоит не устойчиво.

Размеры 23см * 13см

Довольно увесистая, вес чуть больше 1кг

Материал: оранжевый — пластик, черный — прорезиненный пластик.
Для открытия кладете на бочок и сдвигаете черную задвижку вбок согласно изображениям замочка.

На крышке нанесены обозначения о составе набора и местах расположения компонентов.

Крупным планом картинка здесь: s19.postimg.org/8akbmz81f/010.jpg
Все держится в своих пазах крепенько, но при сильной тряске некоторые биты могут выпадать из гнезд.

В наборе две отвертки с разными размерами посадочных мест для бит.
На картинке выше биты, обозначенные синим цветом, предназначены для большой отвертки, красным — для маленькой, зеленым — для большой через переходник.

Цвет больших бит серебристый с темноватым оттенком, все биты подписаны.

Есть даже варианты довольно экзотические, например, треугольные и большие шестиконечники.

Биты с меньшим диаметром, под маленькую отвертку, серебристые с более «белым» оттенком, для сравнения:

Насадки для откручивания гаек тоже серебристого цвета, диаметры от 5мм до 13мм.

Предназначены для крепления на большую отвертку через переходник.

Рукояти в наборе две, длиной 19см и 11.5см, прорезинены, рифление, все по взрослому.

Вес 197г и 44г

У большой головка умеет наклоняться, для этого надо нажать кнопочку-защелку.
Есть трещетка, облегчающая откручивание/закручивание, регулируется поворотом золотистой головки.
Серая часть на фото — тоже металл.

Всего 5 позиций головки, анимация:

Если анимация не работает, ссылка: postimg.org/image/qrodonjov/
Маленькая рукоять тоже наделена трещеткой, регулируется черным колесиком.

В наборе присутствуют два удлинителя, оба под маленькую отвертку, длина 13см и 6см.
Одна из них гибкая для закручивания под углом.

Наклоняемая головка дает возможность откручивать шурупы и винты в неудобных местах, например, внутри коробки, в которую не влазит ручка отвертки по длине.
Мне тоже было интересно как же она работает под углом, снял видео:

Вполне нормально и удобно.
К слову, попробовал сделать то же самое маленькой отверткой с гибкой насадкой под углом — не получилось, слишком сильное усилие, гибкая насадка такое не тянет, гнется, она скорее для откручивания винтиков в неудобных местах.
Материл бит под большую рукоять довольно твердый, но после откручивания нескольких шурупов появились царапины. Для домашнего использования пойдет, а тем, кто по роду деятельности нагружает отвертки по полной каждый день, нужно поискать более профессиональный набор.
Биты под маленькую рукоять из довольно мягкого светлого металла, он применяется практически во всех наборах отверток «х в 1» в желто-черных коробках. Такие биты хорошо подходят для откручивания системников, мобилок и других не очень сильно затянутых шурупов и винтов. Наглухо загнанный в стену шуруп такой насадкой не свинтить, да и по размеру эта группа насадок специально небольшая.

А в целом вышел неплохой универсальный набор для домашнего применения, который поможет вам разобрать все, что угодно, от мобилки до крупной бытовой техники.

Купон 10%
10OFF1224

• feo-man
  • 25 декабря 2014, 20:07
Хороший набор. Jakemy это тоже что и Jackly (тот же завод), только Jakemy изготавливают для внутреннего рынка США.
Deko США
  • 25 декабря 2014, 20:20
Поддерживаю.
Цена сабжа с учётом «скидок» $29.81
В то время как BOSCH X-Line-65 можно взять и за ~$25 в оффлайне и без всяких псевдо скидок.
дык да. просто у нас тут пердяевка и нет кроме ТЕХНОСЛАБОСТИ других крупных сетевых лабазов.
  • 25 декабря 2014, 20:47
Так и по вашей ссылке всё равно дешевле получается чем заказывать в Китае неведомо что. :)
и я о том же.
  • tai
  • 25 декабря 2014, 21:55
не хвалят что-то этот набор (
  • 25 декабря 2014, 23:01
Качества сабжа вообще покрыто мраком.
Что за «металл» в нём — неведомо.
  • zhentos
  • 26 декабря 2014, 10:19
Были у меня 2 ноунейм отвертки, очень похожие на ту что в наборе Bosch. Одна с механизмом реверса как у сабжа (рассыпался через месяц + полетела пластиковая резьба), у второй по такому же принципу фиксировался угол наклона (не держал совсем, как не затягивай гайку). Так что этот «Bosch» — просто деньги на ветер.
имхо, ключевое слово здесь «похожие». меня bosch после стаера очень радует.
  • zhentos
  • 26 декабря 2014, 17:32
Похожие — это значит механизм — один в один =)
  • Zaec
  • 25 декабря 2014, 21:08
По этой ссылке китайса))) Страна производитель Китай
  • Fcset
  • 25 декабря 2014, 22:20
Тоже считаю, что там от BOSCH только наклейка наспех приклеенная.
ага. ты разгадал подвох. у меня вот есть от stayer набор. там отвертка примерно такая как у bosch x-line и этого из обзора, но качество ппц хрень. а вот подарили когда это vorkuta.tehnosila.ru/catalog/jelektroinstrumenty/ruchnoj_instrument/nabory_otvertok_i_instrumentov/-/1985 был приятно удивлен. и гайка-фиксатор не отвинчивается и стопор работает как надо. так что для bosch правилная китайса делает.
  • alene
  • 27 декабря 2014, 22:52
в обоих Бош-наборах от Технослабости не углядел Y1-насадку, а у обзираемого автором китайского товарища она присутствует! так что если насадки из металла, а не из китайского металлизированного пластилина, то вполне годный наборчик, имхо!
просто недавно купил чайник Redmond со шнуром, как у всех чайников — сантиметров 40, и решил проапгрейдить его компьютерным 1,8м — тот еще был секас отвинтить Y-болтик так, чтобы потом, если понадобится, бесследно вернуть все взад, чтобы в гарантию (25мес) обратно взяли
  • spc
  • 25 декабря 2014, 22:37
Большой, согнутой под 90 градусов шикарно евровинты вкручивать. Гораздо удобнее, чем убогим ключом. Правда, есть риск сорвать трещотку.
  • 69igor
  • 26 декабря 2014, 07:32
А зачем такой инструмент,
у которого есть возможность поломки ?!
  • 27 января 2015, 08:23
А что можно ваще делать такой отверткой? Была у меня похожая с подвижной головкой, взялся подкрутить гайки на табуретках и сломал её в месте изгиба. Ну по качеству моя уступала(там пластик какой-то был). А здесь точно серая часть изгиба отвертки металлическая? просто очень уж на пластик похоже…
  • 27 января 2015, 09:38
Да, точно серый холодный металл.
  • 03 марта 2015, 20:34
Меня интересует насколько надёжен магазин, в котором вы закупались. А также какой способ доставки выбрали?
  • 03 марта 2015, 21:57
Tomtop надежный магазин, уже давно на рынке.
Помню лет 5 назад у них на ebay что-то покупал.
На сайте у них доставка платная, я обычно беру подешевле, иногда цена доставки бывает неадекватной, выше цены самого товара.
  • 04 марта 2015, 13:53
Я заранее извиняюсь за глупый вопрос))) просто первый раз заказываю из-за бугра. НО, в какой валюте оплачивается сей товар, точнее можно ли рублями оплатить? И что это за доставка такая экзотическая — «Воздушная почта с номером следа из Китая Авиапочтой, с дорожки номер 10-20 рабочих дней приехали.(Более 2 кг, будет поставляться с несколькими пакетами) US$16.30», т.е. где я смогу забрать посылку? Насколько я понимаю её доставят в отделение Почты России???
  • 04 марта 2015, 15:06
Я предпочитаю смотреть в английском интерфейсе сайта, а то в русской этот странный перевод вроде «Корабль на этот адрес» (должно быть отправить на этот адрес :)
Доставка это обычная почта с номером отслеживания, по которому можно определять где сейчас находится товар.
Посылка приедет в обычное почтовое отделение, соответствующее вашему адресу, который вы укажете. На почте при забирании товара ничего доплачивать не нужно.
Есть еще варианты курьерской почты Ems, DHL, но они стоят дорого, это для срочных заказов, чаще для фирм.
Я обычно плачу системой Paypal, в которой у меня привязана виртуальная долларовая карта.
Но я вижу на этом сайте можно также платить и другими методами, в том числе и с карты.
Если ваша карта открыта для покупок в интернете, то можно заплатить с нее, по идее рубли конвертнутся в доллары сами.
  • 04 марта 2015, 15:38
Спасибо за оперативный ответ!
за обзор зелень!!!
по набору можно купить полный аналог и дешевле от этого этой фабрики.
Набор называется Perfeo Jim
вот например продают:
gfpower.ru/instrumenty-multimetry/otvyortki-nabory/nabor-otvyortok-perfeo-jim-s-bitami-nasadkami-i-golovok-69-v-1.html
или вот:
www.pleer.ru/_690520_Perfeo_Jim_69v1_PF_A4878.html
не нужно ждать и дешевле.