100mm Bullet Shape Butane Jet Flame Lighter for Cigar Cigarette Tobacco FJL-48562

Заказывал на Тини помимо всего прочего и зажигалки…

Сам бросил курить, зажигалки брал на подарки.
Если честно, думал что зажигалка будет немного меньше, но такая может и удобнее. Еще брал зажигалку в форме бутылочки вина.
Вот фото обоих…

Вот в таком виде я их получил

а вот они в моей руке

Конечно наверное эти зажигалки не заслуживают такого подробного фотообзора, но из фото можно понять, что «бутылочка вина» совсем маленькая как зажигалка, а патрон довольно таки ничего. Изготовлена из пластмассы, регулировка пламени и заправка газом осуществляется после снятия колпачка. Если кто надумает купить такую, учтите ее размеры. Патрончики получше будут, корпус из металла, похож на бронзу, но точно не скажу. Тяжеленькая зажигалка. Регулировка и заправка под пулей, она откручивается.
Все зажигалки пришли почти пустыми, в смысле заправки газом. Наверное в целях безопасности. Так что балончиком с газом лучше запастись заранее.
Ну и на последок еще пару фоток…

• sapa
  • 15 октября 2011, 00:19
А я сначала подумал, что зажигалка размером с бутылку 0.7 ))))))
  • nik-ade
  • 15 октября 2011, 02:20
первую фотку пострел, тоже подумал нифига себе зажигалка!
  • 15 октября 2011, 12:37
думал что зажигалка будет немного меньше

Дык, китайским по белому написано — 100 миллиметров. Патрон от «трёхлинейки» 77 мм…
  • Kasatich
  • 17 октября 2011, 11:00
Зажигалка прикольная, у нас уже в метро такие продаются, в палатке с чепухой китайской :) Правда калибр конечно непонятный слишком, могли бы чего-нибудь более популярное замутить. Был бы патрон от НСВТ — купил бы штук десять и поставил рядом с настоящим, чтобы гости пытались его среди клонов опознать :D