Автомобильный регистратор S7000 HD720P

Заказывал этот регистратор на pickegg.com, почему то не многие знают этот магазин. Когда я его брал, цена была немного ниже (45$) со скидкой получилось 40$.

Доставили посылку быстро, всего через 18 дней после оплаты уже открывал долгожданную коробочку. На удивление коробка была почти не помята.

Реристратор был в «родной» коробке, если кому на продажу или подарок то самое то.

Комплектация стандартная: сама камера, аккумулятор, шнур USB, зарядка от прикуривателя, инструкция на китайском и англиЦком языках.

Собран хорошо, ничего не люфтит, не скрипит. Карточки меньше 1Гб не воспринимает, может быть это и минус, но помоему меньше и нет смысла ставить карточку. Вставил 8Гб все чудесно работает!
При подключении от прикуривателя автоматически включается и начинает запись, при выключении зажигания через несколько секунд выключается. Объектив широкоугольный, изображение «бочковатое». На сайте заявляют 120 градусов, похоже на правду. Ик подсветка помоему тут лишняя, подсвечивает где то с пол метра, дальше капота ничего не подсветит. А когда едешь, то фары светят. Датчик движения помоему тоже не сильно нужная функция. Есть разъем HDMI, проверить не могу, нет такого телека, но помоему его поставили для понтов. Видео 640х480, можно выставить 1280х720, но оно интерполированное, мне показалось что даже хуже чем 640. H.264 там конечно же нет. В меню есть русский язык, но как всегда кривой. Я оставил английский.
Видео пишется по 2,5 и 15 мин со звуком. Количество кадров 10, 20 и 30 в сек. Крепление удобное, можно поворачивать камеру в стороны. Сравнивал в инете видео снятое более дорогими, не намного лучше, зачем платить больше!
Не жалею что купил эту камеру, многие может не согласятся, но каждый товар есть свой купец. Главная задача этой камеры (для меня), записывать ситуацию на дороге, а не снимать профессиональное видео. С поставленной задачей она справляется!
Сильно не пинайте, это первый мой обзор.

• 24 сентября 2011, 17:00
А как видео вставлять?
<video>ссылка на ролик</video>
  • 24 сентября 2011, 17:49
Спасибо, но что то не получилось. Может в синтаксисе что то не так написал… может дадите пример?
  • v-b
  • 24 сентября 2011, 18:05
Видео вставлять так:
Открываем видео, нажимаем отправить, далее жмем встроить(если не стоит галочка «Использовать старый код встраивания», включаем ее) полученный код вставляем на сайт.
  • 24 сентября 2011, 18:14
Спасибо! Получилось! Только что то притормаживает видео на ютубе, в реале тормозов нет.
  • 3Dge
  • 24 сентября 2011, 18:51
Лучше видео-пример выложить на файлообменник для скачивания.
  • yelagin
  • 24 сентября 2011, 20:20
Видео на Ютубе не 720р. Или регистратор так и пишет, всего на 480р?
  • 24 сентября 2011, 21:25
Если честно, даже не знаю… наютуб первый раз выкладывал, но может так и пишет. Может 720р так же как и HDMI ))) как разберусь, напишу
  • Naevus
  • 25 сентября 2011, 07:07
Ну писал же — прежде чем покупать регистратор — почитать FAQ
Особенно — раздел «как отличить фейк от оригинала»…

Впрочем — судя по картинке — за такие деньги вполне нормальный рег.
  • 26 сентября 2011, 01:37
Цена утверждению без ссылки?
  • 27 сентября 2011, 01:25
Спасибо за ссылки
  • 28 сентября 2011, 00:24
А можно ссылочку на обзор этих регистраторов.
Честно говоря я уж запутался читая ибэй-форум.
  • Frank
  • 28 сентября 2011, 19:24
Без ночного видео — обзор не имеет особого смысла. Днём-то они все (по крайней мере пока без интерполяции) более-менее картинку дают, кроме уж совсем убогих. Признак хорошего регистратора — чёрно-белая картинка в ночной записи. Либо сплошной снег, если это таки отцтойный регистратор :)
  • likhenko
  • 24 октября 2011, 16:59
на видео — деревья фиолетовые…