Силиконовый чехол для XBOX 360 Controller

Кратко — брать.
Всем привет, предыстория покупки такая: решил я поберечь свой джойстик на котором играю на ПК, всё таки у меня оригинал и нашел данный чехол ( заодно и другу заказал еще один ), 7-го февраля был оплачен заказ, 9-го выслан, получен был вчера т.е 25 ферваля, т.е в пути 16 дней — очень неплохо (Крым). Работа магазина порадовала, посылка без трек-номера, но перед отправкой фотографируют и добавляют в личный кабинет фото мелкого пакета с заказом. Сам чехол отличный, на ощупь приятный, в местах основной «хватки» небольшие ребра, вобщем держать в руках джойстик стало приятнее да и прослужит он теперь дольше, я надеюсь. Далее фото:
ФОто
ужас… как пакет на пульты в старые времена
  • 26 февраля 2014, 10:46
т.е силиконовый чехол сделанный именно под устройство и который улучшает хват да и внешний вид по вашему можно сравнивать с бесформенным упаковочным пакетом для пульта?
  • osik
  • 26 февраля 2014, 11:11
По мне так внешний вид хуже стал. Надо было черный брать или яркий контрастный, красный или жёлтый.
  • GUGUCHA
  • 26 февраля 2014, 11:13
прослужит он теперь дольше

дольше он не прослужит из-за чехла — там ломаются в основном кнопки и стики, а чехол их не защищает
  • katran
  • 26 февраля 2014, 14:15
там ломаются в основном кнопки и стики,
шестой год игры … не один из 3 геймпадов ещё не сломался
что у вас за левак который так ломается
а по теме… брал такую рюшечку… пробовал и выкинул
геймпад толще становится… не удобно
по фоткам в теме… обёртку уже порвали :( у стиков
  • knn724
  • 26 февраля 2014, 11:20
А это зачем вообще? Бред какой-то.
  • 26 февраля 2014, 12:01
Для ваших вопросов в комментариях! :)
Возможно чехол, чтобы не оставлять отпечатков??) )) (в стиле «пришел из школы / универа / с работы и сразу за иксбокс?»)
p.s. Столько ярких цветов, но белый на черном… не очень. просто мнение
  • 26 февраля 2014, 14:08
типо пришел племянник, и после него джойстик хочется утилизировать :), каждому свое, меня эстетика не особо волнует
  • nca
  • 26 февраля 2014, 17:21
Чехол на геймпад? LOL))
  • zebroid
  • 26 февраля 2014, 19:13
Чего пластик геймпада беречь? Он прочный, он не софт-тач. Если его молотком не бить, ему ничего не будет. Запачкалось — вытри мокрой тряпочкой.
  • zeba1
  • 26 февраля 2014, 21:52
Изделие №2 для геймпада.
  • 27 февраля 2014, 13:16
я получил посылку и не знал, что там т.к забыл за этот заказ, открыв и увидев часть этого «изделия» сразу не понял, что это «изделие» мне китайцы прислали)
  • motofan
  • 27 февраля 2014, 01:27
Я вообще разочаровался в БИКе, мой обзор по этому поводу удалили или заминусовали не суть важно. Товар призодит аж плакать хочется то работает очень мало то не качественный, есть и нормальные товары мне нормальный телефон пришел и иголки для накачивания мячей. И будьте внимательны БИК сейчас кидает рекомендеров, лично мне не начислили порядка 16 баксов