Сотня светящихся браслетов

Доброго времени суток. Вот и меня что-то торкнула ностальгия по дискотекам в парке, где кроме бухла рядом продавали и светящиеся браслеты…

Теперь уже не себе, а развлечь ребятёнку на праздник)) Добирались 23 дня.Опять меньше месяца- эт радует.

Прибыли запечатанные в серый пакетик и пупырку. (Первый раз получил такой пакет. Впечатление было, что как будто пыльный и типа дождичком покрапало на него)) ну это первое впечатление))

Судя по надписи в тубусе сотня штук. Ну чтож. Посмотел снизу
— нормуль, а вот сверху- сюрприз…

Что-то напрягло от вида вскрытого целофана. Ну, думаю, хана палкам. Кто-то влез в пакет и натворил дел.
Открываю крышку и вижу
крепеж уже лежит не запечатанный в пакетик, а поверх и мало того что-то там сырость

Ну чтож. Чую потекли палки. Делать нечего, выгрузил всё это хозяйство в раковину, взял туалетную бумагу и давай протирать каждую. (Поленился посчитать количество) Результат- сырых просто нет и дырявых с половиной наполнителя.

Такое подозрение, что в коробке была убитая палочка и её тупо выкинули.
Пакетик в непонятной жидкости просто выкинул

Ну а в остальном браслеты порадовали

Ребятёнка носится довольная )) Еще и на праздники останется.
Ну а по конструктиву многие уже знают 1. Внешняя оболочка из прозрачного пластика.
2. Стеклянная капсула.
3. Раствор фенилоксалата и флюоресцетного красителя.
4. Раствор перекиси водорода.
5. Компоненты смешиваюся при разламывании капсулы, начинается реакция со свечением.
Единственное, что напрягло — это всётаки стеклянная колба внутри. Если эта палка придет в негодность и о стекло можно пораниться. Хотя вроде пока такого небыло.
Удачи всем с покупками ))
  • Andrey13
  • 16 октября 2013, 22:26
гдето я это уже видел...))) Дежавю
Сколько было уже обзоров этих палочек! Никак не успокоитесь. Хоть бы привели ссылки на аналогичные обзоры. Все равно никто не переплюнет тот пост (спасибо Diman111), благодаря которому, я приобрел аж 400! (четыреста) палочек за 5 баксов.
А можно ссылку на эти браслеты?
  • jenya
  • 16 октября 2013, 22:56
Их buyincoins продаёт переодически со скидкой.
Сейчас такой цены нет :(. Наверное был какой-то глюк на бьюиконсе, т.к. все палочки были исправными. Тем не менее, магазин высылал 100 штук за 1,18 доллара. Посылка из 4 упаковок была весом 2 кг. Сами понимаете, что доставка дороже выходила, т.е. продаван сработал в минус :). Больше таких сюрпризов там я не наблюдал.
  • Lerius
  • 16 октября 2013, 23:15
да сливали они неликвид, у меня с той партии половина не светится.
Врать не буду — светятся все. Еще раз повторю — при таком весе посылки, доставка дороже выходит.
  • smiler
  • 17 октября 2013, 00:21
У меня тоже все светились из той партии!
  • aston4
  • 16 октября 2013, 22:44
в сети магазинов FixPrice 20 трубок стоят 39 рублей
точно таких же (или 10 трубок)
что по цене — те же яйца
  • marato
  • 17 октября 2013, 01:54
Они еле светятся, а часть не светится вовсе. Я им вообще не рад.
  • aston4
  • 17 октября 2013, 22:35
доо… а эти прям лупят ))))
упаковка и палки 1 в 1
А на сколько по времени хватает свечения?
  • smiler
  • 17 октября 2013, 00:22
На одну ночь ярко, но потом слабое «послесвечение» будет еще почти 2-3 недели.
  • SAIRUS
  • 16 октября 2013, 23:58
более чем за 1$ не интересно )))
подсказываю применение можно ломать и применять жидкость как краску для временных декораций )
  • dez
  • 17 октября 2013, 08:37
я бы не стал, может быть токсичная хрень. на тех которые я покупал была надпись, что категорически запрещается ломать и обещали всякие неприятности при контакте содержимого с человеческим организмом.
  • vitales
  • 17 октября 2013, 20:06
там такой состав, что разъест все на свете. я уже в прошлом обзоре писал, что эта хрень испортила мне матрац надувной в палатке.
  • hazadum
  • 17 октября 2013, 16:33
Покупал такие палочки. При изгибании, стеклянная колба в палочке проткнула пластиковую оболочку, и эта жидкость брызнула прямиком в глаз.
Глаз быстро был промыть водой. Все обошлось.
Так что все кто будет покупать будьте осторожны при использовании, старайтесь дать детям уже активированную палочку.
  • dkuznets
  • 20 октября 2013, 21:00
Покупал такие на е-бее… 50 шт. И не самые дешевые. Не светилась ни одна — было видно, что стекло внутри сломано. Явно б/у продали, гады.