5MM Sphere Neo Cube Magnetic Balls Puzzle 216+4 in BOX Silver

Прикольный и необычный подарок, да и самому есть чем заняться. У нас минимум 1200 рублей стоит. Огромное поле для деятельности,- хотите собирайте фигуры найденные на других сайтах, хотите придумывайте свои. Очень хорошо оформлена металлическая коробочка, не то что у нас продают в картонке. реально приходит не 216+4, а 216+5 шариков (по крайней мере в моих трех комплектах было именно так). цена правда что-то поднялась, когда я заказывал цена была $9,87. Думаю со временем опустится опять. хотя если коробочка не нужна и дополнительные шарики можно вот этот комплект взять www.buyincoins.com/details/new-sphere-neo-cube-magnet-magnetic-balls-puzzle-216-product-3291.html за $8,47

p.s. при регистрации можете указать что посоветовал Вам сайт jarodtomsk, Вам будет скидка 5% на первую покупку, а мне будет приятно получать 5% от Ваших покупок в течение полугода. Причем платить их мне будет магазин из своих средств, а не брать лишнее с Вас.
Планирую купить +6 Добавить в избранное 0
  • disasm
  • 26 августа 2011, 14:13
хотя если коробочка не нужна и дополнительные шарики можно вот этот комплект взять www.buyincoins.com/details/new-sphere-neo-cube-magnet-magnetic-balls-puzzle-216-product-3291.html за $8,47 / RUB 245,10
там шарики 3 мм, поэтому и дешевле