USB Rechargeable 3-CH Palm-Size Mini R/C Helicopter Set (IR Remote)

Мини — вертолет (с ИК пультом) размером с ладонь, заряжаемый через кабель USB

Это игрушка, которая летает! Сложно сломать. Я ударял его об потолок, а потом об пол, а он продолжает летать.
Очень стабильный автожир отлично работает. Размер идеальный. Я всегда направляю его на кухню или в спальню.
Он летает почти 7 минут при полной зарядке, а полная зарядка занимает около 20 минут.

Против ничего не могу сказать. Это великолепная игрушка!

Я купил один себе, и один моему племяннику. Ему всего 9 лет, но он легко с ним справляется. Думаю, хорошо было бы купить батарейку 240 миллиампер и подзарядку от розетки, чтобы не приходилось использовать компьютер.
Планирую купить +4 Добавить в избранное 0
  • naveen
  • 21 сентября 2011, 08:08
Купил такой-же, очень понравился. Это мой первый вертолёт! Эх, в детстве бы такой — был бы счастлив…
В общем, он действительно крепок — уже много раз цеплял винтами о различные препятствия, несколько раз хорошо так приложил корпусом о различные поверхности. Жив)
Правда после очередного удара он взлетать перестал. Выяснилось что ось разболталась и стала прокручиваться в креплении винта. Вылечил суперклеем — капнул в отверстие и подсушил.
Вертолет достаточно стабильный, есть поправка на рысканье чтобы вертолет при взлете не крутился вокруг своей оси.
Иногда раздражают мерцающие светодиоды — ярко светят то синим, то красным. Того гляди эпилепсию вызовут)