Universal Battery Tester AA AAA C D 9V Button Checker 01

Очень удобно в быту. По дому постоянно натыкаюсь на батарейки и редко когда могу вспомнить рабочие они или нет, так как разные устройства потребляют разную мощность. Эта штука позволит четко сказать что выбрасывать, а что еще сможет пожить в каких-нибудь маломощных приборах, типа часов или вроде того. Советую всем, у кого дома, как и у меня, постоянно валяется куча непонятных батареек. Еще эта штука может быть полезна при покупке батареек в каком-нибудь заброшенном уголке мира, где батарейки могут годами пылиться и разряжаться, оставаясь в упаковке…
  • Eremey
  • 28 апреля 2011, 15:09
Согласен. Вещь простая и очень полезная в доме. Сейчас много кругом электроники на батарейках и этот прибор пригодится всем.
  • LOT
  • 15 июня 2011, 13:48
рекомендую когда проверяете батарейку подержите ее подольше если напряжение уходит в красный сектор ей кирдык
Купил такую, весьма доволен. Позволяет проверить все батарейки в доме, где есть ребёнок. Сами знаете, сколько нужно их на детские игрушки. Сын тоже заценил, помогает проверять.
  • 25 января 2012, 12:58
Получила эту штучку, была довольная, как слон, т.к. двое детей- куча батареек. Но счастье было не долгим, после примерно 10 измерений прибор поломался! Стрелка не на нуле, немного правее и не двигается. Разбирали, смотрели- все припаяно, в чем проблема не знаем, может кто подскажет?
Надо встряхнуть прибор, да посильнее, чтобы стрелка возвратилась назад в 0.
  • 29 января 2012, 16:01
Спасибо, попробовала тряхнуть. Встала на ноль, а потом дернулась при замере и опять осталась в стороне. Думаю приборчик умер((, жалко, полезная вещь.
Попробуйте разобрать и посмотреть может что внутри отвалилось.
mysku.club/blog/buyincoins/4664.html
  • 30 января 2012, 11:15
Разобрали сразу, все цело((
  • bobis
  • 28 января 2012, 22:01
вещь хорошая, но с дигитальным экраном поприятней всё-таки.
у меня вот такой: www.ahappydeal.com/product-30472.html?SSAID=465956