16 in 1 Screwdriver Tool Set for mobile phones MP3 PDA

Компактный набор отверток для различной портативной техники вроде мобильного телефона или плеера.

Доставка. Заказ был отправлен 8 ноября вечером, а 22 числа в почтовом ящике лежало уведомление. Отвертки ехали отдельно и без трека, остальные 29 юнитов заберу с почты завтра :)

Упаковка. Довольно хлипкий пластик, без трещин. При транспортировке (?) верхняя крышка выпала из пазов, а сами биты рассыпались по коробочке, т.к. в подложке они никак не закреплены. Потому с собой особо коробочку не поносишь. Сама подложка — тонкая пластмасса, напоминающая одноразовый стаканчик.

Отвертки. Представляют собой ручку и 15 бит, причем последние в ручке никак не фиксируются, но сидят крепко. Первым делом опробовала «звездочку» для того, чтоб раскрутить свой N95 8G. Металл бит нормальный. Свою функцию выполняют как положено. Не подмагничиваются, но всегда можно подмагнитить их самому.

Фотографии. Под спойлером фотографии, которые дают представление о размерах. Кстати, на ручке есть небольшая зацепка, но если не брать эстетические характеристики, то все хорошо =)

В общем, вроде все рассказала, и с удовольствием отвечу на вопросы, если оные имеются. И — добро мне пожаловать на mysku.club, с первым меня обзором =)

P.S. Еще один обзор здесь mysku.club/blog/buyincoins/2434.html
  • braund
  • 23 ноября 2011, 21:59
офигенная вещь! особенно цена! нужно будет купить обязательно!
А у нас, в Протвино, такой набор продаётся в магазине«Всё по 36».Угадайте цену.
Да, я наслышана, что их можно и дешевле найти. Но мой вариант для ленивых)
Эта сеть магазинов далеко не во всех уголках РФ имеется, так что для многих заказ через и-нет дешевле, чем брать у себя.
в севастополе за 40 купил, хотя можно было сторговатся и меньше, в Fixprice 36 р))
Исправьте пожалуйста битов на бит)
Дерьмецо. Купил у них также и уже пожалел. Тоже биты были рассыпаны и прорвана подложка. Качество пластмассы на коробке такое, что отваливается кусками, когда отклеивал наклейку. Точно Джеки и есть «осел». Самое неприятное — несоответствие фотки с сайта и то, что имеем в бандерольке. В описании «metal head», на самом деле пластмасса подозрительного качества, ну, а сопромат еще никто не отменял. Скоро дверные замки будут делать из пластика. «Magnetized bits» тоже ложь, проверял. Далее, застежка не держится — решается скотчем. Сравните форму отвертки и представьте удобство, которое на может дать. Не понимаю и не разделяю восторг девушки-топикстартера. Наверное, ее заводит все-таки цена. Меня бесит, когда вынуждают чинить новую вещь. Как говорится — «дешева рыбка, погана юшка», такой наборчик еще раз убеждает в том, что скупой платит дважды. Однозначно НЕ БРАТЬ, слишком уж childish!
  • vismyk
  • 24 ноября 2011, 07:16
Согласен. Тоже позавчера получил такую. Хоть коробка и не пострадала и все биты по местам лежали, но качество самих бит и отвёртки вызывает сомнения. Хорошо если на раз попользоваться хватит. Озадачивает надпись «Student Tools Kit» на наклейке, что они хотели сказать? Это не для студентов, а для детей дошкольного возраста игрушка кажись. ;)
  • Vahk
  • 24 ноября 2011, 08:44
Учебная, братец на сдачу такую же взял, биты пластилиновые.
  • tbnk
  • 24 ноября 2011, 10:16
Массогабритный макет настоящей отвертки :)
Я не столь часто нуждаюсь в отвертках, но всегда приятнее иметь свои, чем брать их у знакомых. С целью «развинтить-свинтить» данный агрегат справляется. И цена для меня не имеет роли, просто при сборке заказа на БИК они попались мне на глаза. Для постоянного использования, может, и не подойдут. Хотя, я не права, надо было попробовать раскрутить ими что-то более туго затянутое.
Извините-извините, мы всего лишь учимся, спасибо за весомое дополнение. )
не, ну можно от сетевухи нокии а8е раскрутить корпус — там специфический винт, так чтобы не обидно было. Сотку любую распотрошить, т5 и т6 в наличии. Для работы с часовыми механизмами не пойдет. Просто биты не намагничены, основание отвертки пластик. Конечно, лучше хром-ванадий, однако для детского (студенческого) творчества самое то.
Пришла такая же неделю назад. Не понравилась. Ручка очень мелкая.
  • Pahan777
  • 06 августа 2012, 01:38
Подходит хоть один бит для развинчивания HDD?