Женские смарт-часы Kieslect Lora 2

1. Цена: $89.99 (есть купон)

Умные часы и фитнес браслеты уже стали привычными повседневными гаджетами для многих людей. Появилась их различная спецификация по областям, в том числе деление на целевую аудиторию. Сегодня кратко рассмотри модель для девушек/женщин от бренда Kieslect. Часы Lora 2 оснащены AMOLED экраном, парой ремешков в комплекте и дизайном с нежными цветами. А вот мобильное ПО традиционно кривое. Чуть подробнее под катом.

Начнем обзор с заявленных характеристик продукта.
Технические характеристики
Спортивные режимы: 100
Размеры: 41,2х11,2 мм
Масса: 23 г.

Коммерческая упаковка часов:
Указаны основные конкурентные преимущества: яркий дисплей, Bluetooth-звонки, алюминиевый корпус. Есть QR-код для скачивания приложения и руководства на разных языках.
Изготовлено устройство в Китае. Гарантия 1 год.
Комплект поставки:
  • Часы Lora 2
  • Сменный силиконовый ремешок с классической застежкой
  • Магнитный кабель для зарядки
  • Защитное стекло на дисплей
  • Руководство пользователя (без русского языка)
Штатный ремешок (20 мм) не совсем обычный: с магнитной фиксацией. В каждой ячейки силиконового ремешка магнит, и они соединяются друг с другом, причем вполне надежно.
Масса часов с этим ремешком: 44 г.
Второй ремешок более типовой (замена не сложная):
Оба ремешка не боятся воды.
Внешний вид модели довольно классический, 41 мм диаметр корпуса. Цветное покрытие прочное. Управление: нажимным энкодером + дополнительная кнопка и сенсорный экран, конечно. Задняя пластиковая крышка установлена на винтах.
Отверстие микрофона и прорези динамика расположены не в корпусе, а в задней крышке.
Экран с гидрофобным покрытием:
Цвета у AMOLED экрана насыщенные и яркие:
Встроенные циферблаты:
На руке часы смотрятся не громоздко, аллергических реакций не вызывают:
Пробежимся по настройкам и возможностям модели.
Тут в принципе типовые функции (как у всех): пульс, сатурация, анализ сна, поддержка спортивных тренировок, женский календарь, калькулятор и одна игра. Есть звонки по Bluetooth (динамик громкий до безобразия) и вызов голосового ассистента.
Уведомления:
Мобильное ПО GloryFit (можно не регистрироваться):
Стабильностью и качеством перевода не отличается.
Впечатление от Kieslect Lora 2 при хорошем качестве изготовления и ярком экране, портит мобильное ПО. Bluetooth звонки похоже сейчас новый тренд и они появляются у разных брендов. Тут это реализовано неплохо.
Для этого товара есть купон KIESLORA2 (на -$10)
Работает на распродаже Ali с 12 по 18 июня 2023 г.
Спасибо за внимание. Удачных покупок!
Если учесть, что сейчас круглые смарт часы от хуавея, хонора или сяоми можно купить в местном магазине с гарантией не сильно дороже, то очень странное предложение даже с купоном. А без купона оно по цене уже почти как самсунг стоит, что очень непрозрачно намекает на реальность скидки по купону.
  • Totka
  • 09 июня 2023, 13:23
Сначала надо не в магаз зайти, а на 4пда и посмотреть, где есть сапфировое стекло (даже самое китайское). В сяоми s1 — есть. На втором месте посмотреть на 4pda, заменил ли кто-то аккумулятор (как по сложности разборки, так и по наличии их в продаже от проверенных магазинов с хорошей репутацией). Ну и потом уже выбирать себе часики по цене, дизайну и прочему. Пленка-пленкой, но она сдирается и с вероятностью 99% после 3-4 переклейки вы на это дело забьете. А сапфир и замена аккума изменяют цену часов с «заплатили сколько стоят» на «заплатили сколько стоят, а потом продали спустя 2-4 года и выручили немного кеша», поэтому в итоге дорогие часы могут быть очень даже дешевыми.
  • DVANru
  • 09 июня 2023, 14:54
Кто носит смарт часы 2-4 года?! Особенно женские!
А сколько их носят? Я вот купил себе обычные кварцевые часы Orient, и ношу их почти уже 18 лет. И даже не разбирал.
Только часто ломается застёжка на браслете, та часть, что с язычком. Уже два раза менял. Вот бы их где-то в Китае купить сразу несколько штук подешевле…
Вопрос:
Кто носит смарт часы 2-4 года?!
Гениальный ответ:
Я вот купил себе обычные кварцевые часы Orient
Подскажите, а у вас или у ваших родителей, бабушек-дедушек был проводной телефон? А сколько лет они одним аппаратом пользовались лет 10? или 20?? И будете ли вы руководствоваться этим их опытом при выбора срока использования смартфона?
Да телефоном я пользуюсь максимально долго. К тому же каждая новая версия андроида всё хуже и хуже Пользуюсь, пока ока не сломается, или пока ОЗУ хватать перестанет. Вот свой XRN7 покупал с 6 Гб ОЗУ. Его ещё долго будет хватать для всего.

Компьютер так же. Вот у меня компьютер собран в 2013 году, и он уже тогда был б.у… Только диски поменял, видеокарту выкинул, и ОЗУ добавил, а так всё устраивает. Пробовал Xeon-ы, не впечатлило — одноядерная производительность почти такая же.
Его ещё долго будет хватать для всего.
Хорошо. Напишете в 2029 или в 239 году на что вы его всё-таки посинеете.
Пробовал Xeon-ы, не впечатлило — одноядерная производительность почти такая же.
Ну если читать интернетик, то да отличное решение. А вот если сделать видеомонтаж для личного видео, или что-нибудь в фотошопе хорошее — то уже так себе решение.
PS
А так да, знаю таких людей, у меня знакомый гордо 6ку от ваза чинит, и рассказывает, что современные авто отстой ибо ни один из них 35 лет ездить не сможет. И он даже прав, особенно с учётом его личных осбенностей.
Но какой % такого народа? И ни одна хорошо выглядящая женщина не готова носить вещи до их полного физического износа. Хотя приходится, если сделала не тот выбор в ЗАГСе.
PPS
Опять же есть возрастное. Знакомый намучался с отцом, вот он привык к своему смартфону 2016 года, и любая попытка его поменять вызывает истерику. Там уже экран меняли, аккумулятор, несколько раз просто чинили, и знакомый просто в шоке, что будет когда под эту версию не будет ватсапа, ведь телега — это тоже новое и я это осваивать не хочу. Ну возрастное, что поделаешь.
Учитывая текущую политическую обстановку, боюсь что не доживу ни до 39 ни до 29 года.

Для интернета не очень хорошее решение. А для всего остального хватает с избытком.

Ну а насчёт «p.s.» — тут вы всё точно угадали я из этих самых о ком вы написали «не тот выбор в ЗАГСе».… Но нас тут с каждым годом всё больше и больше таких. А вы там балованые в своих мирных столицах. Но видимо мир скоро закончится везде. Радуйтесь миру и дорогим игрушкам, пока есть возможность.

И насчёт привычек: вот купил я своей жене новый телефон XRN10 8/128 (на всякий случай, пока техническая возможность покупки была). Так она им пользоваться не хочет! Говорит, что её XRN6Pro 6/64 лучше. А новый телефон даёт детям играться, ну и мобильный интернет с него на всю семью раздают — без дела не валяется :)
Но нас тут с каждым годом всё больше и больше таких.
Ну не знаю, прошлой осенью был по делам в Ресовской области: Ростов, Таганрог, Донецк (ростовской области), Сальск, Волгодонск. Ездил на машине. Приятно удивило большое количество дорогих, новых машин от 3,5 миллионов по ценам 2021 года с вашими номерами. Даже несколько порше встретил, но в основном что-то кросоверско-внедорожное.
===
А так я ж не лично про вас писал, или даже про кого-то. А про общую ситуацию. Большинству покупателей, особенно женщинам — это аксесуар, а аксесуары они любят менять. до их превращения в негодность из-за износа.
Так что смарт часы по хорошему должны отходить у неё ну допустим 3 года, потом начнётся давай поменяем. А варианты разбери, замени батарейку, оно доже для яблока у них слабо проходит. Следы останутся, да и что я как эта самая… ты мне ещё трусы и лифчик предложи штопать…
PS
И опять же первоначальное моё сообщение не было о том, что не нужно что-то изучать при покупке. Естественно нужно, хотя у женщин нередко дизайн стоит перед функционалом. И бренд порой тоже.
  • bm_s
  • 09 июня 2023, 14:08
Gh
да, я тоже не сильно понял, зачем это покупать за такие деньги, когда за 14 можно купить хуавей. тоже не умные часы, но зато сделаны нормально и перевод понятный)
  • AlZa
  • 09 июня 2023, 14:41
Время эти «часы» будут так-же некорректно отображать, как и на заглавной «фотографии»? :)