Twilight Turtle Night Light Stars Constellation Lamp/ Ночник черепашка

Ночник хороший, к покупке советую

История доставки
Страна назначения: [b]Россия[/b]
16.06.2012 05:08 — Приём, Китай 528032
18.06.2012 14:38 — Экспорт, Китай CNCANA
02.07.2012 10:32 — Импорт, САМАРА PI-2
02.07.2012 14:09 — Передано таможне, САМАРА PI-2
02.07.2012 14:37 — Таможенное оформление завершено, САМАРА PI-2, Выпущено таможней
03.07.2012 02:32 — Обработка, САМАРА PI-2, Покинуло место международного обмена
04.07.2012 00:00 — Обработка, САРАТОВ МСЦ УОПО, Покинуло сортировочный центр
04.07.2012 16:53 — Обработка, САРАТОВ 64, Прибыло в место вручения

Ночник в виде черепашки, с амбициями на планетарий))), судя по приложенной инструкции.
Панцирь сделан из крепкого пластика, видимо с рёбрами жёсткости внутри игрушки.
Брюшко мягкое с наполнителем синтетическим, обита мягким, приятным материалом, прямо прижать к себе хочется. Правда не с длинным ворсом, как на картинке продавца.
Батарейный отсек находится на брюшке и закрывается на липучку. Питается ночник от 3х мизинчиковых батареек. Которые закрываются защёлкой, да ещё и закручиваются на винтик.
Светит хорошо особенно зелёным, синий хорошо видно, а вот оранжевый тускловат.
Хотя светит — это не то слово, которое стоило употребить. Проецирует звёзды, а вот именно освещать не освещает.

В целом очень хорошая игрушка. Крепкая, мягкая, мне понравилась.

Картинки
Батарейный отсек, плюс наполнитель. Питается от 3х мизинчиковых батареек

Наполнитель, что-то типа синтепона - поближе

Закрытый батарейный отсек. Закручивается на шурупчик. Это плюс - дети не сразу его разберут.

Черепашки с двух сторон

Инструкция

добавлю видео, сенсор камеры телефона, правда зелёные и оранжевые звёзды видеть отказался совсем, а синие почти не видно. Но в живую всё прелестно.
www.youtube.com/watch?v=tXzjAvap5C8&feature
Прикольная хрень… обзор +
дубль, было не один раз…
Чуть ли не легенда китайшопинга. Из трех экземпляров с которыми я имел дело один постоянно глючит (то не включается, то не выключается, играет через раз). Но в целом прикольная игрушка. Кстати обратите внимание — бывает разного качества при почти одинаковой цене…
  • el2500
  • 07 июля 2012, 13:52
Есть такая дома, подарили. Отличная вещь, но звук в ней надо было делать нормальный или не делать вообще. Батареек хватает надолго.
В этой модели звука как раз и нет)))
  • el2500
  • 07 июля 2012, 21:36
Посмотрел на сайте в магазине — там аж 4 кнопки, нет звука и стоит больше 10$. Удивлён. На моей 3 кнопки с возможностью автоматической смены цветов (красиво переливается) и звуком, который там не нужен.
Через меня за год таких больше 50 штук прошло, узнал о них после того, как вместо первого трехдолларового заказа из китая, BIC мне прислал таких три коробки, по пять штук в каждой. Вот такой был мой первый опыт покупки в зарубежных онлайн магазинах.