Воздушная длинная юбка

На Али купила за 1 339,86 руб.

Искала себе нарядную и красивую длинную юбку на выход. По внешнему виду и цене приглянулась именно эта юбка в бежевом цвете. Бренд: xiangyihui
Сделала заказ 26.10.2019, и в тот же день продавец его отправил. Получила 14. 11. 2019, что достаточно быстро для нашего места жительства.

Упаковка

Упакована была в стандартный почтовый клеенчатый пакет и дополнительно в прозрачный зип пакет.

Характеристика

Вся юбка в одном цвете, А-силуэт.

Двухслойная: нижний слой — легкая подкладка, верхний – фатин (из него делают фату для невест и раньше делали вуали на шляпках) и с четырьмя вставками из кружева.
Благодаря фасону, материалу и очень широкому подолу создается эффект многослойности.

Подкладка, резинка и бант из одной и той же переливающейся ткани. Подкладка прямого фасона до середины икры.

Швы аккуратные, нитки нигде не торчат.

Кружево вставок не громоздкое, нежное. Мерцает на свету.

Подол обрезан ровно, без волн и рваных кусков.

На подшитой этикетке указано: размер, состав, страна изготовления, символы по уходу за текстильными изделиями. Остальная информация на японском языке.

Длина резинки пояса в полном растяжении — 50 см

Размер: один размер
Линия талии: завышенная
Длина юбки: по щиколотку

Итог

Юбка очень нарядная, нежная, воздушная. Качество пошива отличное. Соответствует заявленным параметрам и своей цене.
Понравилась, жду весны, чтобы ее надеть. Хоть заявлено, что ее можно носить круглый год, но думаю, что это больше весенне-летний вариант.

Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
  • AndrVU
  • 20 ноября 2019, 21:23
А как же примерка? Вещей на манекенах и т.п. много хороших, а на человеке совсем по-другому смотрятся.
  • alex323
  • 20 ноября 2019, 21:58
Понравилась, жду весны, чтобы ее надеть.
Понятно… Нас обманули. Придется ждать весны, чтобы увидеть полный обзор. :)
  • sybman
  • 20 ноября 2019, 22:19
до весны же шубу не снимешь, а юбку поверх шубы надевать — это моветон
Чой та сразу-моветон??? Свежо, смело, незаурядно!
Нас обманули.
Почему обманули-то? Наоборот, показали юбку в самом выгодном ракурсе — «на спинке стула».
  • jonx86
  • 21 ноября 2019, 14:48
А весной увидите обзор от Kirich'а
М-дяяя…
Измельчала муська, измельчала…
Сначала LenaIgor забанили. Потом… что потом, — сами видите!
Скоро докатимся до сочинений «Как я провёл этим летом» ваще без единого фото…
Карету мне, карету…
  • IH8
  • 20 ноября 2019, 22:58
А этих весёлых ребят со шкафом забанили? А за что? Одно время они активно постили. Потом пропали.
  • G99999
  • 21 ноября 2019, 00:38
За шкаф и забанили.
  • benomx
  • 25 ноября 2019, 00:54
Я все пропустил. Как забанили? Столько обзоров было, многие мне нравились. За что забанили то?
  • NE_XT
  • 21 ноября 2019, 20:45
Ждет небось пока ноги вырастут, ну хоть на сантиметр :) а то на примерке глаз не видно :) небось