Бейсболка. Дешевая бейсболка для дачи.

Всем привет. Сегодняшний обзор посвящен бейсболке. Достаточно давно хотел прикупить себе подобную кепку для пикников и отдыха в деревне, однако ходить по местным рынкам охоты нет, да и свободного времени особо тоже не наблюдается. И тут, абсолютно случайно наткнулся на данную бейсболку. Конечно, сейчас (на момент публикации обзора) стоимость бейсболки выросла в разы, однако на момент покупки она составляла менее 2$. Вполне приличная цена — подумал я, и купил.

Немного информации о размерах и уходе:

Упаковка
Тут и говорить то особо не о чем. Прилетела бейсболка в самом что не на есть обычном китайском мелком пакете. Никаких коробочек не было. Я даже несколько удивлен, как бейсболка умудрилась сохранить свои формы. Собственно, внутри мелкого пакета находился еще один прозрачный пакет, в котором и лежал товар.

О товаре
Не буду скрывать моего удивления, когда я извлек бейсболку из пакета. Цвет мне показался несколько более синим, чем на фото, но сравнение возле экрана монитора показало, что цвет совпадает. Никакой информации о материале на кепке нет, но по ощущениям – это 100% синтетика.

Это самая обычная бейсболка, коих было огромное количество в начале 90х. Лицевая часть выполнена из однотонного материала. Козырек изогнут.

Задняя часть выполнена из все той-же синтетики, но материал — сеточка.

Застежка… именно такие использовались в далеких 90х. Все современные бейсболки имеют застежку на липучке или же с металлической пряжкой.

Снаружи качество изготовления достаточно неплохое. Никаких неровных швов, никаких ниток. В целом неплохо.
Изнутри, если присмотреться можно увидеть несколько не до конца подрезанных ниточек, но опять же качество не плохое.

Ну, за эти деньги ничего другого ожидать и не стоило, да и производитель достаточно точно дал описание товара.
Собственно, бейсболка мне понравилась, да и не только мне. Дочь периодически тягает кепку в деревне, т.к. свою часто забывает дома, а моя постоянно лежит в автомобиле.
Примерка

Отличная кепка для отдыха. Если говорить о выводах, конечно несколько огорчает столь древний способ фиксации застежки, но, как и я говорил ранее, за эти деньги большего ожидать и не стоит.

Чем то напомнило классику )
  • AlexSH
  • 05 мая 2018, 13:47
Да… Именно так… Подобная кепочка была у меня в конце 90х :)
  • maa
  • 05 мая 2018, 15:22
и козырек сломанный должен быть)
  • SERG27
  • 05 мая 2018, 15:07
Цена: 1.99
СЕЙЧАС 4,49. ПУБЛИКУЙТЕ НАСТОЯЩУЮ ЦЕНУ, А НЕ ПОЧЕМ БРАЛИ.
1.99 это по п.18 было
  • AlexSH
  • 05 мая 2018, 17:22
1.99 это была начальная цена продаж. По какой причине продавец поднял цену сейчас я не знаю. Если бы вы умели пользоваться различными дополнениями для браузеров, вы бы это увидели, и не писали бы подобной ерунды, пытаясь блеснуть остроумием.
New Era затаскивается и на дачу попадает
С новой ценой и долгой доставкой, думаю легче дома заказать, тем более цены от 196 рублей (3 USD) вполне приемлимые, так как вы из Беларуси, вот цены с российского интернет магазина с бесплатной доставкой в Беларусь до пункта выдачи, цены от 7 беларуских рублей. Бейсболка, Rocawear, про-во Россия, г. Киров, цена менее 3 долларов.
  • SL-SPB
  • 05 мая 2018, 19:29
Бейсболка эта достойна только мусорки. Насить её в жару вы не сможете. Пожалейте свою голову. Лучше поискать что-то содержащее тот-же Coolmax, волокно от DuPont, высыхает в 2 раза быстрее хлопка и намного лучше «дышит», ну или из хлопка. Из спортивного дышащего нейлона тоже нормуль.
с coolmax стоить будет больше 20$… если это конечно не турецкая паль под найк :) Оригинальный найк от 30$ про нормальные бренды типа Kjus я вообще молчу.
  • SL-SPB
  • 05 мая 2018, 20:01
Вы до конца дочитали?
… ну или из хлопка. Из спортивного дышащего нейлона тоже нормуль.
Например примерно за $5:

чем технологичнее вешь тем дороже ее производство…

кому то в радость и китай за пару баксов и пофиг на голову,
кто-то будет ходить в «турецом» найке за 10 и считать что все супер…
а кто-то носит только KJUS или Nike golf серии под поло от x-bionic :)

есть еще отдельный подвид любителей бейсболок: 5,11, Альфа и тд… но то уже поближе к Чечне
По-моему эта фраза говорит обо всем.

Значок с утюгом улыбает.
Лето жаркое обещают, на дачу лучше что-то широкополое.
Да, панамы снова входят в моду :)))
  • shaman
  • 06 мая 2018, 10:08
Про лето не скажу. Но в Сибири сейчас… " Натяну панаму я, на свою на голову. Пусть не греет не буя — но за то как здорово!" ;)
  • Surya
  • 05 мая 2018, 21:40
Основа козырька из чего? Помню в 90-х было два вида: пластик и картон.
Для тех, у кого под боком фикспрайс — там по 99 рублей бейсболки полностью тряпичные.
Очень смелое утверждение. Вы не правы. Не буду вдаваться в подробности, но из 7 моих бейсболок у четырёх пластиковые застёжки (в один ряд, а не в два, как у вас), остальные две размерные (т.е. без застёжки совсем), и последняя — универсального размера (тоже без застёжки).
  • 189zte
  • 07 мая 2018, 16:55
Ну не знаю, как по мне — вы так и остались в 90-х. Вот, выше товарищ SL-SPB хороший вариант предложил ИМХО.