Наушники ST-2688

Доброго дня) Только что вернулся с почты и спешу с обзором наушников для скайпа/игр с алиэкспресс.
Они пришли в сильно помятом бумажном пакете, который фотографировать я не стал.
Начнем с самой коробки наушников:

Фотографии поближе:

Не могу не отметить толстый шнур. Будем надеяться порвать его будет сложно :) Ибо у меня это основная проблема поломок наушников.

Бас мягкий, уши не режет. Громкость достаточная для прослушивания музыки(любителям), разговоров в скайпе (только что затестил, слышимость хорошая) и игр. В прицепе для этого они и покупались.

Я покупал их за 8.5$. Сейчас подорожали почти в 2 раза.
У нас такие можно найти рублей за 600-700.
Вроде всё, если какие вопросы, велкам в комменарии, постараюсь ответить :)

P.S. Котэ отказался фотографироваться :D
  • gibson
  • 11 января 2012, 16:05
Могу сказать что сам пользуюсь что на работе что дома Defender 898 стоимость 350р (только у моих провод микрофона в железной гибкой оболочке) но при этом они продаются здесь и за сравнимые деньги зачем заказывать кота в мешке?
  • Valodr
  • 11 января 2012, 16:08
Модель не самая удачная. У нас такие можно купить до 4$ с брендом Cosonic, других брендов не смотрел, но думаю даже SVEN аналогичный можно до 8-и баксов найти.
Defender 898 ощутимо лучше, в них один недостаток, не самое удобное расположение микрофона, были такие же по имени Cosonic CD-860MV, отличались немного дизайном корпуса и микрофон в пластиковой не железной обводкой
SVEN аналогичный можно до 8-и баксов найти.
свен- это канен, только с левыми характеристиками.
  • Valodr
  • 11 января 2012, 17:53
Тогда уж не с левыми характеристиками, а с брендом.
Канен OEM/ODM производитель, то бишь SVEN, Defender, Cosonic, Genius, Gemix… просто покупают у них права на выпуск их моделей под своим брендом
ну я собственно о том же.
но характеристики действительно левые. они завышены. если у китайцев например на км-92 честно написано 20гц-20кгц, то у свена уже 18гц-22кгц.
  • xenergy
  • 11 января 2012, 18:11
20гц-20кгц… ну-ну.)) за 8 то длр))
  • baruga
  • 11 января 2012, 19:56
ага, еще закрытого типа и АЧХ специально под каждого подводится ))
вобщем HI-END технология среди мониторных ушей, все марки типа Beyerdynamic, Bowers & Wilkins, Monster, Ultrasone, Sennheiser, Technics и прочие тупо посасывают )) извиняюсь за мат )))
  • Ezheg
  • 14 января 2012, 19:29
Не совсем так, процесс происходит немного по другому.
ODM-производитель изготавливает устройства, к нему обращаются «бренды», заказывают партию этих девайсов, но со своим логотипом (брендом).

Так что права никто не покупает.
  • Vredina
  • 11 января 2012, 18:57
заказывала такие же, в скайпе сидеть да в контру играть самое то))))