Free shipping New necklace BT3030 Stereo Bluetooth Headset

1. Цена: $20.00 - 22.11

Беспроводная гарнитура. Выполнена отлично. От оригинала не отличить.
Боковины корпуса из обрезиненного пластика. Передняя и задняя панели из металла. Скорее всего алюминиевые. Очень удивило качество наушников. Не выглядят дешево.
Очень хороший стерео звук при прослушивании музыки. При звонке глуховато слышно собеседника. Но не критично. Собеседник тоже слышит меня хорошо.
Оригинальная стоит 2000 руб. Разница, по моему ощутима.
Посылка отправлялась почтой Китая. Дошла до Питера за 30 дней.

Фото под катом

Планирую купить +6 Добавить в избранное +2
  • vik-ing
  • 26 апреля 2011, 17:56
Брал такие в разное время аж 3 штуки для друзей. Работают по сей день нормально, из минусов родные уши хлам их на помойку сразу, аккум работает на часа 1,5 меньше заявленного, с некоторыми телами не выходит из паузы. Стоит своих денег, правда бал за 17$ тут явно дороговато.
  • 26 апреля 2011, 18:31
Не знаю где ты брал и какие там были наушники. Но, эти вполне сносные. И попробуй сейчас найди за 17 бачей такой девайс. На диалэкстриме тоже 20 с копейками. Плюс в этом магазине меня устраивает то, что не нужно заморачиваться с PayPal. Оплата сразу с карты без комиссий и т.п.
  • 26 апреля 2011, 21:08
PayPal никаких комиссий не берет, во-вторых с ним как раз удобнее и безопаснее — в случае проблем с магазином — PayPal бабки твои у него отобьет, в третьих, я не уверен что в других платежках так все просто обстоит с кредитбэками (возвратом денег на карту, в случае если нет товара заказанного и т.п.)
Палка это не заморочька, а плюс
a. не даете своих данных непонятным китайцам и т.д.
б. рефулд — возврат денег — уже не раз проходили — когда прод морозится — возвратов уже на штуку гдето делал в общей сложности, если без палти то х.з. как было бы.
  • 27 апреля 2011, 04:13
PayPal
-берет комиссию 4% но с продавца, при возврате денег (отмене платежа он их возвращает)
-например платежная система visa так же берет при директе 4 %
-Так же палка гарантирует откат платежа и разбирательство в дискуссии.

Минусов? да я за год использования нашел только один, при авторизации экран на английском :) Больше передраться не к чему
  • 27 апреля 2011, 08:45
уже несколько недель по-русски…
  • 27 апреля 2011, 12:22
Когда ты выходишь в пай из магазина, стартовое окно всегда будет на английском! без возможности выбора языка!
В нутри него ты уже можешь хоть еврит выбрать но при входе через магазин тока аглицкий, о причинах этого на пае…
  • 27 апреля 2011, 18:28
все такие умные. Если не сталкивались в alibaba.com, то и не надо писать про их ненадежность.
У них действует система защиты покупателей ESCROW. escrow.aliexpress.com/buyerprotection/index.html
И с возвратом денег тоже проблем нет.
ну да
5 апреля подал претензию
15 апреля появилось сообщение мол требуется 2-3 дня для выяснения
25 апреля (тоесть не через 2-3 дня, а через 10) не выдержал открыл спор в палке
clip2net.com/clip/m13668/1303936462-clip-18kb.png
  • 29 апреля 2011, 05:06
Я налипал 3 раза всего один раз на 70 зеленых, и платил с визы, бабло вернули через 4 месяца, вычтя из него 16 % это всякие комиссии туда и обратно +конвертация.
два других раза платежыбли сделаны через палку, наоба случая ушло где то по месяцу, вернули точную сумму в баксах, в рублях еще и выиграл, из за повышения курса. Так что меня сложно убедить что палка ГАМНО ибо для меня все доказано, на палке есть гарантия. Понятно что на 2 дня не кто не рассчитывает но уже то что вернули это хорошо!
  • 28 апреля 2011, 07:35
ну если ты только на aliexpress-е покупаешь, пожалуйста. но народ покупает в разных магазинах и не парится есть там какая-то защита покупателей или нет, зная что там есть PayPal.
  • 29 апреля 2011, 05:01
Ты такой умный до первого броска через плече!
  • 29 апреля 2011, 07:40
это ты к кому обращался?
  • 29 апреля 2011, 10:02
ну вообще к 9775505 но что то гонит блог, все в одну ветку упало и поэтому вышло какое то фигня!