Чехол для телефона из овечей кожи

Чехол — кошелёк…

Вообще покупал я его что бы посмотреть на качество кожи т.к. этот магазин является брендовым на Али.
изначально я хотел заказать это, денег на балансе не хватило, а идти лень было).
У меня samsung 5230 по размерам схож с блэкбери так что по размерам всё в порядке. Карточки влезают туго, деньги сложенные пополам помещаются нормально. Разочаровало отсутствие какой нибудь застёжки или магнита, потому что верхняя часть немного торчит.
Ну это что касается конструкции, а вот качество на высоте.
Кожа и правда настоящая. Прошито всё очень хорошо.
Упаковано тоже хорошо. Правда не было пупырчатой плёнки, всё завёрнуто было в упаковочную бумагу и замотано скотчем в следствии чего немного помялся угол коробки.
Сам чехол лежал в тряпочном чехле, типа бархат, и в довольно таки красивой коробке(чёрная, строгая). Также там лежала визитка с url магазина и пластиковая карточка где написано большими буквами S C leather collection.
хорошая кожа
хорошо сшит
достойная упаковка, можно заказать в подарок
— не закрывается в плотную
различный карточки влазят туго(возможно это временное)
Итог: хороший чехол, но не более. Брать не стоит ИМХО который я хотел изначально лучше

Тоже присматривался к этомку бренду на али, но пока не решился заказать.
А где фото?
описанно все понятно но на Обзор понравился без фото не тянет.
Ща добавлю, размер менял
Фотки самого чехла чёт нет, по светлее будет на мобилу сфоткаю
  • Kasatich
  • 28 октября 2011, 09:25
Прикольная штука, щипачам типа раздолье. Телефон, деньги и кредитки за один пресест можно взять :)))
  • rcx
  • 28 октября 2011, 09:33
овечЕй кожи!!!
Ok))
овечЬей. в школу шагом марш!
  • rcx
  • 29 октября 2011, 09:37
мда… =)
А что «мда» то? Если ты не знаешь русского, то чего мдакаешь?
Иди уже словарь кури.

Например такой — www.google.ru/search?rlz=1C1AVSA_enRU429RU430&gcx=c&sourceid=chrome&ie=UTF-8&q=%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%B9+%D0%BA%D0%BE%D0%B6%D0%B8
Мда-то тогда уж. Да и «мдакаешь» — что-то я такого употребелния Мда не припомню…
Всё бывает в первый раз.
Так «овечей», или «овечьей»?
«Овечей», но «овечья».
Коровей, но коровья, человечей, но человечья, бараней, но баранья.
Либо ссылку на словарь, либо не смешите окружающих.
Искать не буду.
Мы тут русским языком занимаемся или товар обсуждаем?
Тогда не стоит писать о том, о чём имеете слабое представление так, как как будто ваша фамилия Розенталь.
Пишите о товаре.
  • gibson
  • 28 октября 2011, 10:40
Под карточки растянется со временем, кожа же
  • mstr
  • 28 октября 2011, 12:40
Тоже давно к этому магазину присматриваюсь. Печально что сумок у них нет (((