Неплохие наушники

1. Цена: $4.64 покупал за $2.64

Обзор на нонейм наушники. Внимание, траффик! Если коротко — брать можно.

Делать было нечего, дело было вечером, решил заказать наушники. К тому же у меня недавно появился купон на 2$, и я недолго думая заказал первые подвернувшиеся наушники.

Доставили мне сабж за 24 дня почтой Китая. В процессе доставки упаковка несильно пострадала, фотографии пакета к сожалению не осталось.
Коробка

Еще коробка

Характеристики наушников, очень обрадовал разброс чувствительности и сопротивления

В коробке лежит знакомый пакет и гарантийная бумажка

Комплектация наушников

Наушники сделаны из металла, все подогнано очень плотно

В комплекте 3 пары амбушюр разного размера из приятной на ощупь резины

Штекер позолочен, место соединения кабеля и штекера не очень надежно, сам кабель прорезинен

Ну и самое главное — звук. Сейчас владельцы сенхов, соников и прочих известных фирм начнут кидать в меня камни, но на мой вкус и слух звук у сабжа на уровне моих старых филипсов 3590. Но в отличие от филипсов сабж нормально звучит на jiayu g4s. Да, пришлось поколдовать эквалайзером, но в результате я получил достойное звучание.
Живности нема. Всем удачных покупок!)
  • 08 августа 2014, 19:36
Я канеш извиняюсь, но, судя по настройкам эквалайзера, в нижнем диапазоне у наушников леденящий душу полярный лис…
  • 08 августа 2014, 19:46
За такую цену я ожидал качества наушников из фикспрайса, которые ни одним эквалайзером не берутся)
  • 08 августа 2014, 20:20
На самом деле за такую цену ± бакс-два есть много неожиданно достойных наушников. Не стоит мучить уши, ищите наушники, в которых можно будет отключить эквалайзер совсем.
Они будут необязательно дорогие.
FUQING? Бгг, китайцы троллят не по-детски.
  • vic67
  • 08 августа 2014, 19:52
По ссылке товар недоступен и 1 заказ ))))
Молодца, успел…
  • Velins
  • 08 августа 2014, 20:10
Спасибо за обзор. Лучше переплатить пару зеленых и купить нормальные или взять оффлайн. Покупать за 2-5$ не я пожалуй пасс.
  • 08 августа 2014, 21:51
Лучше переплатить
а лучше ещё добавить… сколько брал «до кучи» нонейм или каких-нибудь SONGQU-у всех байда со звуком.Некоторые ещё как-то ужиться могут с телефонами(всё равно-брррр), но почти все звучат ужасно.Чаще всего у них сдвиг в сторону басов около 60Гц за счёт начисто срезанных верхов(примерно так наискосок-как раз те SONGQU), или полное отсутствие низких и высоких в угоду средним 630-6300.А как эти примерно?
  • 08 августа 2014, 22:52
Низы сильные, средние есть, верха глуховаты
  • 09 августа 2014, 04:15
Adolf, благодарю за объяснение.Выходит, что как SONGQU-сдвиг наискось в сторону низов-в самый раз для китайских плейеров по 100р-то есть для тех, кто отличает стерео от моно, но хорошего звука ещё не слышал
  • camel74
  • 08 августа 2014, 20:17
90-110 dB… дааааа
  • 08 августа 2014, 20:21
Зато не соврали и попали в доверительный интервал )
  • xen
  • 08 августа 2014, 20:35
Да кто на эти цифирки смотрит? Главное, что диапазон 20Гц-20кГц. И не так важно при какой неравномерности :) А уж чувствительность — вообще лишняя информация. Слушать надо музыку, а не цифирки читать ;D
У меня сколько наушников было, и как правило чем больше верхняя граница частотного диапазона тем они лучше. Не ну конечно большая частота необязательно говорит о качестве наушников.
  • 08 августа 2014, 21:54
верхняя граница
у многих дешёвых вместо «цсссск» слышится «тщщщх»)))))
  • 08 августа 2014, 21:53
20Гц-20кГц
так это уже стандарт, не внушающий доверия… вот если бы 6-23500Гц...)))
  • vovka036
  • 10 августа 2014, 10:29
Такой звук могут оценить только младенцы новыми ушками, но не человек в 20-летнем и старше возрасте, который уже загубил уши другими наушниками за столько лет.
  • garrysun
  • 08 августа 2014, 23:40
хотите хороший и дешевый звук берите XKDUN CK-700. стоят около 7 баксов
  • feel737
  • 09 августа 2014, 09:37
За 7 баксов их сейчас нигде нет. Если знаете тайную ссылочку, поделитесь плиз.
  • garrysun
  • 11 августа 2014, 15:21
халява 5.33US. брал там месяц назад. звук порадовал.

• uree
  • 09 августа 2014, 10:34
Из бюджетных гарнитур могу порекомендовать Ivery IS-3. Покупал здесь https://aliexpress.com/item/item/Good-Quality-Hiput-3-5mm-Stereo-Earphones-Headphones-With-Mic-For-MP3-HTC-HTL-Nokia-Lenovo/1337312847.html за $ 4.54. За счет большего динамика более насыщенный звук. В сравнении с Piston White звучание больше понравилось. На пульте есть переключатель распаек 4-пиновых штекеров, можно на Uldum-е сэкономить.
  • Dimm
  • 09 августа 2014, 11:29
А металл какой, алюминий? Они намного тяжелее филипсов ваших? Меня если честно отталкивает от покупки то что наушники порой делают из металла, именно из-за веса, чем руководствуются производители, просто маркетинг, или металлический корпус положительно влияет на звучание, может быть кто знает?
  • 09 августа 2014, 14:56
Наушники легкие, в моих лопоухих ушах держатся надежно, через некоторое время перестаешь их замечать. На счет материала скорее всего алюминь, субьективно тяжелее филипсов раза 1,5-2.
  • dobro2
  • 09 августа 2014, 12:38
Внимание, траффик

посмеялся))) на дворе 2014г .))))
  • Komisar
  • 09 августа 2014, 13:08
Не все заходят на сайт с компьютера с безлимом… кто-то читает обзоры и с телефона
  • Sentinel
  • 09 августа 2014, 20:50
столько текста, фотографий, комментариев и все про что? про унылое говно…
  • vovka036
  • 10 августа 2014, 11:22
Человек работал, это заслуживает уважения. Если работу человека оценивать так, скоро здесь остануться только любители говорить про говно. Жаль, что у меня не хватает кармы поставить на это сообщение 10 минусов.