Футболки из Поднебесной со светящимся в темноте принтом

1. Цена: $11.2 (покупал за 10$)

Всем привет, это мой первый обзор на этом ресурсе, прошу строго не судить. Сегодня я расскажу о покупке на алиэкспрессе футболок со светящимся в темноте принтом. Резюмируя скажу, футболки хорошие, годные. Брать можно. Текст и фото под катом.

Немного предыстории покупки: Есть у меня одна китайская знакомая, которая открыла свой магазин на Али. В один из снежных апрельских дней, словно издеваясь, она прислала мне фото черных футболок с зелеными картинками, светящимися в темноте. Вот, мол, смотри, какие веселые футболочки я взяла на продажу. Стильно, модно, молодежно, покупай. Мой возраст вряд ли уже подходит под определение молодежи, а вот детишкам должно понравиться, подумал я. Чады мои, нужно сказать, являются поклонниками Бэтмана, поэтому я попросил продавца найти футболки именно с таким принтом. На тот момент в ее ассортименте таковых не было, так что мне пришлось подождать пару дней. В итоге майки были найдены, сфотографированы, оплачены мной и высланы, все как обычно при покупке на Али.
И вот тут начались чудеса. На следующий(!) день после экспорта посылка объявилась в Москве… Почта России, ты ли это? А, нет, все нормально, почта исправилась и из Москвы до Саратова посылка шла 10 дней.
Упаковка стандартная — пластиковый почтовый конверт, сложно испортить такой груз при транспортировке. Фото футболок после распаковки.

Осмотр показал: майки качественные, материал — натуральный хлопок, швы ровные, нитки не торчат. Сразу после распаковки отказались светиться, люминофорной краске нужно время, чтобы саккумулировать световую энергию. Полежав некоторое время на свету майки стали активно светиться в темноте. К сожалению, сфотографировать этот эффект с приемлемым качеством не удалось, могу сказать, что в кромешной темноте я смог разглядеть время на наручных часах, поднеся их к принту.

Далее фото футболок на теле:

Итак плюсы и минусы:
+ Цена
+Качество
+Стильно, модно, молодежно
+Дети довольны
+Скорость доставки (но это просто везение, вряд ли зависит от продавца)

-Контакт черных футболок с лохматым рыжим чудовищем, которое пыталось испортить фотографии, приводит к печальным последствиям.

На этом все, спасибо за внимание. Всем тепла и хорошего настроения. Как у этого товарища:

Крутецкое чудовище!
Здорово Земляк, Спасибо Большое за обзор!!!
За 10 то ещё можно брать, а вот за 26 явно перебор.В местных тырнет-лабазах быстрее и дешевле купить можно.Например, www.vsemayki.ru/catalog/svet.Думается.по моей ссыле ещё не самые дешёвые футболки со светящимися рисунками, надо искать.За обзор плюс, берегитесь лохматого)))
Сейчас я скажу Салли, что разместил обзор, она снизит цену. У нее периодически бывают скидки и распродажи. Думаю, для читателей муськи она сможет сделать цену поинтересней :)
upd. Ответила, что если ей сказать, что пришел с mysku, снизит цену до 11,2$
Ну тогда другой разговор.За 11,2 можно покупать
Специально для муськовчан создана новая страничка с товаром. 11.2$. Ссылка в шапке обновлена
  • Serg32
  • 24 мая 2014, 20:51
Интересно сколько стирок выдержит люминофор…
Мне тоже это интересно. Отпишусь здесь в каментах, как наберется статистика.
  • AlinaK
  • 24 мая 2014, 23:08
Он стирается? Не вреден для здоровья?
noxton.net/glow-paint-cloth.html Вот тут пишут, до 100 стирок, не токсичен, не радиоактивен.
  • DSxxx
  • 25 мая 2014, 13:01
Рисунок после отжима может «потрескаться». Думаю лучше без отжима стирать.
  • joy13
  • 26 мая 2014, 11:37
Количество стирок не считал, но похожей футболке (только там жуткая морда) уже года 3 и светит только так! (Все надеюсь встретить в ней кого-нибудь в темном складе на работе. :D)
  • Vlad2
  • 25 мая 2014, 00:07
китайский переносной аппарат для флюрографии на месте :)
Где фото в темноте?
В обзоре написал. Качество фото в темноте ужасное, выложить возможности нет. Светят ярко, издали дочку принимают за светофор ))))
  • Sawqa
  • 27 мая 2014, 01:51
Интересная штука! Наверно с волком себе бы купил ежели опять с размером не прогадаю. Уважаемый, а нету ли возможности ммм выбора рисунка, я бы себе по аналогии с майкой заказал, хотя бы без букв yadi.sk/d/Ii00-IAQRN5M9
Вы имеете в виду заказ майки с вашим рисунком? Нет, производство фабричное, картинки только те, что есть. А насчет размера поговорите с продавцом, она дама приветливая, посоветует исходя из ваших параметров.
  • Sawqa
  • 27 мая 2014, 23:36
спасибо
  • AlinaK
  • 15 июня 2014, 20:12
Я купила led футболки по 10 $? шикарные!