Мужская толстовка

1. Цена: $38.56 (покупалась за $3.85)

Здравствуйте!
В данном обзоре опишу обычную мужскую толстовку, которую посчастливилось взять с очень большой скидкой 90% во время мартовской Гаги распродажи. Подробности под катом.

Как уже упомянул выше — данная толстовка обошлась мне всего за $3,85. Данного лота было выставлено всего 10 штук и каким-то образом удалось взять один из экземпляров. Хотя указанная скидка 90% — это маркетинговый ход, так как до и после Гага распродажи она предлагается со скидкой 50% и данную толстовку можно купить за цену около $19.
Качество толстовки мне понравилось, мягкая, теплая и толстая ткань.
Общий вид

Есть традиционные для китайского пошива огрехи — торчащие нитки, в основном из карманов.
Мелкие недочеты

Логотип «бренда» Vals выполнен в стиле Intel Inside, поначалу даже можно принять за Intel.
Логотип

Молния удобная и работает плавно и безо всяких нареканий.
Молния

Еще несколько фотографий деталей толстовки
Различные детали

Ну и для того, что бы полностью оценить толстовку — фото на мне.
Фото на мне

Спасибо за внимание!
  • xxxtaz
  • 17 мая 2014, 11:39
За $3.85 вполне недурно. Поздравляю с удачной покупкой. За $19 конечно бы я не взял ))
19??? 38,56 цена указана
Если перейдете по ссылке, то там будет дисконт 50%. Традиционная маркетинговая уловка — что бы у неискушенного покупателя создалось впечатление, что только сейчас он может отхватить дорогую вещь почти за даром.
  • xxxtaz
  • 17 мая 2014, 22:10
Иногда полезно текст обзора почитать ;)
  • Herts
  • 17 мая 2014, 11:43
голимая синтетика(
читайте состав, ~20% cotton. Качество довольно неплохое, я б за $20 взял. По акции взял, очень доволен
  • smiler
  • 17 мая 2014, 11:49
Даром обошлась, конечно, поздравляю. Хотя больше за нее платить не стОит. Слегка она вам великовата, но велика — не мала, на вырост!
PS лого еще напоминает обувной бренд Vans.
Лого копия Intel :)
  • vetek
  • 17 мая 2014, 11:56
Улыбнула цена в $38.56, вся суть китайских супер акций) Вам повезло купить её по нормальной цене!
Показалось «Вася внутри». )
  • pirat
  • 17 мая 2014, 12:39
Цена самая обьективная… Что с ней будет после первой стирки??
  • vetek
  • 17 мая 2014, 14:40
У меня балахон после стирки по рукавам стал мне по локти) Но он не такой как в обзоре, а по типу вязаного, двухсторонний.
Intel inside… интересно зачем они стали толстовки выпускать?!
ну китаец наверно думал " адидас и ребок уже не стильно, давайте напишем intel inside"
размер бы поменьше и было вообще норм
поздравляю.
а где у вас рот на этой фотографии?)))

к сожалению в кадр не попал, или обрезал так, по самой кромке)))
  • char
  • 17 мая 2014, 18:41
А посоветуйте кто-нибудь однотонную флисовую толстовку на молнии, без капюшона и надписей?
Раньше такие были в Юникло, сейчас исчезли.
  • char
  • 19 мая 2014, 10:50
В итоге взял Regatta Thor III на eBay.
Рекламный креатив по-китайски. На заглавном фото наверное поезд Пекин-Москва. Ребята на остановке вышли пирожков купить.
  • Locke
  • 18 мая 2014, 15:10
Грустьпечаль. Не видел еще ни одного обзора толстовки, которая смотрелась бы так же как у продавца.