В чем носить обед на работу?

Обычно на 23 февраля на работе женщины дарят мужчинам подарки, ну а мы женщинам на 8 марта.А в этом году наш директор избавил нас всех от «головной боли» и выдал всем премию по 1000 рублей-подари себе сам, что хочешь… Ну денюшка и лежала у меня до поры.У меня уже был опыт положительный по сумкам из мешковины.Методом сравнения цен Ebay и Ali выбор пал на второй, благо трек дают.Заказ дошел за 15 дней, прям наша почта радует последнее время.Сумка пришла как всегда в черном мешке, внутри была в чехле-солидно.
Цветов окраски сумки много, я выбрал КОФЕ.Сумка довольно вместительная, размеры 32 x 34 x 10cmОтделка кожей, ремень регулируется, есть подкладка под плечо.Спереди ремешки на магнитных кнопках, довольно хорошо держат.Два кармана на кнопках-тугие.Снизу углы отделаны кожейПо бокам кармашки на ремешкахВнутри отдел на молнии, ткань подкладки качественный полиэстерЕдинственный минус на мое усмотрение-отсутствие ручки сверхуВидел наподобие сумку с ручкой-интересная, но уже купил эту.Ткань не водоотталкивающая, но и мокнет не сразу, пробовал намочить под душем.Покупал дочке сумку для фотоаппарата из такой ткани-вот там действительно вода стекала.Ну и на последок
Какой вдумчивый кот на переднем плане :-)
Заслуживает плюса)
  • 06 мая 2014, 20:25
Это кошки Алиска и Муська
  • Comrad
  • 06 мая 2014, 23:13
Загрыз белого мыша и задумался о смысле жизни :)
  • Den
  • 06 мая 2014, 20:30
  • 06 мая 2014, 21:15
В Советское время носили в таких, еще в газету заворачивали, термос не закрывали
В чем носить обед на работу?
оболденная штука! это где такую можно ухватить?
оболденная штука! это где такую можно ухватить?
вы до сих пор не знаете универсального ответа на любой подобный вопрос?
в китае…
например тут
Благодарю.Да знаю, но вы уже ее засветили, поэтому ссылочку ждала.
А самое главное — мясо!
  • Blojek
  • 07 мая 2014, 00:49
ссылочку на такой бокс для колбас пожалуйста — да все охренеют!!! уже вижу минус — где место под чекан?
это кейс от инструментов, даже по форме видно где какой инструмент
  • 07 мая 2014, 08:12
Место то все знаю, но нужно еще знать и волшебное слово ;)
  • chaos
  • 07 мая 2014, 09:30
А в микроволновки с ним можно греть?
да, можно
Такую-же жду, и цвет то-же кофе
Явно не хватает фото на теле :-)
  • trex
  • 06 мая 2014, 20:40
Ни фига не понимаю, почему сумка меняет цвет, то серая, то бордовая. Бррр. Да и качество еще то. Крашеная парусинка с странными стежками. Не впечатлило
  • VVB
  • 06 мая 2014, 20:50
Потому что баланс белого.
  • 06 мая 2014, 21:13
Снимал на фотоаппарат, но получились тяжелые фотки, не смог в обзор вставить, поэтому побыстрому на телефон
Повеселили ))
Напомнило анекдот.
— Чукча, ты зачем яму копаешь?
— так фотография нужна
— так а яма-то зачем?
— так фотка по пояс нужна
— а вторая яма зачем?
— так две фотки нужно
  • Lerius
  • 06 мая 2014, 21:47
животное фоткают с товаром, чтобы показать, что обзор не рекламный, а товар находится на руках у автора.
  • smiler
  • 06 мая 2014, 22:00
Кстати, сумка неплохая, даже в чем-то брутальная. Вот только тут вы погорячились:
ткань подкладки качественный шелк
Напишите просто — полиэстер и все станет на свои места!
Мне понравилась. Нужна сумка в командировки с 1 ночевкой ездить, чтобы документы вошли и смена белья, как раз типа такой.
  • Comrad
  • 06 мая 2014, 23:14
Ни в чем.
Есть конторы, которые доставляют обеды в офис.
И не надо таскать эти баночки и т.п.
Конечно, не всегда и не везде есть такая возможность.
  • kushik
  • 07 мая 2014, 01:08
ну знаете… одно дело кушать то, что жена приготовит, и то, что готовят непонятно где, непонятно как и непонятно из чего
А можно просто в обед в ресторан ходить :-)
Видел наподобие сумку с ручкой — интересная,
Ссылка?
Присоединяюсь. Уважаемый ТС, не могли бы ссылочкой поделится на подобную суму, но с ручкой???
  • tayph
  • 06 мая 2014, 23:58
Опять ностальгия… завод, проходная, баночки с обедом, шулюмка… Раньше были времена… а теперь-мгновения… Сейчас-если работа в городе-то бизнес ланч в любой забегаловке, если за городом-то любой магаз с плюшками, йогуртами, печеньем, колбасой… если командировка....(сладкое слово) магаз, пиво, водка, чипсы, фрукты, бабы и ночлег… вещь! а сумку люблю свою, мне нужна такая, чтоб вокруг меня была.она же зонтик. VW Sharan
>Ткань не водоотталкивающая, но и мокнет не сразу, пробовал намочить под душем.

Обработайте материал водоотталкивающей пропиткой — есть в туристических магазинах.
Купил эту сумку полгода назад. Пользовался зимой носил книги и папки. Карманы на кнопках порвались и пришлось их прошивать заново. Ткань за это время протерлась до дыр в местах где трется об одежду. Уже пожалел что купил.
  • scuaed
  • 07 мая 2014, 07:46
фотки в студию
  • 07 мая 2014, 08:31
Как же вы ее носили.
Я такие сумки ношу уже лет 10, правда брал пока только в дешевых стоковых магазинах оффлайновых по 300р-500р не дороже.
Все сумки потерты малость, но живы и в прекрасном состояние, хоть ни разу и не стиранные.

За те же деньги тоже хочу заказать аналогичную как в обзоре сумку, только с логотипом и другого малость цвета.
Сумка эта еще называется сумкой Уилл Смита из фильма «Я легенда» )))
Буду брать тут. https://aliexpress.com/item/item/Vintage-Army-Canvas-Cow-Leather-Shoulder-Bags-Messenger-Bag-School-Bag/790231658.html

ээээ, я правильно понимаю, на протяжении десяти лет вы регулярно покупаете сумки и все они живы и в прекрасном состоянии и вы собираетесь продолжать покупки сумок?
Нравятся человеку сумки :) вон ножей у людей по 30 штук и норм :)
  • 07 мая 2014, 15:07
Я не знаю как вы читаете.
Я сказал что ношу такие сумки, а не покупаю их постоянно.
Предпочитаю стиль Милитари. В 25 покупал один фасон этих сумок, в 30 другой, сейчас третий.
И сумок у меня за все время всего 4 и два рюкзака.
я не спрашивал вас как я читаю, я спросил правильно ли я понял, читайте внимательней.
Вы сказали, что вы носите и покупаете такие сумки: «брал пока только в дешевых стоковых магазинах оффлайновых по 300р-500р»
точно понять сколько у вас их скопилось по этой фразе нельзя, поэтому я и задал уточняющий вопрос, конечно четыре сумки за 10 лет это немного, просто после того, как вы дополнили свою ссылку тремя не маленькими и практически одинаковыми картинками, мне представилось, что и сумок у вас много больше, чем необходимо.
  • Pig
  • 07 мая 2014, 16:44
В вашем вопросе просто можно усмотреть некую издевку…
P.S. Желательно просто корректней строить предложения и вопросы ))
  • 07 мая 2014, 12:23
Я брал такую же, только на цвет кофе нет лейьбла на правом кармане почему-то
  • 07 мая 2014, 15:09
У вашего продавца вроде на обоих цветах лейбл отсутствует
  • fafhrd
  • 11 мая 2014, 13:13
таскаю такую года три.
почему то протерлась с одного бока, то ли кожаная вставка так топорщится внутри, то ли особенность моего использования.
  • ivasha
  • 02 июля 2014, 00:26
И я приобрел недавно такую же ТУТ
Активно использую около месяца и не нарадуюсь. Качество порадовало. Вчера вернулся и 5-дневной поездки, набивал в нее все необходимое — 2 футболки, 1 кофта (средних размеров), ветровка, 3 пары носков, трули, зеркалку (фотоапарат), парфюм, зонт, меленький термос на 380 мл и тапки в поезд (ну всякие зарядники и документы не считаю). Все убралось, в чем я сомневался.
  • Capish
  • 22 июля 2014, 09:52
Благодаря этому обзору заказал себе сумку. Неделю назад получил точно такую же, качество отличное. Я довольно.
Брал тут за 35
Один минус — в гардеробе не оказалось вещей, подходящих по цвету, пришлось докупить шорты, мокасы и пару футболок :) Как в анекдоте про модницу