Китайский Tik Tok - ремешок для iPod Nano 6g

Китайская копия ремешка Tik Tok Lunatik. Как это выглядит в жизни.

Продавцы, как правило, продавая копии ремешков Lunatik, предоставаляют фото оригиналов. Однако их изделия несколько отличаются. Если честно, хотел заказать оригинал через сайт компании, но они не высылают в Россию, так что сами виноваты)
Так вот, о моей покупке.
Во-первых, китайцы даже коробочку переделать поленились. Упакован ремешок в коробку от другой модели, Lunatik Classic, которая отличается выпирающими рамками вокруг айпода. Заказал я и такой, но он мне не понравился, да и был уже здесь его обзор. Единственное отличие в комплектации — нет отверточек, да и не нужны они здесь.

В целом, качество неплохое. Ремешок сначала чем-то вонял, несильно, но неприятно, потом запах выветрился. Еще одно отличие от оригинала — корпус из металла, а не под цвет самого ремешка.

Айпод внутри немного болтается, но при носке. этого незаметно, потому как он прижимается рукой. Тем не менее, держится прочно и не царапается.

У меня очень тонкая левая рука, но часы не смотрятся слишком большими. Как плеер, как ни странно, такая конструкция вполне удобна, если провод наушников запрятать в рукав.

Рекомендую именно эту модель ремешкка, поскольку смотрится не так громоздко, да и плеер можно достать одним движением.

Если говорить о самом айподе нано 6, это действительно удивительное устройство, жаль, что его больше не выпускают (но на ебэе можно купить недорого, в состоянии нового, без упаковки; или подержанный). Хватает при не очень активном использовании примерно дня на 3. Звук отличный. Много функций для столь компактного устройства (Плеер, часы с 12 циферблатами, секундомер, таймер, радио, шагомер с ведением статистики, ассистент для бега, просмотр картинок).
  • kaiser
  • 19 ноября 2013, 12:21
У меня очень тонкая левая рука
а правая у вас другой толщины?
Думаю, у любого ярко выраженного правши левая рука немного тоньше
  • DbIM
  • 19 ноября 2013, 12:52
Тренированная, понимаете ли =) Парень спортом занимается, похвально!
  • niked70
  • 19 ноября 2013, 14:41
У вас Xiaomi Piston? Как они?
Хорошие наушники, мой их обзор тут уже есть.
  • Vinnie
  • 19 ноября 2013, 14:45
А можно поинтересоваться — на 3 дня хватает заряда плеера — это если экран постоянно горит отображая часы или нет?
Постоянно не горит никогда, только по нажатию кнопки. Плюс включен шагомер. Плюс музыка по дороге.
  • 19 ноября 2013, 15:13
Честно говоря, это игрушка какая-то. Ну, несерьёзно. Я походил недельку с ним, потом отложил в далёкий угол.
Про ремешок или про плеер? если про плеер, то можешь подарить его мне=)
  • 19 ноября 2013, 17:28
Ну обозревается же ремешок) Плеер, конечно, на высоте, но это уже совсем другая история))
Надумывал о покупке, а тут обзор ремешка для него, еще эплджизус начали его продавать. Походу надо брать. Может кто знает место где лучше взять, ну кроме ибея
  • 20 ноября 2013, 05:29
Ну точно не на пэлджизус))
Почему?
  • 20 ноября 2013, 10:18
дорого)
AppleJesus начали Ipod Nano продавать? Можно ссылку?
vk. com/feed?section=comments&w=wall-39915550_172976
10к правда цена=) Легче с амазона взять
  • 19 ноября 2013, 16:06
был бы в нем блютус — цены бы ему не было. использовал бы с гарнитурой. а так жутко неудобно, особенно зимой.
Тогда бы и жил он максимум день, а это уже совсем другая история)
думаете блютуз сажает батарею сильнее чем питание наушников?
по моим наблюдениям все как раз наоборот.
телефон на андроиде за 1 час прослушивания музыки через наушники (с выключенным экраном) теряет 7% заряда, а тоже самое время через гарнитуру — всего 4%.
Помню, чувак писал обзор оригинального ремешка. Вот жесть-то была…