Влагозащищённая сумка Wherever

1. Цена: $23.50 (сейчас $18.80)

Выбирая сумку для повседневного ношения, наткнулся на обзор этой на mysku. Визуально она мне понравилась, да и размер под А4 (заявленный продавцом размер 31x26x9) был кстати. А обещанная влагозащищенность только в плюс, даже котейку можно переносить не боясь, что он попадет под дождь :D

Доставка была быстрой
отправлено 30 сентября, получено 19 октября:

Итак, первые впечатления о сумке:

1. Внешний вид весьма минималистичен и чем-то для меня интересен. На лицевой стороне карман и металлический логотип.

2. Сзади один карман.

3. Открываем, а там еще карман на молнии, 2 малых кармана и 3 отделения для ручек.

4. В основном отделении присутствует еще карман на молнии, а так же кармашек под мобильный телефон.

5. О вместительности. Удивительно но по длине влез даже 14" ноутбук, правда по высоте немного не поместился. Но можно закрыть без молнии. В прочем брал я не под него, но думаю под 13.3 и меньше будет хороший вариант.

6. Ширина тоже неплохая, думаю влезет несколько больших книг.

7. Но конечно главное предназначение сумки, это переноска документов, небольшая пачка листов А4 влезла без труда.

8. На этой фотографии лучше видно карман под мобильный телефон, очень большие телефоны не влезут.

9. Демонстрация передних отделений.

10. Карманы доступные при закрытой сумке.

11. Типичный покупатель.

12. Еще фото в действии.

13. Ну и еще одно.

Видео распаковки (!котейка на 0:28):

Спасибо за уделенное время, если появились вопросы постараюсь ответить в комментариях.
  • k711
  • 19 октября 2013, 22:57
нормальный сумец, плюс однозначно, тока великоват чутка
  • Mi6
  • 19 октября 2013, 22:59
А как испытания на влагозащищённость — прошла? С дождями проблем быть не должно сейчас?
  • nevermd
  • 19 октября 2013, 23:07
Сумка пришла только сегодня, не могу сказать, но в обзоре благодаря которому я купил mysku.club/blog/ebay/18731.html автор говорил: " Один раз попал под сильный дождь, сам промок до нитки, но документы и бумаги в сумке не пострадали."
Скажите, а чем ваш обзор лучше того?
  • borec
  • 19 октября 2013, 23:06
Мёёёёд и пчёёёёлы!
  • nevermd
  • 19 октября 2013, 23:28
Дочкина наволочка :)
  • borec
  • 20 октября 2013, 00:21
Лучше постирайте после китайской сумки.
тоже заказал, не дождавшись обзоров, у меня она застряла где-то на вылете из китая. то что пачка листов помещается это просто супер, опасался что не влезет
Жду такую же, только вертикального форм-фактора. У этого продавца частенько скидки бывают. Месяц следил и ждал жирную скидку. Как получу, тож отпишусь на муське )) У нас как раз дождички начнутся. Будет полигон для полевых испытаний…
  • Jabbb
  • 19 октября 2013, 23:48
Там не металлический логотип, а пластиковый, сделан под металл просто.
  • igpl
  • 20 октября 2013, 00:07
У этого же продавца заказал аналогичную (только квадратную) сумку 27/09/13. В итоге он ничего не выслал до 10/10/13 и заказ автоматически отменился. Жду возврата денег.
  • stello
  • 20 октября 2013, 09:14
+1 за «типичный покупатель»!!!
  • kin65
  • 20 октября 2013, 10:30
Покупал две такие же сумки только на ебее. Одна как у ТС, а вторая вертикальная. После года эксплуатации скажу, что логотип отпал через недели две, поэтому нужно сразу поджать (у меня кстати он из металла), отпали язычки от молний. Поджал-до сих пор целые. Подкладка крепкая. Вообще вполне доволен сумками.
  • TTT51
  • 20 октября 2013, 11:56
Обзор отличный.Понравилось 11 фото «Типичный покупатель»в неплохой физической форме и на фото № 8 присутствует его подпитка!(Без обид-у меня фейс не уже)
Я с такой сумкой год уже хожу. Единственное, что за это время испортилось, так это кожзамовые уголки, которые начали обдираться.
Перевёрнутое кольцо, соединяющее сумку и ремень, напрочь отбило возникшее было желание сделать свой выбор в пользу неё. Ужасно, когда ремень так себя ведёт.
  • chaos
  • 21 октября 2013, 10:43
С такой же хожу уже с месяцок, все гуд!
У мужа такая сумка, не доволен он хотя досталась она нам всего за 200р+купон на 15 баксов.

минусы:
*кольцо, соединяющее сумку и ремень

*передний клапан длиннее, у тс уже видно как он «пополз», дальше он будет висеть еще ниже

*отсутствие хоть какого-то каркаса у сумки, без этого она мешок, и выглядит как мешок

*отвалилась табличка с лейблом через неделю

покупать или нет решать вам, мы больше б не купили