2012NEW Modern Lady Leopard PU Leather Clutch Bag SKull Ring Messenger Bags FREE SHIPPING

Уважаемые, если предмет обзора не соответствует Вашим эстетическим, моральным, религиозным и пр. убеждениям, то огромнейшая просьба — не открывайте данный пост. Спасибо.

Сумочка яркая, броская, необычная. Недостатков практически не имеет. Покупкой очень довольна, так что рекомендую.

В обзоре многофоток, включая фото на теле ;)

Начну с того, что обычно я не падкая на блёстки/черепа/леопардов (если это, конечно, леопард). В оправдание могу сказать, что в этом плане подобная вещь у меня первая) Покорила она меня настолько, что я даже не стала ждать пока на неё сделают скидку, а купила за полную цену.

Посылочка летела ко мне в Финляндию долго, прошло около полутора месяцев с момента оплаты, но вот настал тот день, когда я принесла её домой в коробочке и очень хорошо упакованную.
Упаковка
Ножницы попались мне в руки быстрее, чем фотоаппарат, поэтому посылка уже вскрытая

В пупырчатой плёнке пластиковый мешочек, мешочек из флизелина, а уже в нём сумочка.

И вот, убрав все излишки, сумочка наконец оказалась на свободе.

Если присмотреться, то видно, что кастет с нижней внутренней стороны, как будто неровный. То ли они его ровняли, то ли что, но он кажется неаккуратным. Но, это ерунда, так как просунув пальцы внутрь — это перестает быть заметным.
С пальцами

Кстати, поначалу сумочка мазалась блестками и этим чёрным ворсом, все руки были в них, но это только первое время. Когда слегка обтёрся верхний слой — всё стало нормально.

И, да, материал сумки — вообще никакая PU leather, как указано у продавца. Блёстки как блёстки, а вот черные пятна, как мне помогли догадаться (передаю привет Папочке :*), это простая бархатная бумага
вроде вот такой

Итак, открываем.

Чтобы открыть — нужно слегка отогнуть черепки, вынув тем самым маленький штырёк из впадинки во второй части сумочки, и раскрыть её. Закрывается она аналогично, в другой последовательности. Замочек держит крепко, случайно её не откроешь.

Кстати, длина цепочки, также, как и габариты сумочки полностью соответствуют описанию продавца, поэтому я не посчитала нужным делать фотографии с линейкой.

Ткань внутри совсем не такая, как у продавца на фотографиях. У него что-то вроде атласной ткани, а по факту обивка плотная и, как мне кажется, более прочная.
Внутри

Обобщая, хочу сказать, что сумка мне очень нравится.

+ в руке лежит удобно
+ яркая, необычная
+ прочная

— поначалу пачкается блестками
— внутренняя обивка не соответствует описанию продавца (но это не проблема)

Так что к покупке однозначно рекомендую.
И, да, многим она может показаться вычурной, но всётки всё зависит от применения. Разумеется, если обвешаться черепами, золотом и пр. подобной атрибутикой — вид будет соответствующий. Но если использвать эту сумочку как яркий акцент, то смотреться образ будет вполне достойно.
  • Lerius
  • 07 апреля 2013, 23:35

я думал такое никто не носит…
Вообще-то я тоже…
  • Eremey
  • 08 апреля 2013, 17:35
«О вкусах не спорят, есть тысячи мнений...» © В.С.Высоцкий
Речь не о вкусе, а о функциональности.
А так-то я не против анималистических принтов. ИМХО, каждая женщина имеет право на свой кусочек леопарда. Ну или на два)))
А вопросы вкуса нужно, наверное, обсуждать вкупе с вопросами эволюции человека. Здесь это неуместно, пожалуй.
И да, обзор понравился. Только хочу поправить ТС. Чёрные пятна скорее всего не бумага(даже и бархатная), а нанесённый флок. Поэтому и руки пачкались.
  • Castro
  • 08 апреля 2013, 00:09
Та не, в магазинах женской одежды таких штук навалом. Не леопардовых конечно
  • fuckT
  • 08 апреля 2013, 00:32
С вашего позволения тут тоже отмечусь, что бы минусы бальзамом омыли честную душу.
  • Viper
  • 08 апреля 2013, 02:39
-Леопердец с золотом и черепами - это адово.-
Эталонная гармония вкуса — шедеврально =)
Ага, еще как. Лиаперд, блестяшки, все дела.
А что значит «morden lady»? Мордастая леди? :)
хорошая, симпатичная сумка!
позитив владелицы тоже хороший :)
  • eugene1
  • 08 апреля 2013, 00:08
а кастет отстегивается?

P.S. Минус каждый поставить может.
А вот оценить хорошую шутку…

Обзор к тому же хороший.
  • Castro
  • 08 апреля 2013, 00:10
Тонко
  • orubis
  • 08 апреля 2013, 00:26
Ну поехали минусаторы, друг другу оценки лепить… И ни одного по теме, а мне нравится, выглядит вполне. Цена могла быть поменьше, но для подарка самое то. Обзор хороший, добрый и в муськинских традициях. Автору солнечная весенняя улыбка и громадный плюс.
Если это не стеб, то это просто трэшъ и адъ. «Лиаперд»-это уже настолько пошло, что и не передать. Кастет так вообще за гранью добра и зла. И да, у слова «приминение» проверочное слово «применять», а не то, что вы подумали ;).
Morden Lady
Хм. Это как раз к кастету такое название подходит.
Хранить рядом магнитную пластиковую карту и мобильник — неправильно.
А в остальном — вполне нормально, зря напали на леопарда. На фотке часы ни к месту.
  • J_D
  • 08 апреля 2013, 09:06
Хранить рядом магнитную пластиковую карту и мобильник — неправильно
«Разрушители мифов» с вами не согласятся.
Эти парни работают на себя. Иной раз они отрицают очевидные вещи. Спорить не буду, не надейтесь. Но опыт показывает иногда прямо противоположные их выводам моменты, как бы они не упирались.
  • nashyk
  • 08 апреля 2013, 11:19
Ребят, это всё конечно хорошо, ведь каждый выражается и самоутверждается в силу своих способностей. Но всёже, совсем не обязательно утверждать, что вкус другого человека плохой, просто потому, что он не совпадает с вашим, в данной ситуации.
Никто не идеален, так что чуть больше толерантности, господа!
Если не говорить вслух, то человек так и будет выставлять себя на посмешище. Толерантность до добра не доведет. Ну реально — цыганщина же.
  • nashyk
  • 08 апреля 2013, 17:12
А Вы, уважаемый, специально зарегистрировались здесь, чтобы открыть мне глаза на правду? Зарегистрирован: 08 апреля 2013, 04:37
В таком случае благодарю Вас, но больше я в это мне нуждаюсь.
Ага, специально для вас зарегистрировался. Кто же еще суровую правду скажет вслух. С подобными аляповатыми дешевками вы будете выглядеть на людях как минимум глупо и смешно. Да вы теперь ведь и сами это понимаете, уверен. Критику тоже уметь принимать надо. Да, «Вы» следует писать с маленькой буквы.
Все равно цыганщина
Лишь бы самой нравилось…
Только прошу обозревателя быть осторожней — на мой взгляд есть шанс зацепиться сумочкой и покалечить застрявшие пальцы…
Колхозное оправдание отсутствия вкуса. Смотришь на таких и глаза взрываются.
спасибо за обзор!)тоже заказать хочу))
только вот я явный противник розового и леопарда, как-то дешево они смотрятся!)я за классику, пошла черный поищу:)и где-то на просторах али видела без черепов))
Поищите сразу с карманом для семок и встроенным ножом-бабочкой
  • forgot
  • 08 апреля 2013, 18:16
верх безвкусицы ))))
Вот этому чуваку надо такую барсетку. Чётко получилось бы =)