Rabbit big hand warmer pillow cushion beenz bear interpose and pillow plush toy christmas gift

1. Цена: 7,75$ - 6,98 $- покупали за 4,65 $

Очередная хрень с Али экспресса — подушка-муфта. У продавца есть в 3-х расцветках: розовая, бежевая и кремовая. Мы заказали бежевую. Коротко — ненужная ерундовина, но милая :) Подробности под катом

Как-то вечером искали в нете что-нибудь и наткнулись на эту милую подушку для рук — цена была небольшая и решили брать, тем более дочка подрастает… кстати она была в восторге (решила, что это кот, и давай лопотать, а наш настоящий кот только на шкафах и прячется от нее)!
Итак, подушка пришла в обычном пакете без пупырки: мягкая, приятная на ощупь, без посторонних запахов и почти без торчащих ниток :)
Нитки

Внутри мягкая байка, если засунуть в нее руки, то очень тепло и уютно. Пока шла от почты, успела это оценить, да и прохожие не остались равнодушны к сему чуду!
А вот так это чудо выглядит после стирки

А теперь о минусах: она мельче, чем на фото продавца, обычные женские руки в ней полностью не помещаются и поэтому подойдет она только детям!
Как это смотриться в руках

После стирки синтепон слегка свалялся.
После наведения марафета вылезла лишь одна пушинка.
Брать или не брать — решать вам, но вещь прикольная!

И на последок
Батарейный житель
Ахах, на партах спать уже поздно:-)
  • DmitriK
  • 28 февраля 2013, 21:22
ко мне уже едет такая на подарок :-)
  • neskey
  • 28 февраля 2013, 15:00
Я писал обзор на похожую штуку )) добавил его.
сори, не читали, так бы не писали(
  • mstr
  • 01 марта 2013, 21:16